Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Насчет волжанки эт Вы зря, сам недавно был в клубе путешественников, искал палку 

для ловли с борта, поуниверсальнее, чтоб и на пресняк сгодилась, хотя у самого их предостаточно,

так вот приглянулся телефидер волжанка карбоновый, 3,6м. , в меру жесткий, строй по моему 

средне-быстрый, вес удилища правда там не указан, но достаточно легкое, есть с чем сравнить,

но вот цена,если мне не изменяет память, 3.350- по моему завышена, поэтому и не взял.

Но понравился очень, вот его я точно посоветовал бы. А покупать в инете, не подержав палку

в руках, вот уж точно кота в мешке)))

Я конечно не эксперт, но рекомендую обратить внимание на фидера, и длину не менее 3,40,

а теле или штекер, это уж Вам решать.

Фидер тем и хорош, что вместо хлыстика квивертипа с множеством мелких колец, можно поставить 

хлыстик пожестче с одним тюльпаном!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...