Перейти к публикации

Вопросы о пользовании форумом.


Рекомендованные сообщения

Шото  ни как не выкуплю как л.с. писать.

Раньше было удобно, были кнопки под ником, а щас нимогу найти как написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сереж,сделал 20 фото и увеличил размер сообщения.Если будет мало пошурую еще.Для хороших,качественных отчетов ни чего не жалко)

Представляю опробованный мной вариант вставки изображений в посты (опробовано на других форумах).   Заходим на ресурс http://fastpic.ru/     Шаг 1 - нажимаем "Обзор", выбираем в проводнике нужн

Тут можно посмотреть активные темы,то есть темы в которых сегодня были опубликованы сообщения   А тут все новые сообщения,которые вы сегодня не прочитали.  

Шото  ни как не выкуплю как л.с. писать.

Раньше было удобно, были кнопки под ником, а щас нимогу найти как написать?

Наведи курсор на ник, и наступи на "Отправить ЛС". Делов то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

как вставлять фотки из VK.com ....кликаете на фото правой кнопкой ,выбираете открыть изображение,когда открылось копируете адрес и вставляете на форум как делали раньше ,через функцию картинка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


.кликаете на фото правой кнопкой ,выбираете открыть изображение,когда открылось копируете адрес и вставляете на форум как делали раньше ,через функцию картинка

....или "информация об изображении",копируете подсвеченную ссыль и вставляете ч/з функцию "картинка"

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто проверил загрузку фото мавроде получилось,теперь не буду марочить Н.Е.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Как видео вставить! Вопрос дурацкий, но для меня актуальный! 15 минут не могу понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля,на ютубе под видео есть кнопка "Поделиться",копируешь ссыль и просто вставляешь в свой пост,и усе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Админы надеюсь вы не против того что у меня в подписи рядом с гербом федерации будет стоять логотип нашей команды? Если нельзя - уберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimon_F

Дим,ваша команда,наша команда) Так что вперед) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые господа Admin_ы! Вопрос:Для чего лимитируется колличество поощрений "+"? Просматриваю форум: некоторые темы весьма интресны.а авторы некоторых сообщений вполне заслуживают поощрения ввиде моего "+". Дудки! "Плюсик" - 1 штук в сутки! Вот и интересует меня кто это дозирует и почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никого не дозирует,это функция форума,и к своему "+" бережнее надо относиться. :smile250:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... к своему "+" бережнее надо относиться...

Николаевич,доброе утро!Это рекомендация или пеллюстрация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это рекомендация.Перлюстрация у нас отсутствует,имеем модерацию. :i070522:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа Admin_ы! Вопрос:Для чего лимитируется колличество поощрений "+"? Просматриваю форум: некоторые темы весьма интресны.а авторы некоторых сообщений вполне заслуживают поощрения ввиде моего "+". Дудки! "Плюсик" - 1 штук в сутки! Вот и интересует меня кто это дозирует и почему?

скорей всего количество + зависит от количества сообщений ...т.к у меня можно больше чем 1+ в сутки ставить :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. администраторы! Снимите пожалуйста ограничение на количество фотографий в сообщении! Не понимаю к чему это сделано? Выложить нормальный отчёт просто невозможно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не понимаю к чему это сделано?

Юра,добрый день.Постараюсь на пальцах разложить, почему существуют подобные ограничения,и не только на нашем форуме.

Дело в том,что не только размер, но и вес фото могут быть проблемой для большого числа пользователей.Согласен,что приятней читать все одним постом с фотографиями, не рыская по ссылкам.

В настоящее время, у многих хорошие фотоаппараты, хорошие компьютеры и безлимитный интернет. Но у многих - нет. Проблема в том, что из-за тяжелых фото у многих пользователей виснут страницы, и невозможно просматривать форум. Мощные компьютеры, не имеющие этой проблемы, далеко не у всех. И на планшетах страницы виснут точно так же, если фотографии велики или их слишком много. Именно поэтому правила ограничивает не только вес/размер фото, но и их количество в одном сообщении.

Выход вижу один,либо уменьшать вес фото(увеличение по клику),либо разбивать отчет на два(и более) поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю - размер фотографий (мб)  в сообщении суммируется и на должен превышать какого-то предела?

Дело в том, что когда создаешь отчет не понятно как разбивать его на части. По какому параметру: кол-во фото, размер фото?

Тогда стоит ввести ограничение только на размер фотографий. Фото на 800х или 600х точек обычно очень маленького размера. Проблем не должно быть.

Даже если я сделаю разбивку на 2-3 сообщения все равно фотографии находятся на одной странице и загружаются браузером. Не вижу смысла

И просьба сделать что-то с моим отчетом. Разбить или исправить ссылки. Если это нужно с моей стороны - подскажите как сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного увеличил кол-во фотографий и вес сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сталкивалася с подобной ситуацие, и прихлдилось набивать в ворде отчет и методом научного тыка измерять количество фото.

 

Кстати несколько отчетов, так и не попали на форум по этой самой причине. На других форумах такой проблемы нет, там может просто лимит больший стоит. Но проблема "3-х фото" остро стоит только на нашем ресурсе.

 

Я думаю читателей она не очень волнует, а волнует тех. кто пишет отчеты и старается чтобы эти отчеты были красочными и привлекали аудиторию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж,сделал 20 фото и увеличил размер сообщения.Если будет мало пошурую еще.Для хороших,качественных отчетов ни чего не жалко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Реально было сложно понять сколько фотографий влезет в сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...