Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Разные водохранилища имеют разный статус.

У них один статус- предназначены для накопления и хранения воды в целях её использования в народном хозяйстве.

Только статус недоступности позволяет беспредельничать на них ,опять же избранным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

https://minjust.consultant.ru/documents/37904?items=1&page=19

Я прочитал и посты и закон. Ни чего не изменится не будет. Как ты правильно сказал рыбалка подорожает - это первое и второе - скорее всего через пару лет не будет ни одной бесплатной лужи, попилят каж

Два месяца вокруг Севастополя будет длиться операция ?Нерест? 2012-03-31 17:21:05       В Севастопольском регионе с 10 апреля планируется начало проведения операции ?Нерест?.   Об этом на пресс

Смертным доступно))))а если у такого огромное желание .......то думаю хоть разок но побывать там могут все)

Вот я там был(мед,пиво пил...но рыбу не впоймав...) и там мне делать больше нечего.....так что одного раза хватило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них один статус- предназначены для накопления и хранения воды в целях её использования в народном хозяйстве.

Только статус недоступности позволяет беспредельничать на них ,опять же избранным.

Олег Николаич,ну кто там беспредельничает??? избранные туда приезжают побухать,оттянутся...и чтоб им некто не мешал и не видел...а рыбу им приготовят и все нормально будет.... а запусти туда всех?! свалка обеспечена, только не говори мне про настоящих любителей. А стать избранным?! вперед-деньги и связи. Тебе оно надо?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я там был

ООО) первый бракаш есть))))))) кто еще Был?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО) первый бракаш есть))))))) кто еще Был?))

Я, Василий такой Ху..й не занимался, и не занимаюсь.... Вы шо Рейтинг состовляете? Так я еще много где был,рассказать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, Василий такой Ху..й не занимался, и не занимаюсь.... Вы шо Рейтинг состовляете? Так я еще много где был,рассказать????

Ни в коем разе, я пошутил,и нельзя принимать это как оскорбление,я знаю что тебе рыба наф не нужна,и что Ты честный Порядочный Рыбак,ИЗВИНИ!!!! я сам там был несколько раз,как и многие другие,а Бракаш это больше ко мне относится!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем разе, я пошутил,и нельзя принимать это как оскорбление,я знаю что тебе рыба наф не нужна,и что Ты честный Порядочный Рыбак,ИЗВИНИ!!!! я сам там был несколько раз,как и многие другие,а Бракаш это больше ко мне относится!!

:Sv (16):  Василь да не вопрос,  но ты уже Второй... :Sv (64):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Sv (16):  Василь да не вопрос,  но ты уже Второй... :Sv (64):

:27.04.12 (11):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я там был(мед,пиво пил...но рыбу не впоймав...) и там мне делать больше нечего.....так что одного раза хватило...

Знакомые были, очень понравилось, тараньки тонны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:27.04.12 (11):

ну тогда я один постою :hello1: ...нам не в первой :sm93:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые были, очень понравилось, тараньки тонны))

Да там красатища.....но мне по карпу не удалось, да и сказали что так его не ловят да и не тама я был.....хотя если там "по-жить" то 100% взял бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

но ты уже Второй..

Меня третьим запишите)))) Были времена неоднократно посещал водоемчик) Судачка было просто валом!!!Лещ,тарань,карп!!! А сколько было сетей!!!!!! Километры!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как можно стать 4м ? :)) я тоже хочу судака)

Леш,нужно дружить с нужными людьми) Тоже было бы интересно посмотреть как там с ним обстоят дела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
По сообщению представителей пресс-службы рыболовной ассоциации Украины, затяжные морозы могут стать причиной гибели огромного количества рыбы. Толстый лед способствует нарушению воздухообмена в воде, из-за этого рыба задыхается, а снег на водоёме препятствует попаданию света, а значит водные растения не выделяют достаточного количества кислорода. Рыба находится на грани выживания при содержании кислорода в количестве 1,2-1,5 мг/л. Именно в таких условиях просверленная лунка просто кишит мальком (иногда водными насекомыми), а вода имеет неприятный запах. В связи с возникшей ситуацией, ассоциация рыболовов Украины приняла решение обратиться ко всем рыбакам (к любителям, профессионалам и даже промысловикам) и к общественным организациям, чье направление охрана природы с просьбой о наблюдать за состоянием зимовки рыб в водоёмах. При этом, дабы избежать гибели рыбы, нужно делать во льду проруби и лунки, а также периодически информировать рыбоохранные управления с целью принятия мер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это трындеж и провокация, кто-то зарабатывает себе просто балы

Мороз существует буквально неделю, да он был сильный, да была метель, снегопад, но это было всего неделю и  всё. Даже в Крыму не все водоемы замерзли, а те которые замерзли то не на долго. 

Теперь скажу про Украину, там почти тоже самое, ну неужели у нас раньше водоёмы не замерзали? Или это для нас аномалия? А ресуют такую картину как-будто 100 лет стоит лед и его не поломать. Зима ведь у нас так, что все в норме, водоёмы замерзают, люди рубят лунки, ловят рыбу. Или в России по всей Сибири носятся с ставят камышовые "проруби"?

Наверное все забыли что сейчас зима

Изменено пользователем Sev.ON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает что зимой пользуются не только люди, но и такие вот индевидумы

Наверное баян, впечатлительным не смотреть!

http://www.youtube.com/watch?v=junLyQIBy7Q#t=16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б------ь, их бы лопатой по голове. Люди-и-и-и вы что делаете? Да, такой народ обречен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Американец поймал на удочку 365-килограммовую акулу

 

 

 

1401293.jpg

 

Длина рыбины – 3,35 метра.

 
Житель американского города Милтон в штате Флорида Джоуи Полк поймал на удочку акулу-мако длиной 3,35 метра и весом 365 килограммов. Об этом сообщает Fox News.
 
Отмечается, что эта акула может стать самой большой из когда-либо выловленных с берега.
 
29-летний Полк, рыбачивший на побережье Мексиканского залива, рассказал, что вытаскивал рыбу на берег около часа.
 
«Даже попав на крючок, эта акула все равно двигалась со скоростью около 95 км в час. Я рыбачу с детства и сразу понял, что рыба — огромная. Но я никак не ожидал, что она окажется настолько большой», — отметил рыбак.
 
Рыба не поместилась полностью в пикап Полка, и пока мужчина ехал домой, его машину с торчавшим акульим хвостом фотографировали любопытные.
 
«Обычно я отпускаю пойманных акул обратно в воду, но эта рыба была слишком израненна и все равно не смогла бы больше плавать», — рассказал Полк.
 
Он приготовил добычу по своему собственному секретному рецепту и накормил ею около 200 соседей.
 
Мако считается самым агрессивным и самым быстрым из всех видов акул. Предыдущего хищника-рекордсмена весом 306 кг поймал с берега в 2009 году двоюродный брат Полка Эрни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Общественное обсуждение проекта закона "О любительском рыболовстве" http://fishing-media.ru/zakon/на сайте присутствует текст проекта закона и поправки внесенные правительством. Желающие могут принять участие в обсуждении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...