Перейти к публикации

Рыбалка в Краснодарском Крае.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 612
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Два дня бандой были в новом для себя месте. По жереху ноль, но упирались больше в судака. Судак проявил себя в основном вечером и на рассвете. Клыкастый был не очень активен, но главное мы его нашли и

Объезжал вчера Нижнебаканскую пробку через Варениковскую и на пару часиков решил заскочить на ЮМС и разловить, наконец, недавно собранный спиннинг на бланке Matagi TWJ-562XUL тестом до 1 гр. Приехал о

По обычаю за последние годы решили в конце апреля открыться по щуке с Димой (напарником) на лиманах. Ибо терпеть зуд в руках после нереста зубастой больше не было мочи. А зимой и ранней весной икряную

Опубликованные изображения

Саша,давай в твоем дворе бивак разобьем,чур я комендант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@санек

Лучше дикарями на Курчанских каналах,на базе без лодки делать нечего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодки есть,ток без моторов,от Темрюка далеко ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если устраивают спартанские условия можно проехать дальше темрючанки, там еще пару баз есть, тоже домики и лодки, и лиман еще ближе, если на веслах ! на счет цен можно позвонить и уточнить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше с палаткой на берегу Кубани разместиться. Карась,сазанчик клюет и прочая бель .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря не на радужные результаты у ребят вчера и позавчера все же решили сегодня с Сережей поехать поискать судачка. Рассвет на берегу был чарующим!!! -
966caba407e3.jpg
fa83b151cdbc.jpg
После недолгих покатушек встали на удачную точку и рыбалка получилась очень удачной. Попадались довольно достойные экземпляры. Каролина отработала на ура с различным силиконом три дюйма.
e1e1e2d6bc32.jpg
92b8557866b2.jpg
2c273d0cb705.jpg
f986f841ce49.jpg
64acee2f4577.jpg
0a5545116d0d.jpg
8e1f7063e764.jpg
af41034e9e49.jpg
84b49171107c.jpg
41bc307997fd.jpg
4a6c2cc1bddc.jpg
Некрупный судачок и жерешок жестоко топились.
3e6117a5e7c3.jpg
a9f75e646664.jpg
03d7fb0744d2.jpg
Кто ищет тот полюбому найдет, надо ездить на рыбалку.
a3b0d137b2b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая рыбалка и футболки клевые )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОРОШАЯ?! Да рыбалка просто замечательная!) Хочу,хочу,хочу на КУБААААААНЬ!!!!!! :19:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feliksita - Коля на самом деле про вас сегодня с Сергеем и разговаривали во время рыбалки, прикидывали где чего как. Короче с палатками на впадении Кубани в море надо хотя бы на 2 суток на наш взгляд. И уха будет и на мангале судачок и палаточку есть где поставить. Я вас пусть двумя ходками туда привезу, а потом через два дня увезу, иначе по берегу туда никак! Там просто и с берега поклевывет регулярно и с лодки покатаемся, пусть по очереди. Может Юра Кулак еще со второй лодкой поможет со своим знакомым. Просто по щуке на лиманах если ехать на ту же Темрючанку в сентябре все очень печально и неприсказуемо если на базе жить, а тут хоть проклевывает регулярно. Главное чтоб не дали большую воду и не поднялась течка на Кубани с мутняком как в прошлый ваш приезд.  Но сегодня на Кубани реально тупо работала одна точка по судаку, где мы стояли. На 50 метров ниже и выше нас полный глушняк у народа, почему так сам не понимаю. Народ весь пустой плавал и пол дня лезли к нам прямо на голову в лодку, подплывая с распросами раз за разом, реально, не то что на заброс подходили... Это был просто наш день походу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross

Вариант просто шикарный! Я готов и планирую поездку подстроившись под вас. Палатки, удочки, желание есть))) Осталось получить сигнал на выдвижение) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики пока вода в Кубани рабочая и если интересен больше судачок чем щучка, то хоть на следующие выхи приезжайте или на неделе с 1-го сентября, когда я буду в отпуске приезжайте. Потом с 10 мы уезжаем. Я думаю пару дней мне удастся провести с вами. Просто когда у вас есть возможность приехать думайте, чтоб я начинал планы строить под вас подстроится ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rtem_Cz_@n - на фото хорошо видно, пятнашка мотор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для информации, с конца этой недели начинаются в наших краях противные северо-восточные ветра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей_А - сегодня уже ловить надо!  :smile83:  :winkwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня там уже дожди и на неделю,в верховьях ливни с грозами ежедневно и ледники тают,благодаря новому водохранилищу в КЧР сбросов нет,в районе Армавира Кубань в норме и прозрачная,как только зарядят недельные дожди в нашем регионе пиши пропало,но остаются лиманы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня очередная вылазка на судака оказалась поистине трудовой! Гисметео обещал с утра + 18, по факту было + 12 и реально было очень холодно когда вышли на воду с рассветом, пора брать с собой куртки в лодку!)) Еще на рассвете заметили, что вода стала мутнее в Кубани по сравнению с прошлой рыбалкой.
2862ad6800e8.jpg
Первые два часа показали, что рыбы НЕТ в принципе! Все точки работавшие стабильно на последних недавних рыбалках за месяц не принесли ни единой поклевки, ни тычка. Ну ладно, так еще интереснее, перебирание пол сотни разных приманок, каждые 10 минут новая точка, отработка зоны веером по кругу, якорь в лодку и сплав на 50 метров, новая точка и т.д. Потом через пол часа длинный переход метров на 500, смена классики на каролину и отводной и т.д.
c1079c9d7e35.jpg
4246a40f6e26.jpg
Короче через два с половиной часа покатушек и пустого полоскания нашли…))
Бум у меня неожиданная поклевка, потом вторая
1799005a46ec.jpg
8c06f97ee11f.jpg
Через несколько забросов и смены приманки и Володя разловился. Короче дело потихоньку пошло, каждая смена места на одни и те же приманки в радиусе примерно 300 метров приносила пару хвостиков.
8100e3efefbd.jpg
baaf25c5c139.jpg
069cab5f78bd.jpg
В итоге до обеда нам удалось уговорить 16 хвостиков, реального веса примерно грамм от 400 до кило триста. Четыре судачка уехало с нами домой, остальные остались подрастать. Хорошая получилась очередная рыбалка, трудовая.
8c8715cee491.jpg
3a366b95d6b5.jpg
50695b5ea7e2.jpg
9cf507273b8e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээхххххх!!!!!

Хороша рыбалка! Молодцы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом к сожалению у меня не было времени ни разу скататься целенаправленно на Кубань на жереха. Сегодня решил это дело исправить в последний день лета!)) Увы на утрянку попасть было не суждено, по семейным делам заезжаю за товарищем в десть часов и к двенадцати дня мы на берегу Кубани. Сверху отличный вид.
2808d993093f.jpg
Товарищ начинает на берегу искать судака, я прочесываю воду в поисках жереха. Первые полтора часа приносят Володе берша и судачка грамм на 800, мне примерно такого же судачка на блесну при проводке в придонном слое. После брожения по берегу, перебирания блесен и воблеров, а так же двух обрывов о дно наконец у меня есть первая жереховая поклевка! Соперник хоть и не великан, но сдаваться без боя совсем не собирался!
ad9b1422a90c.jpg
15f224efffbf.jpg
Блесну 24 гр. взял в заглот.
a2d1335900b6.jpg
Потом было еще пару поклевок и бонусный жерех с визгом фрикциона! В итоге шнур единица к сожалению не выдержал и порвался на узле на мощном рывке во время борьбы. Скорее всего немного перетянул фрикцион, когда начал пытыться выкачивать. Ну да ладно, домой привез два хвоста кило девятьсот и два семьсот, бонусы еще уверен будут. ;) После шестнадцати уехали домой, надо будет еще скататься на жереха на самую утрянку, есть еще пара зачетных мест, которые надо проведать. Завидую порой тем кто живет на берегу Кубани...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...