Перейти к публикации

Ловля морского окуня - Смарида


Что лучше?  

129 пользователей проголосовало

  1. 1. Какую леску Вы применяете при лове окуня?

    • Флюрокарбоновая леска
      53
    • Леска с флюрокарбоновым покрытием.
      20
    • Просто леска.
      49
    • Флюракаобоновая леска а шо це таке?
      7


Рекомендованные сообщения

Пжлста,дай развернутый ответ,а то буду спорить,что в Балаклаве лучше!

 

Олег! тут о фиоленте вопрос был! а с фиолента до бабыклавы вечерком как то не удобно добираться особенно без машины!

а насчет лучше весной поспорим!Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Дима так мы тогда за сети зацепились, а до этого нас тоже раза 3 прокатило.   Практические рекомендации по определению необходимой длины якорной цепи.   При благоприятных условиях погоды ( ветер с

Это уже не один раз расписывали,но повторюсь,как это делаю я(просьба к поплавочникам,тапками не кидаться). Речь о ловле окуня и ставриды с берега на глубинах до 7-ми метров(длинна прута). Основную л

Для окуня (при ловле с берега) использую либо 0.1 флюр (Kosadaka) или 0.08 Drennan. Крючки - Owner Pint Hook (они синего цвета) или Pin Hook (желтые). В отвес ловлю на пикер (Spro Precision Hot Pick

Опубликованные изображения

Олег! тут о фиоленте вопрос был! а с фиолента до бабыклавы вечерком как то не удобно добираться особенно без машины!

а насчет лучше весной поспорим!Изображение

 

Я не об этом.Был вопрос где,что,как и когда на Фиоленте с берега.Но я там рыбачу только с крейсера,почему и прошу тебя дать развернутый ответ,как бывалого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не об этом.Был вопрос где,что,как и когда на Фиоленте с берега.Но я там рыбачу только с крейсера,почему и прошу тебя дать развернутый ответ,как бывалого.

как и везде наливай и пей!я пока за сарганом охочусь на солнечномна автобате счас барабан.раз в неделю луфарь подходит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз в неделю луфарь подходит!

А расписание у него есть?!Со скольки до скольки)))?!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Балаклаве могу сказать, что брать начинает окунь с рассвета и до 13:00, потом у него обеденный перерыв и с 15:00 начинается опять клев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Балаклаве могу сказать, что брать начинает окунь с рассвета и до 13:00, потом у него обеденный перерыв и с 15:00 начинается опять клев

Спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В балаклаве крупного окуня сейчас мало в основном мелочь, но берет исправно. Я его на наживку пустил. В субботу в алушту еду, попробую ночью ерша погонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В балаклаве крупного окуня сейчас мало в основном мелочь, но берет исправно. Я его на наживку пустил. В субботу в алушту еду, попробую ночью ерша погонять.

А там хорошие ершовые места?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неочень. Я в алушту лучше поеду, там сейчас отборный ершаган ночью на окуня идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неочень. Я в алушту лучше поеду, там сейчас отборный ершаган ночью на окуня идет

Расскажите.НХНЧ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спаибо. Кроме ершей полагаю и галей набрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галей

Теперь у меня вопрос)Что это такое?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как этот зверь выглядит

Ааааа!!!Так это налим))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хочу съездить на окуня, куда лучше? По комментариям вроде бы ловится на Омеге и на городском молу. Кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу съездить на окуня, куда лучше? По комментариям вроде бы ловится на Омеге и на городском молу. Кто подскажет?

В море из Балаклавы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В море из Балаклавы!!!

он как пойдет то будет ловится везде ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да его уже и сейчас валом,правда размерчик пока не радует,но барабана ТОННЫ)))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил на Графскую, за 1.5 часа пару дестяков окуней, на усика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...