Перейти к публикации

Изготовление грузов для рыбалки,форм для литья.


Рекомендованные сообщения

post-814-0-76302200-1360446837_thumb.jpg Эти и другие в больших кол-х раньше клепал на продажу,теперь подъостыл к этому делу.

post-814-0-98369500-1360446790_thumb.jpg

post-814-0-77082700-1360446814_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я вот себе сделал такие формы , давно делал , сначала не разборную потом подсев на ультролайт разборную заделал. Серьезного оборудования не использовал. Дрель,сверла,напильник,шарики и серьезная кувал

Самое дорогое оборудование для изготовления грузил - эл.плитка, эл. духовка и краска для грузил. 1. Из куска дерева вытачиваю (вырезаю),зависит от формы необходимого грузила, деревянный макет. Если

Вот мои формы и первое что из этого вышло, сегодня они уже более сухии, может попробую еще вылить

Опубликованные изображения

  • 7 месяцев спустя...

есть желание купить несколько форм немецкий инет сайт      http://www.bleigussformen-shop.de/Bleigussformen-Suesswasser  но там доставка 30евро скембы в складчину заказать желательно3 -4-5 человек получилось бы супер один раз купил и на всю жизнь головная боль прошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, черкану мыло приятелю оттуда, может сможет организовать переправку попроще.

это будет самый дешевый вариант! Как я делал. Заказывал на этом сайте формы, указывал получателя из Германии, они доставляли посылку прямо домой - стоило у них это 4 евро. А потом человек отправлял посылку автобусом - там вообще мало берут за посылку(вроде 1-2 евро за кг). Если будете заказывать, то обязательно возьмите там вертлюжки, если таковые нужны для грузика. Номер вертлюжка указан в описании формы. 

Кстати, попробую поднять свой старый канал, по которому получал посылку. Но скажу сразу, много форм не получится так передать, т.к. человек там пожилой и не хочется напрягать 5-ти килограммовой посылкой. Узнаю на той неделе и отпишусь, если забуду - стучитесь в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Maksimm - не серебро ли???

А по теме - я дозвонился до своего приятеля оттуда, пообещал разобраться с доставкой, поэтому предлагаю заинтересованных лиц определиться с потребностями по каталогу. И, кстати, может есть смысл организовать "основные средства" форума для совместного использования (вопрос, наверное, больше к администраторам)? Чем больше пользователей, тем меньше взнос на покупку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ если будете делать заказ , я с вами. Мне формы F 104 и F 63 тел 0951263054 Максим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты пиши без ошибок, а то мало ли, кто, что не так поймёт.

:D

  А по делу, у нас есть форумчанин под ником рудик (ходил летом со мной на рыбалку) живёт в Германии. Так что вариантов доставки полно, было бы желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно много не собирайте. Не забывайте о лимите через почту до 300 евро. И главное что бы при большом количестве товара, таможня не посчитала всё это дело как коммерческую партию товара, тогда будет пизец полный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...разучился заливать ссылки .....иль чё-то глючит..

Я так понял,что F63  и F104.  Ано? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше плотно занимался,лил на продажу.Теперь родился малой и лить тупо не где, гаража у меня нет,да и не стОит ужо...

Может кому надо формы,отдал бы за пол цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпухин, Какие формы? и какая цена?

Присоединяюсь, можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше плотно занимался,лил на продажу.Теперь родился малой и лить тупо не где, гаража у меня нет,да и не стОит ужо...

Может кому надо формы,отдал бы за пол цены.

А я работаю сварщиком,лить могу на работе без проблем и из Симферополя могу легко забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то не получается...

Короче-

-Карповые-Grippo-это типа бублика с шипами.-два груза в одной форме-на 75 и 110гр.,-250 гривень(делал за 500)

-шары-в одной форме около 10 шаров от 10 до 70гр. некоторые веса дважды. Можно под ушко и скользящие с дыркой.(220гришек)

-типа пули .вес не помню.Одна форма на два груза.(220)

-карповое типа формы дольки каштанового листа-около 100гр.-точно не помню.-220 гривен.

post-7-0-80645300-1380004873_thumb.jpgpost-7-0-87306500-1380004888.jpgpost-7-0-72945100-1380004899.jpg

Изменено пользователем Sev.ON
Как-то так,если не ошибся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати когда занимался имел грубо с кило свинца-(8-10 гришек)-30-50 гришек подъёма.

Но хочу предостеречь людей не знающих-надо лить или с вытяжкой,или в хорошо проветр.помещении.Лучше на улице.

И не думайте что это очень просто,нодо ещё набить руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...