Перейти к публикации

Фото и видео техника для рыбалки


Рекомендованные сообщения

Экшн видеокамера Sony HDR AS50

 

Юзал кто то такую, а то в инете хрен знает кого слушать.

 

Мне нужна стабилизация, бокс, вафля, и угол пошире, может кто знает что то лучше до 20 000 руб.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 398
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Видео с новой камеры https://www.youtube.com/watch?v=h2taQVau4go&feature=youtu.be   https://www.youtube.com/watch?v=KIHA7rLvDd4

ну вот последняя версия как вариант http://allriders.ru/catalog/aee_s70.html   старые версии дешевле на четверть а то и в половину,была у меня sd21 нею все съемки для своих клипов производил,она на

Ура,обновочка!!!! Вчера,пополнил свой арсенал техники,взял на смену своей зеркалке 450D старшего брата Canon 60D.     Теперь буду осваивать видео съемку!!!

@Fishka,

китаяса любая на базе сони модуля с цифростабом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


китаяса любая на базе сони модуля с цифростабом
а как качество и гарантии ремонта. у меня уже есть две мертвых: sj-4000 и SD-01 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как качество и гарантии ремонта. у меня уже есть две мертвых: sj-4000 и SD-01 

И не парься. Есть представительство в России, следовательно и гарантия. Да и вообще нахер тебе та гарантия? Ты вообще себя слышишь??? Если даже она сломается, купишь себе ещё одну новую и это всё равно будет дешевле сони при гораздо большем фукционале.

https://www.youtube.com/watch?v=Dv2oNSI3xCY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, есть только одно "НО".

 

Этот китаяц стоит 11 000 руб. А сонька стоит 15 000 руб., но на неё 2 года гарантии и аккум в комплекте нормальный, плюс ко всему у неё стабилизация в разы лучше! Матрица у соньки круче и больше, так же битрейд видео в 1080р тоже выше!

 

Китаёза будет лучше только тем, что записывает в 4К - но этот режим и даром никому не нужен!!!

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цены. Китаец стоит 9500, сони на оф сайте 18000.

Стаб у новых китайцев очень на уровне. акум дополнительный 450руб, я уже не говорю о всяких очень полезных мелочах как например сенсорный экран и копеечных аксессуарах в виде всяких креплений, чехлов и т.д.

Вообщем решать тебе, но лично я бы выбрал китайца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот правильная кытайска камэра Xiaomi Yi 4K Action Camera 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


По поводу цены. Китаец стоит 9500, сони на оф сайте 18000. Стаб у новых китайцев очень на уровне. акум дополнительный 450руб, я уже не говорю о всяких очень полезных мелочах как например сенсорный экран и копеечных аксессуарах в виде всяких креплений, чехлов и т.д. Вообщем решать тебе, но лично я бы выбрал китайца.
меня интересует только качество стабилизации и качество картинки, примочки не нужны! И причем здесь цена оф сайта - это рекомендуемая, а днс например продает за 16000 со скидкой, есть магазы с ценой 15000.

 

А самое главное - у меня лежит два популярных китаезы, один проработал 3 месяца, а второй два часа!!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я уже не говорю о всяких очень полезных мелочах как например сенсорный экран 

 

Купил на го проху такой экран. Пользовался один раз. Батарею жрёт на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует только качество стабилизации и качество картинки

 

И что не так с качеством картинки и стабом у китайца?

https://www.youtube.com/watch?v=TcmUmt_1-JQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое главное - у меня лежит два популярных китаезы, один проработал 3 месяца, а второй два часа!!!  

 

А ты уверен что они у тебя оригинал? В китае полно подделок тем более на sjcam. Про вторую камеру просто промолчу. 

По поводу днса у меня вообще выроботался имунитет от покупок в этом магазине. 50% всех моих покупок в днс отправились в сервисный центр. Так же несканчаемая очередь в их сервисном центре полностью убедили меня что в этом магазине торгуют одним нелеквидом.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кто подскажет где скачать лайт рум?только норм ссылку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

 

 


,всего 500 бакинских

Вашпе...три копейки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

разочарование

 

http://4pda.ru/2016/09/20/324582/

забыл отзыв свой оставить

использую около полугода досталась запакованная за 300 бакинских(случайно),так вот о плюсах:

- пыле-влаго защищенность, звук пишется отменно в отличии с использованием бокса

- дисплей с функцией тач

- погружать можно до 10 метров без бокса

- голосовые команды на русском

- USB 3.0 тайп С

- быстрый старт записи при выключенной камере

- цифровая стабилизация

минусы:

- в мутняк не стоит опускать ,забьются щели микрофонов

- в комплект не входит защитный бокс, купить можно, но цена немалая

- батарея новая, от 4-ки не подойдёт

- цифровая стабилизация не во всех режимах разрешения поддерживается

 

в принципе покупкой доволен, с рук снимать стало проще картинку кадрируешь через дисплей (не задумываясь о том попал ли объект в кадр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

ожидаем Го Про 6 ,принципиально ни чего нового во внешнем виде в отличии от 5-ой, обещают свой процессор запилить и выжать по полной 1080р 240 к\с 4К 60 к\с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...