Перейти к публикации

Поздравление ветеранов ВОВ на 9 мая 2014 года!


Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, среди форумчан уже сложилась замечательная традиция поздравлять ветеранов ВОВ с Днем Великой Победы! Традиция появилась в уже далеком 2012 году,когда инициативная группа решила помочь ветеранам материально,таким образом оказать пусть не большую,но такую нужную помощь людям, отстоявшим нашу страну от нашествия фашистских молодчиков, ценою своих жизней не допустивших распространения "коричневой чумы" на нашей с вами земле! Тем более в этом году сложилось так,что праздник двойной,нет,даже тройной - День Победы, 70 лет освобождения Севастополя и первый День Победы в составе Российской Федерации)!

Предлагаем и в этом году продолжить наше начинание и поздравить наших ветеранов, оказав материальную помощь особенно нуждающимся в ней старикам! 

В связи с кратковременными трудностями связанными с переходным периодом и невозможностью перевода денежных средств на банковскую карточку, решено центром приема посильной помощи определить магазин "ФИШКА",а конкретно его владельца Евгения! 

Приглашаем Вас принять участие в акции!!!

 

Контактный телефоны Евгения O95-33O-85-85

 

Схема проезда и визуальные координаты магазина "ФИШКА"

 

Z3c7LAsy.png

 

Z3c7LAsz.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в этой теме отписываться, кто какую сумму сдал, а я буду проверять и подтверждать!!! Что бы ко мне не было потом вопросов и все могли следить и считать сумму!

 

 

 

Итак первая сумма: Fishka  - 400 грн.

 

 

Подтверждаю )))  :smile279:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fishka

Жень,я считаю что это будет не совсем корректно. Кто-то может сдать 200 грн., кто-то 50 и будет этого стесняться. Записуй в тетрадке. Если будет необходимо,записей будет достаточно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А во сколько в понедельник открывается магазин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, кого конкретно поздравлять будем, есть кандидатуры? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПРОПЕР

Съездим в Совет ветеранов,как в прошлом году,там кандидатур более чем достаточно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


там кандидатур более чем достаточно(

И это не может не радовать)) А вот скобочку в конце не совсем понял. Надеюсь, перепутал направление))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,не перепутал! Количество нуждающихся в помощи стариков совершенно не радует! Честно говоря я радовался бы больше если они не в чем не нуждались! Нужда не может радовать( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль, видимо я не так понял. Здоровья и долгих  лет жизни, людям, благодаря которым мы сейчас живём на этой Земле. И дай Бог, чтобы они жили как можно дольше, и хотелось бы, чтобы мы (поддерживая идею помощи старикам), ещё не один год собирали  какие-то средства,  чтобы жизнь этих людей стала хоть немного легче. И пусть число оставшихся в живых остаётся одинаковым из года в год. Будем помогать! Старики-это святое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заезжал в Дом ветеранов,взял телефон Гагаринского совета ветеранов,завтра буду звонить,определяться с ветераном)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы видеть в лице ветерана человека которому действительно нужна помощь.

А именно действительного участника В.О.В. и в звании рядового или младшего командного состава, может быть медработника. Но ни как не в звании контр-адмирала, потому как высший ком. состав на свою пенсию сам кому хочешь помощь оказать может, а вот медработники (медсёстры), на себе выносившие раненых с поля боя и обычные рядовые солдаты и матросы являются наиболее социально не защищёнными.

Я не сколько не сомневаюсь в заслугах высшего ком. состава но на мой взгляд рядовые в помощи нуждаются больше!

Вот к примеру.

http://www.youtube.com/watch?v=DCQGaLnM7s0#t=78

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Хотелось бы видеть в лице ветерана человека которому действительно нужна помощь.

Серега,так и будет! Все под контролем)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа, ты наверное забыл сколько уже лет самому младшему парню участвовавшему действительно в войне. Какие адмиралы? Как будто у нас большой выбор? Их вообще остались единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat

Серега,посмотри прошлый год. Бабулька блокадница,лежачий сын! Я думаю более достойного кандидата не придумаешь! Если бы ты видел эти глаза............ Она по моему вообще не сразу поняла,что происходит, а председатель Балаклавского совета ветеранов просила если мы можем по чаще оказывать помощь, у них ОЧЕНЬ много по настоящему нуждающихся стариков! Так,что поле деятельности колоссальное((((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за мою настойчивость, но давайте будем активнее в сборах средств для наших Ветеранов. Не стесняйтесь и не переживайте - кто может принести 20 грн. это тоже помощь, сейчас ситуация для всех не лёгкая из за перехода в Россию, а эти люди отдавали за Родину всё что у них было и наши сегодняшние проблемы по сравнению с этим - ничто.

 

Тем более этот год юбилейный!!! 70 лет уже прошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с ВалериемВП посетили Гагаринский Совет Ветеранов, дали нам координаты Ветерана которого будем поздравлять.

Полковник в отставке Зацепин Виктор Николаевич, 04 июня 1927 года рождения, участник боевых действий, летчик, инвалид первой группы!!! Человек действительно нуждающийся в нашей помощи! Думаю поздравить можно будет утром 9-го мая. Проживает на Проспекте Октябрьской Революции. Все желающие могут присоединиться! Я с ним еще перед праздником созвонюсь, уточню время поздравления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра поедет кто нибудь в центр как в прошлом году ?? будет встреча ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошли не большие изменения! Ветеран которого собирались поздравить ОТКАЗАЛСЯ((((!!!! Из разговора с Виктором Николаевичем понял,что человек просто ИСПУГАЛСЯ!!!!! На сколько запугали стариков всякими аферистами и бандитами!!!! Я был просто в шоке!!!! Ни какие мои доводы не смогли убедить человека в добром намерении и бескорыстности нашего участия((((!!!!! Сейчас в срочном порядке ищем человека,нуждающегося в помощи!!!!!! Связались с координационным советом, обещали подобрать ветерана нуждающегося в помощи!!!! Как будет информация - сразу выложу на форум! Время, место поздравления также будет сообщено дополнительно! Вот такая ситуация(!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...