Перейти к публикации

Фото и видео техника для рыбалки


Рекомендованные сообщения

В этой теме можно обсуждать фото и ведео технику.

Меня заинтересовали видео устройства на подобии GoPro или подобного экшн-назначения. Например буквально недавно увидел, что Shimano выпустили для рыбаков экшн-камеру http://fishing.shimano.co.jp/product/goods/3637

Делитесь информацией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 398
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Видео с новой камеры https://www.youtube.com/watch?v=h2taQVau4go&feature=youtu.be   https://www.youtube.com/watch?v=KIHA7rLvDd4

ну вот последняя версия как вариант http://allriders.ru/catalog/aee_s70.html   старые версии дешевле на четверть а то и в половину,была у меня sd21 нею все съемки для своих клипов производил,она на

Ура,обновочка!!!! Вчера,пополнил свой арсенал техники,взял на смену своей зеркалке 450D старшего брата Canon 60D.     Теперь буду осваивать видео съемку!!!

Китаец за 100 баксов и будет работать как китаец за 100 баксов, т.е. аква бокс протечет, крепления расхлябаные, батарея мертвая )))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китаец за 100 баксов и будет работать как китаец за 100 баксов, т.е. аква бокс протечет, крепления расхлябаные, батарея мертвая )))).

Забыл добавить,что картинка будет тоже на 100 баксов,хорошая экшен камера и стоит хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня два знакомых взяли по китайцу..в районе 1000 грн  + - и довольны всем..снимает не хуже го про но плюс можно просматривать картинку ..есть дисплей 

http://www.youtube.com/watch?v=_8yK_QIKBy8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самого китайская экшен камера, но за 200 баксов и я скажу качество картинки не сравнится с ГоуПро. Это то же самое что сравнивать китайское авто и немецкое )))

 

Вообщем я считаю, что если хочешь хорошую картинку, то надо брать нормальную технику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самого китайская экшен камера, но за 200 баксов и я скажу качество картинки не сравнится с ГоуПро. Это то же самое что сравнивать китайское авто и немецкое )))

 

Вообщем я считаю, что если хочешь хорошую картинку, то надо брать нормальную технику.

ну китаец китайцу рознь ;)   есть качественные китайцы ...которые стоят в два раза дешевле чем этот го про...так же с телефонами..есть китайцы на пару дней..а есть качественные ..которые обошли многие бренды ...просто надо искать,смотреть обзоры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо! Пошло-поехало! Ребят, ну его на хрен, давайте друг другу в личку. Хочется читать что-то полезное и объективное о рыбалке!!! Сейчас начнёте письками меряться! Не превращайте ветки в песочницу!

Эдик,так тема просвещенна видео дивайсам ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, та понятно, просто сёра будет не на один десяток страниц, а по сути ничего.

ну что то да можно будет полезное узнать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

для экшенвидива:

 

AEE прямой конкурент ГоПро 

 

в цене выигрывает в качестве не уступает

 

кста SD21 ,которой я пользовался в течении 2-х лет ,продам за недорого со всеми аксессуарами

 

для фото:

 

порекомендую только СОНЮ,остальное для меня хлам(мое субъективное мнение)

 

серия RX отменные картинки дает и конкурентов в данном секторе не бачу

 

ну и конечно же БЗК из серии альфа или NEX от тетки, б\у купить за недорого не представляет трудности,здесь вы получите отменную картинку по качеству не худше топовых зерькальных камер и возможность снимать отменное видео не говоря о использовании широкого спектра мануальных объективов всех производителей мира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Ура,обновочка!!!!

Вчера,пополнил свой арсенал техники,взял на смену своей зеркалке 450D старшего брата Canon 60D.
af8a6ff7b7d1.jpg
 

2dc40d1cecb4.jpg

 

Теперь буду осваивать видео съемку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток!

Прочитав и просмотрев не один десяток обзоров и отзывов пришел к такому выводу:

GoPro шикарная камера, но цена уж очень кусается, да и с комплектацией все скудненько, а стоимость аксессуаров совсем не детская

и мой выбор пал на китайскую "народную" камеру SJ400, на которую уже в самом Китае делают копии, а это говорит о многом

 

197879876b99.jpg

 

cf3086d44390.jpg

 

c9968bbb5070.jpg

Зайдя на официальный сайт данной камеры обнаружил, что  уже скоро появится в продаже модель SJ5000, которая уже может снимать с частотой в честных 60 кадров,

но брать на официальном сайте не буду, так как у них будет дороже на 30-35$

дождусь продаж у проверенных продавцов и обязательно её приобрету

Вот краткие выводы о плюсах и минусах этой камеры:

 

Плюсы SJ 4000:

+ Цена 99.99$ за оригинальную камеру от SJCAM (без модуля Wi-Fi -80$)

+ Щедрая комплектация

+ Совместимость с аксессуарами Gopro

+ Экран с приличным разрешением

+ Wifi

+ Съемный аккумулятор, можно купить запасной

+ Полноценно работает как автомобильный видео регистратор.

 

Минусы:

— 60 fps не «честные»

— по сравнению с GoPro 3 BE меньше угол обзора и более тусклые цвета

— Микрофон не очень чувствительный.

 

Здесь вы найдете шикарный и подробный отзыв и разбор этой камеры со множеством фотографий:


Шикарный тест на зимней рыбалке, опускаем камеру под лёд и наблюдаем за рыбками:


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная камера может по вайфаю передавать изображение на смартфон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная камера)! Задумываюсь над приобретением такой штуки на следующий год) А тут такая альтернатива! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4000 рвет по качеству тройку го про уже и 6000 появилась в продаже

 

взял сегодня четверу и потестил с 4к на 30 кадрах в плохом освещении ,результат меня порадовал,завтра сделаю съемку с воздуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная камера может по вайфаю передавать изображение на смартфон?

Да совершенно верно

@Lion, а когда выйдет SJ5000 ??

На некоторых сайтах уже открыты предзаказы и исходя из опыта думаю в течение 1-1,5 месяца

@kulak,а 6000 сколько ? и где глянуть ?? 

Смею вас уверить, что это фейковая камера, я выше писал что китайцы на марку этой камеры выпускают кучу копий, а так называемая SJ600  это просто замануха, достаточно зайти на официальный сайт этой камеры и увидеть, что такой камеры не существует, ведь еще даже SJ5000 не продают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки,ну есть же масса профильных форумов,где все опсосано до костей

 

5000 уже в продаже не фейковая,у китайцев и 4000 до сих пор подделок немеряно.при покупке обратить внимание на отзывы покупателей да и отзывы на форумах ссылками на товар имеются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки,ну есть же масса профильных форумов,где все опсосано до костей

 

5000 уже в продаже не фейковая,у китайцев и 4000 до сих пор подделок немеряно.при покупке обратить внимание на отзывы покупателей да и отзывы на форумах ссылками на товар имеются

если вас не затруднит скиньте ссылку на 5000, просто я пока встречал только подделки, ведь еще даже официальный сайт не ведет продажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам уже месяц как получил по почте SJ4000. Все руки не доходят описание сделать, видеоредактор нормальный все скачать не могу, то еще что ( времени нет заняться) Но тем не менее камера для своих денег супер (5300рэ), комплектация такая как описал Lion, только камера серого цвета и без WiFi. Батарея заряд держит нормально, только инструкция переведена некорректно, чтобы перейти из режима в режим нужно совершить танцы с бубном. Пока использую как регистратор на велосипеде, для рыбалки крепление на грудь надо приобрести. Камерой доволен, деньги потрачены не зря. Вот фото снятое на нее, видео тест позже)

1appUNiqZ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...