Перейти к публикации

Сумка спиннингиста


Рекомендованные сообщения

Юрий, в одном предложении столько желчи - ведете себя не красиво - как обиженный ребенок, хотя мне не понятно чем Вас задело мое сообщение, ведь мы с Вами даже не знакомы и никогда не общались.

На другом форуме, в такой же теме, Вы придирались к названию, написав, что данный продукт Prox это не кан, пока sergeynovoross (спасибо Вам Сергей) не привел Вам ссылки указывающие на то, что это наименование верное. 

Что касается Вашего заявления о том что это реклама, то сообщу Вам, что это не реклама, так как: 

во-первых у меня нет принтера, он есть у моего знакомого, к которому я обратился на общих основаниях;

во-вторых я написал, что если будут какие-либо вопросы, то готов ответить, тем самым я выражаю свою открытую и дружелюбную позицию по отношению к коллегам - рыбакам - форумчанам;

в-третьих, на различных рыболовных форумах рыбаки рассказывают о самоделках (почему-то их сообщения Вы не считаете рекламой), 

в-четвертых, многие рыболовы размещают одинаковые сообщения на различных рыболовных форумах, опять же приведу в пример Вашего земляка sergeynovoross (несмотря на повторение его отчетов, их приятно читать); 

в-пятых, если Вы имеете 3D принтер (для баловства-даже комментировать эту фразу не буду), то Вам ничего не мешает, что-нибудь напечатать и рассказать об этом;

и в - шестых, если Вы купили 3D принтер, то почему не включили его в перечень Вашего имущества содержащегося в подписи к Вашим сообщениям, ведь Вам так важно постоянно доводить до всех, чем Вы обладаете. В этой связи могу посоветовать добавить перечень всего Вашего имущества, в том числе и недвижимого, в подпись, что, в будущем, в случае необходимости, очень сможет облегчит работу судебным приставам :).

Юрий, надеюсь я подробно ответил на Ваши не понятные мне, выпады в мой адрес. А если Вас так  раздражает, что я подумал, потрудился, создал аксессуар и рассказал об этом - прошу не читать и не комментировать в будущем мои посты. И также надеюсь, что прочитав это сообщение, Вы поймете, что с людьми так нельзя общаться. 

Прошу прощения у остальных  форумчан, за вышеприведенное сообщение, но ... «закипел».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пришла наконец сумочка, типа мечта рокфишера. Первые впечатления то что надо для береговой морской рыбалки и пр. Сделана очень качественно, вместимость отличная, думал даже что она поменьше будет, а

Сегодня прикупил такую штуку под рыбу идеально встало в сумку Tict! Объем 5 литров      

Приветствую всех коллег по увлечению! Хочу рассказать о полезной доработке имеющегося у меня кана Prox Данный ящик был куплен мной пару лет назад, для меня он очень удобен, поэтому решено было его д

здесь тема не о комерческом предложении, а о реальном выполнении желаний,напечатайте заготовок и раздайте парням на боксы,ну на крайняк взять скопищем бухту материала для печати!

 

ВО КАК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу понять ход Ваших мыслей - в моем сообщении нет ни слова о продаже. Хотя если кто-то обратится, то я готов помочь с проектировкой и заказом.

Много людей на разных форумах, поблагодарили за данную информацию, сопровождая это словом - молодец (могу лично Вам выслать скриншоты, чтобы больше не засорять эту ветку) и лишь один Вы сначала, повели себя некрасиво, а теперь почему то мне предлагаете исполнить чьи-то желания (правда не понятно чьи). А что касается раздачи заготовок, то как раз таки как не Вам осуществить это жест - имея в наличии 3D принтер (для баловства) и большое количество друзей рыболовов (как я вижу, читая пару лет рыболовные форумы) - тем самым Вы сможете их порадовать.

В общем, Юрий переписку на эту тему лично с Вами завершаю, желаю Вам побольше позитива и скорейшей продажи Вашего Major Craft Truzer Mebaru TZS-T762L, (продаваемого длительное время на различных форумах). Удачи Вам.

Изменено пользователем Sev.ON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закончить перепалку! Давайте жить дружно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закончить перепалку! Давайте жить дружно)

Согласен.

 

 

@rbroki95, А нету фото кана, одетого через плечо например? Пытаюсь представить его физические параметры;) 

 

Такого фото нет, но специально для Вас сделал следующие фотографии (рядом стоящий телефон - iPhone 4):

0129fccd04c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы сумок для спиннингиста, думаю, что можно в этой теме и осветить стайлинг тубуса для спиннингов.

Ранее мной был куплен самый обычный и недорогой тубус, и его унылость и практически монохромность всегда вызывала желание добавить в него цвета и радостной беззаботности, в этой связи мной были куплены (для пробы) термонашивки. Нашивки выбирал в одном из магазинов для рукоделия имеющий ориентир на женщин, поэтому из ста нашивок, удалось купить только эти с более или менее мужской тематикой:

dc160196e950.jpg

 

60faed18fdb7.jpg

 

5a2cadc6f794.jpg

 

f7e7ebf83e61.jpg

Также купил и прикрепил на лямку значки

4faf92d4f776.jpg

 

861046c3d8fa.jpg

Темронашивки легко приклеиваются утюгом. Сейчас заказал еще термонашивки, в одном из известных китайских интернет магазинов.

Если захотите последовать моего примеру, то посоветую покупать термонашивки с прорезиненной поверхностью, так как обычные - тканевые даже после аккуратной транспортировки в автомобиле начинают терять свой вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пожалуй самым подходящим названием для этого поста, все же будет: "MY FIRST ROCK-FISHING BOX !"  :haha: 

 

В последнее время, все чаще и чаще посещали мысли о приобретении подобного девайса:

 - Что бы и снаряжение какое-никакое можно было сложить, да и для небольшого "вечернего" улова место бы нашлось, и выглядела бы вещь достаточно "эстетично", если можно так выразиться.

Так как личный бюджет, в данный период времени, эластичностью не отличался, было принято решение: отказаться от "шикарных образцов японской рыболовной мысли" ;)

А так как на одной из последних рыбалок, с успехом был применен старенький ящик "для инструментов", в котором без труда нашлось место для "горсти приманок" и прочего минимума необходимой рыболовной утвари, да еще и осталось место для скромного вечернего улова, то было принято решение в ближайшее время отправится на поиски подобного девайса! С разностью лишь в том, что будущая покупка, должна была иметь больший литраж, который предполагал, наличие внутри нескольких боксов ( в моем случае- это простейшие пищевые боксы, которые продаются сегодня, практически в любом магазине товаров этой тематики), на манер тех, что применяются в оригинальных японских рыболовных ящиках.

Несколько часов поисков и осмотр десятков вариантов искомого, принесли свои плоды!

Итак, вот что вышло из этой затеи:

 

-Общий план: на вид, все довольно аккуратно и гармонично, а это редкость, на мой взгляд, для подобных вещей, с учетом их стоимости! Даже цветовая гамма не вызывает никакой эмоциональной неприязни, и более того, логически оправданна: наиболее используемые внешние узлы, выделены ярким оранжевым цветом, что облегчает их использование при плохом освещении, что в условиях "ночерних" ;) рыбалок- неоспоримый плюс!

Рукоять в свою очередь, помимо "грамотного" цветового исполнения, покрыта хорошим слоем  резины с анатомическими углублениями под пальцы, что не может не радовать, учитывая то, что руки очень часто могут быть мокрыми, и лишняя цепкость никогда не будет избыточной.

Днище снабжено 4-мя защитными, выступами-ножками. Что так же пригодиться на камнях и бетонных сооружениях.

Крышка снабжена петлями-защелками, позволяющими ее открывать с любой стороны или снять полностью. Очень удобная функция, облегчающая использование и мойку ящика, в целом!

 

NyA2_eQqApU.jpg

 

Под крышкой, на основной емкости, размещается удобный лоток, с двумя съемными перегородками, расширяющими функционал последнего. Этот лоток у меня послужит "домом" для необходимого минимума рыболовного арсенала различной мелочевки! Так же, он имеет вырез в конструкции, который наверное и послужил решающим фактором, в пользу покупки именно этой модели ящика, но о нем немного позже ;)

 

9SZsQT68Zmc.jpg

 

hEl3vsANnyg.jpg

 

Итак, перейдем к основной "корзине":

В ней без труда, как по заказу, поместился 5-литровый бокс, который в свою очередь послужит емкостью-каном для будущих уловов.

Да-да, мне с головой хватит этого объема! Запасов я делать не планирую, так что его мне хватит с лихвой, в тех случаях, когда я все же захочу побаловать себя свежим ужином, а не несколькими  десятками мегабайт фото-контента, с прошедшей рыбалки ;)

Так же, рядом еще осталось немного места, куда в будущем, будут подобраны, еще несколько боксов, для самых различных вещей, рыболовного обихода.

 

F7IJdBpHbcM.jpg

 

Si0E51RJ5OU.jpg

 

Итак, перейдем к той особенности, которая и послужила основной причиной для покупки данной модели!

Этой особенностью стал вырез в лотке, который позволяет, приоткрыв или сняв крышку полностью, без проблем отправлять, очередного возможного кандидата на ужин, прямиком в бокс-кан, находящийся в основном отсеке ящика!

 

uGVqM6MyLU0.jpg

 

Ну и напоследок, общий план ящика, в разобранном состоянии:

 

IrDRC0hcqkg.jpg

 

P.S.

 - Наплечный ремень пока не планируется. Рукояти хватает с головой.

 - Возможно, в будущем, будет изготовлена подставка-стакан под удилище(ща)... Не хочется садить на клей, для этих целей, некий кусок пластиковой трубы... Если уж делать- то делать хорошо или не делать вовсе!

 - В пазы выступов-ножек, вероятно будут запрессованы или вклеены, подходящие по размерам, отрезки качественной резины, для предотвращения износа самих ножек и увеличения силы трения, позволяющей ящику более стабильно стоять на различных поверхностях и соответственно уменьшающей риск паразитного скольжения.

- В поддон, над пакетами с приманками, возможно будет(ут) добавлен зажим, предотвращающий непредвиденные потери дорогостоящих "рыбьих сладостей", из-за действия ветра или человеческого фактора ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, благодарю. На подходе отличные тубусы, из пластиковых труб, для моих "веток сакуры", возможно в будущем покрытые 3d-пленкой "под карбон" ;) Впереди еще не одно мини сочинение на тему: "Как я провел кризис" :8:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@REBUS

Пишите, мне лично будет интересно....кризис докатился)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

ой,у нас с деньгами пока туговато,поэтому мы по сторинке все в коробочке,все снасти,но о такой сумке....прям мечта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Без этой сумки уже не представляю рыбалку)

 

Тоже смотрел этот обзор. Сумка хороша, но если бы еще ценник не кусался  :i070522: Раньше 100-ка $ было ни что по сравнению с нынешним курсом.

Изменено пользователем Sev.ON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ну я так понял, сотка - это рекомендованная цена производителя, на самом деле она существенно меньше, даже не японских сайтах. Год назад я её брал 4270, сейчас, конечно, будет уже больше 5-ти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такое кто-нибудь пользовал?

http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=108430

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такое кто-нибудь пользовал?

http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=108430

 

Интересный вариант, смотря у кого какие требования

Я пользуюсь http://moscanella.ru/products/korobki-pontoon21/1931-waist-hunter.aspx

Воблера+ пару пачек силикона+ бобинка флюра на поводки, мелочевка

Очень удобно, рекомендую

Изменено пользователем Sev.ON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня такая http://www.ideafishershop.com/product/stakan-32B/

 

 Купил в Москве еще 2 года назад, за рублей 800 тогда. В то время вообще лишь только начинал интересоваться спиннинговой ловлей и делал свои первые в жизни покупки в этом направлении. Но по-моему в этих деньгах - супер вариант, меня до сих пор полностью устраивает. Может я еще не очень продвинулся и че-то не понимаю? Тогда покритикуйте, пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сегодня прикупил такую штуку под рыбу :) идеально встало в сумку Tict! Объем 5 литров

 

OrsjGnmplQg.jpg

 

nmHagr1uKCM.jpg

 

p3dbpjHyi9A.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по совету Алексея себе такую же взял!только у меня розовая и с Фиксиками)))) :sm93:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@The Devil's Advocate

Петя,где брал?! Сегодня вечером скину решение....наконец-то поймал его((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@The Devil's Advocate

Петя,где брал?! Сегодня вечером скину решение....наконец-то поймал его((( 

там же где и Алексей, на Хрюкина, но уже последнее было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...