Перейти к публикации

Marukyu, Что Оно?


Рекомендованные сообщения

@sergeynovoross,

 

ценивают адекватно, не пытаясь никого принизить, кто как  чего и сколько ловит в море, у кого какой опыт ...

 

Подкрепи пож. какими нибуть фактами, или видео, хотя бы чем нибудь, что я или

кто то с РФФ занимался подобным (унижение, надмевание, т.п), иначе это пустой

трепппп...

 

Посмотри сколько просмотров этой темы! Значит

многим это интересно!

Напротив, место нормального, конструктивного

разговора по теме, начинаеться очередная мыльная

опера... не проще было сказать ( меня выгнали с

Анапского форума, и теперь я мщу при любом удобном случае).

Заканчивай Сергей фантазировать...

 

Созрел создать еще одну интересную тему... но об этом

позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В завершении этой  темы основные заповеди «праведных рокфишеров»: Ловля на блесну с подсадкой силикона – грех, антиреклама блесны, коей ГРОШ цена, деградация ловящего. Ловля на Дроп-шот и отводной п

Хотел в очередной раз промолчать, но уже нет сил читать очередную подобную тему и затронутый  одним и тем же человеком вопрос… Володя 153РЫБЫ смотрю и на этом форуме решил поднять этот животрепещущий

Крым уже узнал))) Маракуй конечно хорош, но я бы прям так не сказал что он работает всегда и везде, если у вас конечно не все цвета в наличии))) вчера вечером у меня лучше работал провокатор драгон в

153РЫБЫ - Не хочу больше здесь разводить грязь и вспоминать твои слова про "деградацию, зависть, выдавливание фекалий" в адрес меня, Антона и  т.д., выводы сделаны. Теперь только по теме, подобные вопросы только в личку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь только по теме, подобные вопросы только в личку!!!!

С этого и надо было начинать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

153РЫБЫ - Володя по данной теме вроде все понятно и разжеванно, нереис от Marukyu обычная искусственная приманка, ловит не лучше и не хуже многих остальных. Очень тебе советую на нее попробовать половить для общего сравнительного анализа, посмотреть на нее, понять что в ней нет никаких страшных секретов. Все остальное маркетинг и выдумки в головах.  Просто очень трудно порой тебя понять, что у тебя в голове происходит, ты создаешь данную тему, как пишешь интересную тебе и другим участникам форума, а потом выдаешь в данной теме следующую фразу: - "Честно говоря мне пофиг, что такое маракуй, и с чем его едят... не ловлю на него, считаю это не интересным, мое мнение, что это ведет к деградации". Читающий тебя со стороны может совершенно тебя не понимать, особенно раз за разом повторяющиеся твои фразы про деградацию... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях мой знакомый ловил на Азове тарань на фидер, ради эксперимента пробовал на маракуй, поймал несколько

довольно крупных экземпляра... сам уже несколько лет мечтаю с фидерком посидеть, но море поглотило и не отпускает)))

Года три назад, на Ейском заливе, ловил со льда на мормышку, довольно активно с розовым маракуем... вот и закрадываются сомнения

в её искусственном происхождении.

В общем для себя решил, (возможно) использовать сию наживку только для ловли мирной рыбы: тарань, карась(болотный) т.д, на море кефалевые,

барабулька и т.п.

Каждый волен выбирать...

 

 

153РЫБЫ - Володя по данной теме вроде все понятно и разжеванно, нереис от Marukyu обычная искусственная приманка, ловит не лучше и не хуже многих остальных. Очень тебе советую на нее попробовать половить для общего сравнительного анализа, посмотреть на нее, понять что в ней нет никаких страшных секретов. Все остальное маркетинг и выдумки в головах.  Просто очень трудно порой тебя понять, что у тебя в голове происходит, ты создаешь данную тему, как пишешь интересную тебе и другим участникам форума, а потом выдаешь в данной теме следующую фразу: - "Честно говоря мне пофиг, что такое маракуй, и с чем его едят... не ловлю на него, считаю это не интересным, мое мнение, что это ведет к деградации". Читающий тебя со стороны может совершенно тебя не понимать, особенно раз за разом повторяющиеся твои фразы про деградацию... 

 

Сергей, опять Санта Барбара..............................ГОСПОДИ, помилуй нас грешных...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

153РЫБЫ - а как же искусственный опарыш от Беркли, которого так хвалят по мирной рыбе многие профи, тоже наживка или искусственная приманка?    :smile83:

16f2d4c03c51.jpg

 

Следующий раз буду на лиманах с ночевкой, обязательно сниму тебе на видео как карась и красноперка клюют на поплавок на насадку в виде искусственного силиконового червя Gulp Alive, которого ты так любишь и который абсолютно не наживка, а самая натуральная искусственная приманка для тебя. Среди мирной рыбы кушать силикон это самое обычное дело, что в этом тебя так удивляет? Карась, карп, плотка, толстолобик, чехонь, красноперка что только мне на твистеры и виброхвосты различные не попадалось на пресняке, а уж на силикон в виде червя нереиса... Знаешь сколько карася на воблеры на лиманах переловлено или тоже этого не знаешь?   :smile83: Сколько мирной рыбы на пенопласт ловят все подряд, тоже искусственная наживка. Что вообще в твоем понимании наживка, а что искусственная приманка?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все Амно

 

Анапа родоначальник РакафишиНА

 

семачка все-червяк ни что

 

модератор тему в хлам

 

зачинщиков в баню или как на Юго-Востоке окопы копать мнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Коллеги, принципиален ли цвет "маракуй"? На какого цвета приманки у вас встречалась кефаль или пиленгас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиленгас вроде на зеленую влетал, но не мне

Попробуйте купить пачку розовой и красной а также беркли

Вроде они самые уловистые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил себе розовую... Вот теперь думаю, а стоит ли еще красную докупать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Маракуи много не бывает)

Золотые слова)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Зеленая и красная самые эффективные. А персиковые, белые - в воде плохо видно, только видно форму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый и персиковый цвета Marukyu у нас в абсолютных лидерах! :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...