Перейти к публикации

Сумка спиннингиста


Рекомендованные сообщения

@Боцман..71

))) Понял))) Завтра если не проскочу мимо заеду,посмотрю что там есть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пришла наконец сумочка, типа мечта рокфишера. Первые впечатления то что надо для береговой морской рыбалки и пр. Сделана очень качественно, вместимость отличная, думал даже что она поменьше будет, а

Сегодня прикупил такую штуку под рыбу идеально встало в сумку Tict! Объем 5 литров      

Приветствую всех коллег по увлечению! Хочу рассказать о полезной доработке имеющегося у меня кана Prox Данный ящик был куплен мной пару лет назад, для меня он очень удобен, поэтому решено было его д

@bibigon,

Алексей правильно показал, мимо не пройдешь. Контактные телефоны магазина Дмитрий +79787439222 (продавец в магазине, быстрее расскажет, что есть)  Владимир+79787439221 (точка на 5-ом км)

http://vk.com/club28986006

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане, не знает ли кто-нибудь, где можно приобрести сие чудо: Simms Headwaters Fishing Chest-Hip Pack ? 

 

6badb4dc905f5b096e47ad1c6a931a2f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, не знает ли кто-нибудь, где можно приобрести сие чудо: Simms Headwaters Fishing Chest-Hip Pack ? 

 

 

starfishing.ru/product/-827   тут вроде есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

starfishing.ru/product/-827   тут вроде есть

Ага. Спасибо за ссылку. Я уже натыкался в гугле на эту позицию. Скорее всего ее нет уже, но с чем черт не шутит) Напишу, спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@REBUS, как по мне, то Simms Headwaters Waist Pack интереснее.

 

wRmzY0WtYdvGrO.jpg 

jgmvY0otqQeZra.jpg

И цвет камо очень круто смотрится, но цена в 130 у.е. не радует вообще:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята никому не попадалась может китайская сумка с держателями под спиннинги на подобе Prox ? - e777f76a45c0.jpgProx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@REBUS, как по мне, то Simms Headwaters Waist Pack интереснее.

 

wRmzY0WtYdvGrO.jpg

jgmvY0otqQeZra.jpg

И цвет камо очень круто смотрится, но цена в 130 у.е. не радует вообще :)

Я уже сравнивал все за и против, и не раз) И именно та модель- то что я ищу, сугубо из личных соображений )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@REBUS, ну если нужна поменьше размером, то конечно ваш вариант лучше:) если не найдете в магазинах, то могу привезти под заказ, но ценник не здоровый:( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@REBUS, ну если нужна поменьше размером, то конечно ваш вариант лучше :) если не найдете в магазинах, то могу привезти под заказ, но ценник не здоровый:( 

А где Вы тут видите здорового человека? :9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross,

прикольный чемодан.тоже понравился.

Изменено пользователем Sev.ON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross, у Китайцев вообще ничего подобного не встречал. Можно что-то похожее найти, но без держателя под спиннинг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Можно что-то похожее найти, но без держателя под спиннинг

Похоже, в держателях спинов весь цимус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross, Берёшь любой понравившийся ящик и к нему держатель. Я себе такой брал для термобокса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулять пешком с Симс вейст паком круто, самая удобная с того что было. А в лодку или весну, где в основном стоишь выхода ждешь Акрополис ПС 1, мне так нравится) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Пришла наконец сумочка, типа мечта рокфишера. :)
Первые впечатления то что надо для береговой морской рыбалки и пр. Сделана очень качественно, вместимость отличная, думал даже что она поменьше будет, а тут прям то что надо оказалась по размеру. Спиннинги держатся уверенно, держаки качественные с фиксаторами вверху и внизу, чтоб не проваливались и не выскакивали. Плюс что спиннинги теперь не будут косаться земли, как порой на обычной стойке происходит или с обычным держателем, теперь не будут царапаться и загрязняться. Надеюсь, что проблем с падением спиннингов от ветра, как тоже случалось с переносной стойкой не будет. Короче первые впечатления отличные, посмотрим как в деле себя покажет!
21ebb7d7e75f.jpg
7ae4e93aae70.jpg
c5fdfeabbf8a.jpg
3ad4d58eda94.jpg
f44babedb1da.jpg
ef7294db36ee.jpg
8b890ccd9e73.jpg
cb229f834f51.jpg
5baa244f24c9.jpg
1daa82bc84a9.jpg
4a5f15e7b74b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега класс сумка, сам на подобную давно смотрю, но цены не радуют, уж больно кусючие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подогреем, так сказать, тему и своим приобретением:

Simms Headwaters Fishing Chest-Hip Pack

Simms-Headwaters-HipChest-Pack-1024x903.

 

И все бы хорошо, но выяснилось, что существует к ней "второй участник дуэта", также снятый с производства и выполненный в одном стиле и цветовой гамме с обновкой ;) Не иметь душеньке теперь покоя)))

Фото недостающего девайса! Может кто видел, где-нибудь по "ебэям" и прочим злачным местам?)))

Simms-Headwaters-Day-Packs-702x1024.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех коллег по увлечению!

Хочу рассказать о полезной доработке имеющегося у меня кана Prox
ac0600959519t.jpg
Данный ящик был куплен мной пару лет назад, для меня он очень удобен, поэтому решено было его доработать:
В качестве первой доработки было решено, приклеить на кан крепление  для экш камеры. Его видно на нижеприведенной фотографии. Это позволило использовать кан в качестве стационарного держателя для камеры.
85474fcdd423t.jpg
Второй доработкой необходимо было прикрепить на кан держатель для спиннинга. Его мне очень не хватало. Для это ближе всего подходил держатель удилища для крепления к ящику DaiichiSeiko EVA Rod Rack 33S, но цена (с учетом доставки в Краснодар), а также тот факт что он не совсем подходил по размерам, подтолкнуло меня к созданию данного аксессуара путем 3D печати. Этот способ позволяет спроектировать деталь любой конфигурации, любого размера. 
В результате, мной был спроектирован и напечатан следующий держатель:
62a3b76dfd23t.jpg
08f143c8d80dt.jpg
7cb9ec419df3t.jpg
612bdfa16107t.jpg
939d8cd4336et.jpg
В последующем он был прикреплен на двухсторонний скотч 3М (предварительно нагрел обе поверхности феном) на кан:
202ffbd354c2t.jpg
b000806c97e4t.jpg
Держится хорошо, проверял как в домашних условиях так и на рыбалке, причем на рыбалке ящик стоящий под разными углами наклона вместе с оснащенным спиннингом не опрокинулся ни разу:
7eb7687da88ft.jpg
acc3471100d0t.jpg
В итоге получил очень полезный аксессуар, разработанный индивидуально под себя, за меньшие деньги. 
Коллеги, если будут вопросы относительно доработок пишите в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интересную информац,думаю многим будет интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста, если интересно, то могу помочь спроектировать и напечатать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rbroki95, А нету фото кана, одетого через плечо например? Пытаюсь представить его физические параметры;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я приеду в конце следующией недели созвонимся. Хотел такое поставить на термобокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля и здесь эта реклама,купил принтер и бабла хочешь отбить

 

У меня есть,купил для баловства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...