Перейти к публикации

Рыбалка в Краснодарском Крае.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 612
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Два дня бандой были в новом для себя месте. По жереху ноль, но упирались больше в судака. Судак проявил себя в основном вечером и на рассвете. Клыкастый был не очень активен, но главное мы его нашли и

Объезжал вчера Нижнебаканскую пробку через Варениковскую и на пару часиков решил заскочить на ЮМС и разловить, наконец, недавно собранный спиннинг на бланке Matagi TWJ-562XUL тестом до 1 гр. Приехал о

По обычаю за последние годы решили в конце апреля открыться по щуке с Димой (напарником) на лиманах. Ибо терпеть зуд в руках после нереста зубастой больше не было мочи. А зимой и ранней весной икряную

Опубликованные изображения

Умеешь ты ,Серега ,настроение поднять :). Поеду и я на выходные на Кубань,но немного на другую рыбку ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока погода дает,проеду на одно перспективное местечко. Сначала сплавлюсь с квоком километров пять, а потом поджигую в коряжнике. Вдруг и там судачок имеется. Хотя от Темрюка далековато. Разведаю места к твоему приезду.

Выше водохранилища разузнал,печалька по сому , два года мой друг пытается там поймать ,но сетки и переметы по всем перспективным местам, мелочь до пятерки попадается правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross, красота! Серёга, какие снасти используешь для ловли судака весами 16-20г? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу за Серегу, бюджетная тиро прототип до 25 гр и ванкиш 4000 с юнитикой 1.0,у второго Сереги по моему дайва ,катушку и плетню не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Отвечу за Серегу, бюджетная тиро прототип до 25 гр и ванкиш 4000 с юнитикой 1.0,у второго Сереги по моему дайва ,катушку и плетню не помню

серьёзный наборчик:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезный рыбак , а наборчик так себе....палка не прочная,катушка хрустит и шелестит :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


катушка хрустит и шелестит

правильно! катушка здесь другая нужна :) просто по деньгам серьезно выходит - я в этом плане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша Саша прав, с катушкой я все еще в поиске, VANQUISH 4000 конечно катушка бомба, тяговитая, мощная, с идеальной укладкой и забросом, но вот к фирменному шелесту Шимано привыкнуть не могу, а вот перебирая палочки по судаку пять лет, наконец нашел то что искал Tiro PROTOTYPE GOTPS-772M-T просто идеал для такой ловли. При легкости и безумной чуйке в руку запас мощности удивил, судака просекает просто идеально и не смотря на быстрый строй держит рыбу при вываживании и отрабатывает рывки хищника на 5 с плюсом... Видимо идеальной катушкой будет только Экзист, Сертейт тяжелый, сейчас попробую еще Лувиас 2510 к ней приложить, правда не знаю как она себя на джиге поведет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Разведаю места к твоему приезду.

Отлично)! Я завсегда)!


Кстати "пятерка" - это уже не совсем мелочь,я бы таких с удовольствием половил)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что такую мелочь ловить то,не интересно ;).

4dcce4c0e6e3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Турлюн_Александр

Заелись вы батенька.....заелись)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз заелись,тогда держите вброс.

В субботу с 12-00 до 14-00 выдвигаемся той же командой,что и прошлый раз .Коля тебя ждем до двух часов ,потом отчаливаем :)

Клев и всякие штучки-дрючки обеспечиваю я. 

Доставка на место ловли осущесвляет Михаил И.

Помощь в организации быта и обустройство лагеря- Константин в народе просто Костя.

Техническая и моральная поддержка Сергей новорос.

Медиа поддержка, если конечно не явится на пункт сбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, а на нас с Серегой хватит сил ??? ))) Мы планируем на недельку к вам примерно или с 15-го, или с 22-го сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Турлюн_Александр

Саня,не успею((((( Или это план на каждую субботу?!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, а на нас с Серегой хватит сил ??? ))) 

 

 

Хватит ли у вас горилки  ;), но по морю даже и не просите,это не мое :). Карасики,сазанчики,

подлещики.густерка и .... трофейные сомы.

@Турлюн_Александр

Саня,не успею((((( Или это план на каждую субботу?!) 

Пока на эту субботу. Если соберешься в ККрай и на долго,то можно и на нормальную рыбалку сьездить, с замашкой на трофей. Но звони заранее,особенно когда будешь в отпуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Турлюн_Александр

Ок.Я как соберусь за недельку позвоню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ли у вас горилки  ;), но по морю даже и не просите,это не мое :). Карасики,сазанчики,

подлещики.густерка и .... трофейные сомы.

 

Мы в Темрюк хотим на пресняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялтинец - Сережа если в Темрюке интересует спортивная рыбалка на Кубани по жереху и судаку, а так же щука на лиманах о чем общались в Севастополе за рюмочкой обращайтесь, надеюсь будет по работе денек рассказать и показать! Если интересует сом - это к Саше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только по сому,могу еще и по карасю и вообще по бели ,даже по сазанчикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня,  я давно мечтаю по карасику оторваться - очень хочу посидеть с поплавочкой и пивком ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будешь выезжать дай знать,может удасться встретить и проводить по злачным местам. По пути в Темрючанку есть не плохие платники(сазан,карась крупный),но лучше прям на базе с прикормочкой в лимане половить карасика и прочую рыбку. Там по воде на вашем судне 40 минут хода и Кубань ,И лиман, кароче все что вашей душе угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ураааа!!!!Интернет появился)))) Немного напишу о нашем путешествии. Кто собирается на материк готовьтесь к долгому путешествию, наше заняло 24 часа с момента отъезда из дома до приезда в конечный пункт! Очень много времени занимает переправа,просто кошмар!!!!!! 

Ну тем не менее добрались,до обеда отсыпались и сразу за удочки и в бой!!!! Поехали разведать местные клондайки) Результатом рыбалки стали щурята,размером 300-400 грамм, было пару сходов хорошей щуки (по меркам сегодняшней рыбалки!), под килушку.Было парочка окуней.В общем немного подняли себе настроение))) Сейчас поедим и стартанем половить в Кубани, может сомик позариться на наши снасти)))) Фотографии потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...