Перейти к публикации

Рыбалка в Краснодарском Крае.


Рекомендованные сообщения

Николай был первый,так что кому то не повезло ;) . 

Да и как показывает практика лучше местным места не сдавать.

Едем ночью с завязанными глазами,клев будет как на белых камнях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 612
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Два дня бандой были в новом для себя месте. По жереху ноль, но упирались больше в судака. Судак проявил себя в основном вечером и на рассвете. Клыкастый был не очень активен, но главное мы его нашли и

Объезжал вчера Нижнебаканскую пробку через Варениковскую и на пару часиков решил заскочить на ЮМС и разловить, наконец, недавно собранный спиннинг на бланке Matagi TWJ-562XUL тестом до 1 гр. Приехал о

По обычаю за последние годы решили в конце апреля открыться по щуке с Димой (напарником) на лиманах. Ибо терпеть зуд в руках после нереста зубастой больше не было мочи. А зимой и ранней весной икряную

Опубликованные изображения

@Турлюн_Александр

Я согласная)))) Давай и Андрюхе их завяжем))!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в машине место только одно ,да и секреты тем кто не отпускает сомов я не выдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и как показывает практика лучше местным места не сдавать.

Саня, я коренной Белгородец, а у Вас, как говорится, инкогнито, правда уже 12 лет!

 

У меня в машине место только одно ,да и секреты тем кто не отпускает сомов я не выдаю.

Машина есть! Фары заклеивать?

Сомов не отпускаю, потому что не ловлю, в смысле целенаправленно.

Есть практика отпускания голубей! Сегодня, вон, СергейНоворосс поймал одного и мы его того...отпустили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей.при всем уважении,с незнакомыми людьми на рыбалку не езжу. 

Море это море,оно большое.(хотя не такое уж и большое как оказалось). 

На Кубань пожалуйста .а в секретное место не повезу и на этом закончим.

4 года никому кроме родственников не рассказывал и 4 года всегда малышей до трешки ловлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да голубь сегодня сел что надо, с визгом фрикциона и уходом на глубину...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Турлюн_Александр,

Саш, я наверное поступил бы точно также. Нынче хорошие и тихие места, при повальном увлечении околорыбалкой, дорогого стоят!

@sergeynovoross,

Надо было ему вместо блесны воблерочек подвязать, может быть хоть пеламиду натролил. А так получается отпустили зазря - и Саня не оценил и метров 20 шнура промотали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,если есть лодка с мотором,то можно уже и на трофейного сома замахнуться с квоком. 

Снасти у меня есть.квок тоже.наживка есть, эхолот у Сергея возьмем(потом сочтемся напитком).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодка с мотором пока только в планах. И то, я пока в сомнениях - нужно ли оно мне? Я больше береговой охотник - костерок, ушица, под ушицу, разговоры...утром горячая яишенка с лучком! Да и рыба, вернее количество пойманных хвостов, далеко не на первом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием сегодня с Витей (vic) половили судачков в р. Кубань. Пришлось поискать клыкастого и поменять кучу мест и приманок, сработали шесть или семь цветов различного силикона. Накатались по полной! :P Половина судачков утоплено, часть увезли на жареху! :) Фото практически не делали, только рыбалка... Еще несколько выездов и Витя скоро станет профи!!! ;)
a7b9ac21e4ed.jpg
06f597fe5726.jpg
593f77a5d65c.jpg
d7d46ae8fee8.jpg
e0ad094771b5.jpg
925b5a429e03.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross

Молодцы!!! Рыбалка суперская! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross,

Хороший судачек! Весь день жалел, что не поехал! Приехал с дачи, уставший шо собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо!!! Судак хорошая рыбка, жаль приходится за 100 км. на него кататься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулся из Новороссийска и сразу решил поделиться своими эмоциями от поездки) Скажу сразу - эмоции только положительные, даже нет - супер положительные)))

В первую очередь хочется сказать огромное спасибо Андрею (@СовестЪ), Сергею (@sergeynovoross) и Александру (@Турлюн_Александр) за шикарный прием и уделенное время)! Время проведенное на прекрасной Кубанской рыбалке!

Сразу по приезду в четверг Андрей и Сергей показали мне отличные ласкиревые места прямо рядом с моей гостиницей, место просто супер!!!

С пятницы на субботу с Александром стартанули на сомовью рыбалку, где рыбачили рассказать не смогу, потому, что не знаю,места не знакомые))) Но природа там шикарная!!!! Не смотря на то,что трофейный сом нас не удостоил своим вниманием и просто задолбали мега голодные стаи комаров (в какой-то момент подумал,что утром найдут обескровленные мумии!!! Но обошлось!) рыбалка оказалась замечательная! Освоил еще один секретный способ добычи рыбы (не браконьерский!), утром половил в самой Кубани и .... поймал свою первую в жизни чухонь (ловил на Pontoon 21 Hypnose) 

 

rPlo15Tj.jpg

 

Рыбы было валом но......проклятые комары просто заставили меня дрыснуть с этого места в пожарном порядке((((((

Субботний вечер посвятили рокфишингу. Сначала посетили Широкую балку (красивейшее место), затем переместились на набережную. Половили скорпенку (фото Сергей выкладывал). Ну и апогеем моего небольшого путешествия стала утренняя рыбалка на городском пляже!!!!! Такого клева ласкиря я еще честно говоря не видел.....он клевал как сумасшедший!!! Рвал приманку. отгрызал крючки и все это происходило среди плавающих бабушек и дедушек)))) Рыбалка скажу я вам очень экстремальная)))) Нужно обладать отличным глазомером чтобы попасть между купающихся и при этом ни кого не зацепить, и железными нервами чтобы не послать куда подальше бабушек плывущих именно в то место куда ты забросил приманку)))) В общем впечатляет)))) Путешествие оказалось очень интересным!!! За что еще раз ребятам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошим людям всегда очень рады, надеюсь в сентябре еще обязательно увидимся!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross

Сереж,еще раз огромное спасибо)))!!! Очень приятно было провести время в рыбалке и познавательных беседах! В сентябре обязательно увидимся,мое приглашение в силе,очень буду рад видеть на нашей земле))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше на Кубань готовься,поедем трофеев ловить. Комаров в сентябре не будет,ну или почти не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ты лучше на Кубань готовься,поедем трофеев ловить. Комаров в сентябре не будет,ну или почти не будет.

Если дядя Коля найдет место в багажнике - я с вами;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место свободное в багажнике должно быть заполнено горилкой, а ты лучше так приезжай. Но по голавлю я не спец,больше по карасикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Но по голавлю я не спец,больше по карасикам.

я любой рыбалке рад, главное, чтобы рыба ловилась;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбу мы и в луже руками возьмем,главное хорошая кампания ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Рыбу мы и в луже руками возьмем,главное хорошая кампания ;).

Это дааааа)))))!!!! Видел твою квалификацию))) Я готов и на Кубань,планы широчайшие....время бы хватило)))

 

 

 


Если дядя Коля найдет место в багажнике - я с вами;)

Ближе к поездке будет понятно,я хорошей компании всегда рад)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было конечно слабенько, очень жарко, но Кубань очень хорошая река, подбор приманок у нас с Сережей был жесткий, злой хищник ближе к обеду их уничтожал регулярно, откусывая хвосты. Работал свинец весом 16-20 гр., вокруг ни одной лодки, все местные уплыли до 12 не дождавшись красавцев, поклевки начались очень приятные, порой вырви спиннинг с откусанным шнуром 1,0. :), запекаем в духовке судачков...
6e9a2093c31c.jpg
4d8273ab37f8.jpg
4f2a8df1f817.jpg
6a868e7a53a2.jpg
6634e5f40b02.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...