Перейти к публикации

Застежки для микроджига (Собираю заказ)


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Нашел на одном из укр форумов пост с продажей застежек. Отсылают от 100 шт с Житомира. Думаю заказать но 100 штук мне много. Если соберется много народа на заказ можно взять разных размеров под блесны и джиг головки.

 

Хотят за 1 застежку 1 гривну. Оплата на карту Привата. Доставка Новой Почтой. 

 

Расспросил и про разрывную мощность на что мне ответили (1 до 2х килограммов, 2 до 3х килограммов, 3до пяти килограммов, 4свише 5 килограммов)

 

Что скажете Ребя?

7a1dbd120e86.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу номер 1 - 20 штук и номер 2- 20 штук! Скажу хочу и готов платить! :smile83:

Ато у нас нет маленьких размеров даже в крупных интернет-магазинах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется меньше номера 3 брать нет смысла, будет не удобно с ними работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю номер 3 подойдет для Sv блесен а номер 1 для чебурашек 1-2 грамма, но смысл тогда в них пропадает, т. к. во время рыбалки и блесна и чебурашки в ходу, переревязывать застежку не вариант, не будет ли номер 2 мала для блесны, нужно брать универсальные.

 

@Геннадий Игоревич, учту к заказу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму - вам проверенных брендов мало. Взять левую застежку и рисковать приманкой и рыбой. Причем цена не самая демократичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать, если это те что брал Лёша с Юрой и мне перепало, то застёжки просто бомба  и сделаны из тонкой проволоки, даже на мормышки подходит, если те то я бы взял штук 50 наверно 3. Лёха те или не те и тот ли размер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Лёха те или не те и тот ли размер?

внешне похожи, но не я заказывал, а Юра, поэтому не в курсе. Те что брали они на заказ делались из тонкой проволоки спец под мормышки, и стоили дороже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ялтинец, какие бренды подскажи плиз. таких маленьких с клеточку не находил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ялтинец, какие бренды подскажи плиз. таких маленьких с клеточку не находил 

Можно взять Декой. Хорошие застежки. У Жеки должны быть. И стоят примерно в тех же пределах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ялтинец, Да декой есть, но они подороже, но мне кажется они качественнее хенд мейда и 100% не ржавеют, да ещё и круглые, так что идеально подходят под блёсны!!!

 

i-grande-8397-agrafe-round-snap-decoy_ne

 

А в этих самодельных, даже в номере 3 СВ-шки будут застрявать. ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ялтинец, Да декой есть, но они подороже, но мне кажется они качественнее хенд мейда и 100% не ржавеют, да ещё и круглые, так что идеально подходят под блёсны!!!

 

i-grande-8397-agrafe-round-snap-decoy_ne

 

А в этих самодельных, даже в номере 3 СВ-шки будут застрявать. ИМХО...

Пользую именно их... вполне устраивают во всем, и менять на что-то другое не собираюсь ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю по чем они сейчас, но я себе покупал их пачку за 18 грн. (со скидкой). В пачке штук 15-18 (не помню уже сколько). Еще штук 10 осталось и надо будет по новой покупать)))

 

Кстати, у маленьких застежек есть один большой минус - на многих приманках (например на воблерах) приходится их застегивать пинцетом, т.к. пальцами просто не схватить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело тут не в цене а в размере только, Брал в Фишке кахара 000 я так понял что 000 это меньшее что есть, но хочется еще меньше, Нужно взглянуть на декой тогда, сравнить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, пиши если надумаешь брать, я готов, цена вопроса- не автомобиль, поэтому попробовать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это застёжки Владимира из Киева,то им нет равных.Пользуюсь ими уже больше трёх лет,и ни разу не подводили.Пользуюсь самыми маленькими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это застёжки Владимира из Киева,то им нет равных.Пользуюсь ими уже больше трёх лет,и ни разу не подводили.Пользуюсь самыми маленькими.

нет, это Сергей с Житомира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал застёжки у Владимира из Киева и буду заказывать только у него! Указанные ребята из Житомира копируют его форму и размеры меньше 3 - на любителя, по мне легче и быстрее привязываться напрямую.

Сегодня или завтра мне приходят застёжки Владимира по спец заказу, из поводкового материала AFW диаметром 0,3мм. Те про которые говорил Ваня и Алексей. Декой отдыхает)

Кстати взял с запасом, может кому повезет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал застёжки у Владимира из Киева и буду заказывать только у него! Указанные ребята из Житомира копируют его форму и размеры меньше 3 - на любителя, по мне легче и быстрее привязываться напрямую.

Сегодня или завтра мне приходят застёжки Владимира по спец заказу, из поводкового материала AFW диаметром 0,3мм. Те про которые говорил Ваня и Алексей. Декой отдыхает)

Кстати взял с запасом, может кому повезет)

У Владимира самая маленькая 7 мм. Ты их заказал? (Может перепродаш штучек 10 на пробу?)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал застёжки у Владимира из Киева и буду заказывать только у него! Указанные ребята из Житомира копируют его форму и размеры меньше 3 - на любителя, по мне легче и быстрее привязываться напрямую.

Сегодня или завтра мне приходят застёжки Владимира по спец заказу, из поводкового материала AFW диаметром 0,3мм. Те про которые говорил Ваня и Алексей. Декой отдыхает)

Кстати взял с запасом, может кому повезет)

Юра, я штук 50 если есть заберу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давайте все вместе и закажем у него, может Юрий нам поможет в этом? ну или хотябы контакты этого человека в Киеве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замок оно то хорошо,но накой,быстро приманку заменить,анимация улучшается?

 

для серьезного рыбака,мое мнение лишняя огрузка и уменьшение тактильных ощущений ......

 

как то так!

 

для блесен заводное кольцо .......(там оно и останется до потери)

 

к поводку основная леска напрямую .....(надежное и звонкое соединение)

 

привязаться не так долго к заранее заготовленной приманке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


для серьезного рыбака,мое мнение лишняя огрузка и уменьшение тактильных ощущений ......

скорее для рыбака, который не будет часто менять приманки или у которого время не ограничено. А вот для участника соревнований вещь необходимая! Пока ты будешь вязаться к заготовленной приманке, я успею сменить приманку и сделать один или несколько забросов.

 

Да и вообще использовать застёжку или нет это уже другая тема для разговора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давайте все вместе и закажем у него, может Юрий нам поможет в этом? ну или хотябы контакты этого человека в Киеве?

Контакты есть и этого товарища, вроде как 150 гр за 100 шт цена. Но у него нет таких малышей как у Житомирца.

Ч.Д. Х.З.))))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...