Перейти к публикации

Marukyu, Что Оно?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В завершении этой  темы основные заповеди «праведных рокфишеров»: Ловля на блесну с подсадкой силикона – грех, антиреклама блесны, коей ГРОШ цена, деградация ловящего. Ловля на Дроп-шот и отводной п

Хотел в очередной раз промолчать, но уже нет сил читать очередную подобную тему и затронутый  одним и тем же человеком вопрос… Володя 153РЫБЫ смотрю и на этом форуме решил поднять этот животрепещущий

Крым уже узнал))) Маракуй конечно хорош, но я бы прям так не сказал что он работает всегда и везде, если у вас конечно не все цвета в наличии))) вчера вечером у меня лучше работал провокатор драгон в

@pirat

Че ж сразу в топу)? Ты же знаешь сегодня одно,завтра другое))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

        j1zuYjpf.jpg

 

Мы не будем полагаться на случай! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Смирись с реальностью, что все новые тренды в рокфишинге идут из Анапы! Пора бы успокоиться, и не вводить людей в заблуждение... С уважением.

ну немножко не так ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну немножко не так ! 

Саша поверь, это мнение трех человек из Анапы, абсолютное большинство анапских ребят все оценивают адекватно, не пытаясь никого принизить, кто как  чего и сколько ловит в море, у кого какой опыт и кто из нас деградирует. :haha:  Бесполезно даже что-то пытаться объяснять и показывать на пальцах, пройдено несколько раз. Так как все остальные тоже как и мы не имеют никакого отношения к продажам на рынке, кто чем торгует из рокфишевых приманок и все что с этим связано. Никому и на ум не придет из анапских ребят, корефеев анапского рокфишинга, кого знаю не один год создать подобную тему! :smile83: Как дружили со всеми, общались, созванивались из Анапы, так и будет дальше!!!! Лучше всего это видно на совместных соревнованиях, занятых местах, где по традиции и из Новоросса и из Анапы  каждый год встречается по 20 человек, в самой дружественной уважительной обстановке и профессиональной конкуренции, кое кому на зло, самые представительные города в крае. Дружили, дружим и будем дружить.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


где по традиции и из Новоросса и из Анапы с каждой стороны каждый год встречается по 20 человек,

Надеюсь Севастополь тоже попадет в этот список)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feliksita - вас еще в прошлом году не хватало на Salty Rocks 2013, было представлено более 10 городов + украинские Донецк и Славянск http://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=864&p=6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, Коля, а ты как поедешь, тебе уже машину сделают,  я просто думаю к кому лучше на хвост упасть, но я +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


тебе уже машину сделают

Это вопрос сложный)))) Надеюсь да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и я возможно поеду - если в отпуске буду А когда точные даты будут известны?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в пределах 5-7 сентября, с поправкой на календарь думаю, что будут 6-7 или 13-14, но точно могут сказать только организаторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вань спасибо - откорректируюсь по времени думаю что в августе даты проведения будут точно известны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ни че так Севастополь выступит в этом году)))))!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему бы и нет я должен быть в отпуске в это время


и нверное пора создавать отдельну тему по данному вопросу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


и нверное пора создавать отдельну тему по данному вопросу

Сань,пока нет предмета для разговора. Как объявят организаторы,сразу вынесу в отдельную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...