Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Юра, бомбезное видео))))) уже задумался о каяке на следующий сезон)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня 23 ноября. И я могу назвать этот день самым лучшим за весь сезон 2014 года! Такого количества и разнообразия рыбы не припомню. Погода - легкий ветерочек, изредка пригревает солнце. Темпера

Ловите небольшой отчёт с Тарханкута. Спасибо всем большое за компанию! Клёво так выбираться вместе. Если бы не усталость от 12 часов руления в первый день и супруга во второй, рыбалки было бы больше))

Несмотря на прогнозы по ветру, все-таки вышел сегодня покаячить. С утра в бухте Омега дул ожидаемый северный ветер около 5 м/с. Отплываю от берега метров на 40 и якорюсь на первой точке. С первых забр

Опубликованные изображения

Юра позитивный видос! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю сделать весной коллективный заказ на каяки!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! сегодня с 7-00 до 10-00 выходили на двух каяках на хермаяке. Вышли пустыми, даже  без поклевок. Хотя в районе вешки было несколько одиночных прыжков мелкой пиламиды.

да, увидел, наконецто, как пиламида на моем эхолоте рисуется)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Karpo,

Долго ходили? Что за каяки у вас? Я хочу во вторник или среду сходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! сегодня с 7-00 до 10-00 выходили на двух каяках на хермаяке. Вышли пустыми, даже  без поклевок. Хотя в районе вешки было несколько одиночных прыжков мелкой пиламиды.

да, увидел, наконецто, как пиламида на моем эхолоте рисуется)).

Мы сегодня успели дернуть одну на 0,5 + еще один сход на вторую палку у выхода их Омеги, около 7 утра.

У маяка, до 12 часов насчитали порядка 5 мелких котлов и один оч большой и долгий по времени (примерно где Юра таскал свою первую пеламиду)

Пока подошли к нему с разгону на выключенном моторе, котел затих.

До 4 вечера больше рыбы и поклевок не увидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Karpo,

Долго ходили? Что за каяки у вас? Я хочу во вторник или среду сходить

 

У мну оушен бродяга ультра 4.3, у Вани надувной патфайдер. ходили с 7ми до 10ти. Вторник или среда это конечно хорошо, но погода будет решать...

Кстати, а как здесь фото разместить? тоже через ссылку на хостинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытался найти в инете как выглядит флаг  сигнал "произвожу траление".. не нашел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Endreo, Блин, сижу дома, а там такое происходит!)) котлы! Далеко от берега? Почему не звонишь, когда приезжаешь?

@Karpo, Фото как обычно через хостинг. Погоду будем смотреть, если надумаете - пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Karpo, Вот, отлично! По-немногу начинаю вытягивать наших Севастопольских каякеров на поверхность. А то знаю, что есть несколько человек, а где они и что они делают не понятно) Хороший оушен, интересно покататься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Karpo, Вот, отлично! По-немногу начинаю вытягивать наших Севастопольских каякеров на поверхность. А то знаю, что есть несколько человек, а где они и что они делают не понятно) Хороший оушен, интересно покататься

 

Та не вопрос, покатаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, если увидишь того оленя с 242 причала, что у меня снасти срезал, сфотай его номер пожалуйста. 

Вот этот мерзкий тип.

 

qpjF8FdQ.jpg

Сегодня то же чуть по снастям не проехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот мерзкий тип.

 

qpjF8FdQ.jpg

Сегодня то же чуть по снастям не проехал.

 

 

 

 

Сереж, спасибо! Будем бороться.

Ну а всем любителям морского тролинга, рекомендую выгонять СЕВ 0467 пм242  со своего района ловли. Он мне на первом же выходе на пиламиду, обрезал в самом начале рыбалки два новых шнура(практически полностью) и два юзурика. Прошел на расстоянии "вытянутой руки" по корме . На нашы крики и сигналы не отреагировал демонстративно. Потом, поняв что побрил нас на немалый кэш, и насрав нам в душу (фразами "а нехрен снасти так далеко распускать!!!), стал убегать. При этом был набит самодурщиками до отказа( кстати перегруз там был на лицо). 

Не безразличным, и людям с обостренным чувством справедливости, а также потенциальным жертвам этого серийного (судя по коментарию Сергея) маньяка, просьба : максимальный репост на форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На совместных форумских слётах познакомились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, привет! Как на счет завтра? телефон смотри в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевало вчера и завтра...Пиламида сегодня проигнорировала нас с Ваней. правда прошлись недолго, с 7 до 10.(((

Удался лишь завтрак в открытом море))) Здаеца мне пиламида не любит штиля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Karpo, а в какой акватории ловили? далеко от берега? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Karpo, как сигнальщик отвечаю, флага траления нет, но на судах занимающихся ловом рыбы, путем траления вывешивают фигуру ввиде песочных часов черного цвета


Произвожу спуск водолазов сине - белый флаг с косицами))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей_А, Акватория все таже: радар-вешка-радар. Глубины 20-70. Точнее не скажу, т.к. сел акум на эхолоте. Кстати, если есть спецы по установке карт на эхолот  (Lowrance Elite 5 DSI)? ,буду весьма рад контакту.

Днем то, и так все видно, а вот на ночных рыбалках карта береговой линии пригодилась бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Karpo, в другой раз попробуйте у берега пройтись. В воскресенье она ходила на глубине до 10 метров 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фидерman, спасибо!!! точно-"песочные часы" !!! Блин.  Непростительная забывчивость после 16 месяцев проведенных на БКРТ "Наталья Ковшова".  Про "произвожу спуск водолазов" вкурсе. Но все равно спасибо. Еслиб все магеланы маломерных судов обращали внимание на сигналы.... :23:  А "часики" ради шутки-юмора повесить хочу на каяк, кильколовы увидят- оценят))   Да и желающие пройтись по воблерам уже не отмажутся , что я им не сигналил. О то взяли моду брить на снасти нулячие. :Sv (20):


@Karpo, в другой раз попробуйте у берега пройтись. В воскресенье она ходила на глубине до 10 метров 

Блин, про воскресенье, не трави душу. Я с бронхитом лежал. Все, блин наловили. 


а в какое время вы ее видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а в какое время вы ее видели?

я взял в 10:30, мужики начали троллить раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...