Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

блин, ни кто не не рыбачит что-ли с каяка щас?.... тема глохнет как я уехал. Порадуйте отчетом блин. Сижу тут в Воронеже сам, хотя-бы чтивом душу отвести....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня 23 ноября. И я могу назвать этот день самым лучшим за весь сезон 2014 года! Такого количества и разнообразия рыбы не припомню. Погода - легкий ветерочек, изредка пригревает солнце. Темпера

Ловите небольшой отчёт с Тарханкута. Спасибо всем большое за компанию! Клёво так выбираться вместе. Если бы не усталость от 12 часов руления в первый день и супруга во второй, рыбалки было бы больше))

Несмотря на прогнозы по ветру, все-таки вышел сегодня покаячить. С утра в бухте Омега дул ожидаемый северный ветер около 5 м/с. Отплываю от берега метров на 40 и якорюсь на первой точке. С первых забр

Опубликованные изображения

С 19 по 22 были на рыбалке с каяка. Вышли в Балаклаве прошли Фиолент и вернулись обратно.

 

7534634m.jpg

 

Брал только ставридку покрупней на котелок и на запекание на углях остальное безжалостно топилось.

 

7505962m.jpg

 

В при лов попались несколько драконов но мелковаты были брошены за борт, но были и приличные размеры но пойманные не мной, поэтому в объектив не попали но в уху пошли.

 

7474218m.jpg

 

 Рулена попадалась почти всегда но всё равно приятно.

 

7521325m.jpg

 

 Очень много карасиных поклёвок и сходов но один всё таки попал в объектив.

 

7512109m.jpg

 

Ну и конечно что получилось, первый слой шкары ( очень мало взяли лука поэтому пришлось экономить)

 

7474221m.jpg

7529516m.jpg

 

 Решётку не брали поэтому пришлось импровизировать на кусочке проволоки, больше трёх не помещалось но запекалась буквально 2-3 мин. 

 

 7533612m.jpg    

 

Ловил на маракую белую с грузом 2-5 г. но крупная ставрида хорошо ловилась на пилькер Fina Jack Eye 8g. с добавленными асистами  но можно было бы и больше, глубины там приличные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы выбрались на каяках, поехали в проверенное место в Балаклаву, орендовали каяки и поплыли, мне дали Юры каяк только потому что я был в футболке СВ!)))  Такой позитивный момент проскочил с утра))) ловили с 9  до 18:00) Наловились рыбы от души, сгорели тоже от души))) Пару фото)) 

7633c4f2e281.jpg

59d488f6df79.jpg

9bd31c41baed.jpg

4f938e47082e.jpg

 

Теперь я еще больше загорелся для приобретения своего каяка))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Рома, сдавай рыбные точки с координатами) 

 Володя, ты как местный узнавай по фото))) 

 

А вообще не далеко от золотого пляжа))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя - конечно, позвони, договорись, там люди круглосуточно;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя - конечно, позвони, договорись, там люди круглосуточно;)

Леша, я понял, осталось теперь только компаньена найти на раннюю рань 29 июля. :smile250:  Есть желающие? :13:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG

А чего именно на 29-е?! Я бы присоединился, только по позже) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG

А чего именно на 29-е?! Я бы присоединился, только по позже) 

Все понял, давайте позже, как скажете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG

Ок) Я сейчас родственников отправлю и буду готов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть желающие :13: , снова отпуск в Балаклаве с 1.08.2015, составлю компанию по каякингу с силиконом или по каяко-троллингу, кстати, когда начнется у ваших краях пеламида? на всякий случай прихвачу с собой пару сквадов и магсквадов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем пеламиду в августе. За последних 10 дней ходили тролить 3 раза.  Только крупная ставридка от 50 до 120 грамм, но совсем слабо. Ни котлов, ни поклевок пеламиды замечено не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gel, одиночная пеламида уже есть у людей

@Dimitriy, желание есть и возможности есть, жалко только что 3-го уеду на Тарханкут. Да и безоружный я теперь. Но все равно обращайтесь, по каякам организую любые запросы

@MVG, Володя, ты как не родной! Знакомых нет что ли с каяками? Спрашивает он тут на форуме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gel, одиночная пеламида уже есть у людей

@Dimitriy, желание есть и возможности есть, жалко только что 3-го уеду на Тарханкут. Да и безоружный я теперь. Но все равно обращайтесь, по каякам организую любые запросы

@MVG, Володя, ты как не родной! Знакомых нет что ли с каяками? Спрашивает он тут на форуме))

сначала попробуем маломерным флотом взять рыбу (на веслах),  если не получится найти, то будем чего-то с мотором, подскажите, какие сейчас цены на каяки и потроллить с лодки? нужен ориентир, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gel, одиночная пеламида уже есть у людей

Поделитесь секретом, далеко от берега ходит, и если можно в каком районе попадалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, благодаря Юре все-же удалось впервые выйти в море на каяках, покататься, отдохнуть, понять что к чему, ну и конечно-же немного порыбачить, как же без этого))) Прибыв в клуб к 5-00 утра встречаемся с Юрием, получаем краткий инструктаж по управлению данным плавсредством и поведению на воде и отправляемся в путь! 

Выйдя из бухты нас встречает хорошая погода и спокойное теплое море!

В районе "шайтана" решив остановиться, цепляю блесенку и в бой. На первых же забросах пошла достаточно бойкая ставрида) Даже забыв про фотоаппарат)))  Половив ставриду идем дальше в сторону "ближнего" Найдя интересное местечко тормозим и погнали ласкири и мелкие зеленушки. Далее отдых на пляже, попытки поймать чего-то с берега... и далее в путь. К 9-00 обратно в Балаклаву)

Отдых просто супер, тяжеловато конечно с непривычки, но вполне здорово. 

Ну и немного картинок.

 

ismpqiy9.jpg

 

1ZeOr26W.jpg

 

pyv1Ov6I.jpg

 

ismpqiyb.jpg

 

pyv1Ov6J.jpg

 

A3UbvT1z.jpg

 

95nqPkzI.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG

Я так и знал,что все это пройдет без меня((((( СПАСИБО(((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,Коля, ты не переживай, не последний ведь раз, все только начинается, на следующей неделе еще пойдем, но уже обязательно  с тобой вместе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG

Володя, я тебе верю! Только ж не киньте! Тоже хочется) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая цена нынче на прокат каяков?

Думаю, за эту ссылку в данной ветке ругать не будут?

http://blackseakayak.ru/price

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Думаю, за эту ссылку в данной ветке ругать не будут?

Да за такое БАНЯТ, а не ругают!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно с берега на шайтане попробовать. Ласкирь уже должен и в Балаклаве пойти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...