Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Graphiteleader FINEZZA PROTOTYPE GOFPS-832UL-T. 

Сверх-чувствительное, сверх-легкое, топовое удилище Graphiteleader Finezza Prototype – флагман в «Рокфишевой» программе Graphiteleader. Графит высочайшего качества Quattro Graphite Cloth, интегрированная система O.S.S., радикально улучшающая чувствительность, особые кольца РЕ, препятствующие захлестыванию мягких многоволоконных шнуров, особая конструкция рукоятки – все это не громкие слова, это новые Технологии, реально делающие рабочие характеристики серии поистине фантастическими. Судите сами – даже при длине 2.52 м и тесте по приманкам до 0,6-8 грамм, удилище GOFPS- 832UL-T весит всего 83 грамм! При этом никакой «лапшеватости» даже у длинных моделей нет.
Серия не только имеет высочайшие рабочие характеристики, но и эксклюзивный дизайн. 
Разнесенная рукоятка из пробки и EVA, эксклюзивный катушкодержатель Fuji VSS, кольца Fuji SiC в титановых рамках (на вершинке - специальные кольца для мягких многоволоконных шнуров, установленных в соответствии с PE-concept, на комлевой части - Т-АТ). Идеально состояние, пробка на ручке в состоянии как будто только пленку сняли.
 
Производитель Япония 
Строй (action) Regular-Fast 
Длина 252 см 
Вес 83 грамм 
Тест по приманке мин 0.6 грамм 
Тест по приманке макс 8 грамм 
К-во колен 2 шт 
Тест по леске PE LB 3~8 
Тест по леске Nylon LB 2~6 
Транспортная длина,см 129 
Диаметр вершинки,мм 1.1 
Диаметр комля,мм 10.

 

Цена: 12000р.

 

2. Катушка Shimano Rarenium 12 Сi4+ 2500S

Shimano 12 Rarenium Ci4+ - это передовые технологии, с системой  X-SHIP, одной из составляющих которой является установка шарикоподшипника в заднюю опору шестерни главной передачи. Это увеличивает жесткость конструкции, продлевает жизнь катушки, облегчает ее работу под нагрузкой, благоприятно сказывается на «тяге». Место неудачного ротора с «внутренним» рычагом дужки занял сверхлегкий и сверхкомпактный «Magnumlite». Легкий малоинерционный ротор имеет огромное значение для чувствительности катушки. Дужка, как и ранее, используется типа SR, только в узле ролика лесоукладывателя предусмотрено отверстие для смазки.

 

Вес, г: 185

Передаточное число: 5,0 : 1
Подшипники, шт: 6 + 1
Обем лески за 1 поворот рукоятки, см: 73
Емкость шпули, PE/м: 0.6-200?0.8-150?1-110

Емкость шпули, Nylon Lb/м: 5 - 110, 6 - 95, 8 - 70

Усилие на фрикцион (номинал/макс), кг:  2,5 / 4,0

 

На катушке есть мелкие рабочие потертости и небольшие царапины на бортике шпули - со шнуром проблем не было, но для уверенности можно шлифануть. Было проведено ТО уважаемым xserxx, стандартный люфт в ручке уменьшен до минимума + смазка, что привело к временному уменьшению "свободного хода", т.е. если крутануть ручку один раз, то раньше она сама прокручивалась 10 раз, а сейчас 5 раз. Для сравнения на Vanquish такой же ход.

 

Катушка лежит в магазине "Фишка", можно зайти и покрутить.

 

Цена: 8000р    

 

тел для связи 050 498 13 три семь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей... Ну я еще понимаю продать рарениум... Но финку-прототип почему? Или появилось что-то более интересное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мелкий гноМ, кол-во спиннингов дома зашкаливает :) или я или он :) у меня прототипов 2шт - вот один и продаю 

  • + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мелкий гноМ, кол-во спиннингов дома зашкаливает :) или я или он :) у меня прототипов 2шт - вот один и продаю 

хы... я к своему штакетнику и подходить боюсь))) но у меня жена уже смирилась)))

  • + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

К катушке добавляю шпулю

 

84106601716804770500.jpg

 

Цена Shimano Rarenium 12 Сi4+ 2500S + шпуля 2500S - 240 у.е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финеза ушла к новому чемпиону!;) Катушка ждет нового владельца!

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...