Перейти к публикации

Новичкам на заметку.


Рекомендованные сообщения

Скажите, где лучше судака половить? Собираюсь в ваши края на выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

На мой взгляд,  лучше чем новый, тонкий, скользкий шнур пока ни чего не придумано для увеличения дальности заброса.    ПыСы: Силиконовые смазки в виде спреев ( а их великое множество) в наших краях

Очень рекомендую и начинающим и опытным рыбакам,найти себе в колекцию подборку фильмов от братьев Щербаковых.ИМХО,из всего что видел и читал,их материал понравился больше всего.Описаны тактика, способ

Чтобы не быть голословным вот, чот нашел из последних фото, все приготовлено исключительно на костре!!!!Пирожки с капустой! Пицца! Котлеты из щуки!

Скажите, где лучше судака половить? Собираюсь в ваши края на выходные.

С судаком у нас проблемы. На сколько я знаю в ваших краях с этим делом получше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, где лучше судака половить? Собираюсь в ваши края на выходные.

В Уварово судак, в Уварово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Уварово судак, в Уварово!

Бооольшие сомнения по этому поводу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бооольшие сомнения по этому поводу.

Вовчик, сам не ловил, но вот Серёга Фокин (Олег Николаевич его знает) в прошлом году говорил, что его там было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бооольшие сомнения по этому поводу.

Это ты еще мягко выразился,добивают водоем в Уварово,а жаль,хорошее место было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово его там БЫЛО. Примерно 2004г там и рыбалка была огогого, а теперь .........(матерится не мона здесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово его там БЫЛО. Примерно 2004г там и рыбалка была огогого, а теперь .........(матерится не мона здесь)

Та это понятно, мы там с Колей и Олегом в прошлом году в апреле 2-е суток снасти мочили и ни-че-го! Но вот спустя какое-то время Валерий ВП фотки скидывал, как он там отловился, так очень даже ничего карпы были! Вот всё-таки поеду туда в апреле, нравится мне это место)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место действительно красивое, мне тоже нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По судаку Партизанское у нас лучшее место.Все наши спининговые маньяки это подтвердят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел посетить сей водоем. Говорят там запрещают ловить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это именно там,соответсвенно платить надо только штраф,при условии что нарветесь на рейд,да и то думаю не большой,наверно и лодку можно,но 1-нести далеко,2-опять же все зависит от везения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пользовался шнуром sufix 832?

В свое время пользовался леской данной фирмы,достойный товар БЫЛ. Теперь не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пользовался шнуром sufix 832?

Я пользуюсь,ловлю кефаль,пока доволен-дальность полета увеличилась. Покупал,правда,в Новой Зеландии. Размотка 275 метров,диаметр 0,22 мм,меньше не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста на спининг для ловли кефали ккакого диаметра  шнуром кто пользуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите пожалуйста на спининг для ловли кефали ккакого диаметра  шнуром кто пользуется?

А зачем шнуром)?! Ставите шок-лидер,лесочку 0,22 - 0,24 и пуляете так что все обзавидуются) Это если на дальняк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илья

Конечно) Шнур намокает, становится тяжелее! По чувствительности конечно он лучше, растяжимость меньше,на на кефаль в этом нет необходимости! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

для увеличения дальности заброса использую такую штуку: Силикон жидкий (спрей) Три Кита 

 

Изображение

 

на ловле кефали опробован-результат +5! И для антислёживания плетёнок прекрасно подходит! Рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд,  лучше чем новый, тонкий, скользкий шнур пока ни чего не придумано для увеличения дальности заброса. 

 

ПыСы: Силиконовые смазки в виде спреев ( а их великое множество) в наших краях используются в основном зимой ,при ловле в отрицательные температуры. Нанесение силикона на шнуры позволяет на какое-то время (рано или поздно всё равно вымывается) предотвратить образование льда на поверхности и между нитями шнура. Для других целей, применение жидкого силикона для шнуров, на мой взгляд, не имеет какого-то решающего значения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...