Перейти к публикации

Обсуждаем Шнуры для Рокфиша и не только...


Рекомендованные сообщения

 

 


Может подскажите классный  0,4 шнур,крепкий,за 1200-1500 ?

 

Вот например, оба 4-х жильные:

SunLine PE-EGI HG 120М. 0.4 - 1500 руб

YGK EGI Metal 120m #0.4-8lb - 1350 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 656
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Субъективное сравнение шнуров STRIKE WIRE EXTREME (135m  0,08mm  4,5kg) и YGK G-soul X-3 (150m  0,8#  13lb)     Сегодня погода в Ялте подарила замечательный солнечный денёк для рыбалки.     Ве

В погоне за "уходящим" сарганом в очередной раз озаботился увеличением дальности заброса, т.к. в последние дни в промежутках между штормами он (сарган) клевал (как правило) на лёгкие пилькеры (9г-14г)

Да Бог с ней, с погодой... лишь бы рыба под ногами плавала, и дальность заброса волновать не будет.

Опубликованные изображения

@Fishka,

Женя ,а что посоветуешь по -0.2 РЕ  и каковы ценовые диапазоны минимальные ...мне бы к маю месяцу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


по -0.2 РЕ и каковы ценовые диапазоны минимальные ...мне бы к маю месяцу...
sunline small game 0.2   150м, а если надо бюджетнее то есть у varivas light game 0.2    100м, по ценам чуть позже!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например, оба 4-х жильные:

SunLine PE-EGI HG 120М. 0.4 - 1500 руб

YGK EGI Metal 120m #0.4-8lb - 1350 руб.

 

Женя, очень у тебя интересная цена на Шнурок Санлайн - при рекомендованных официалом в 2570 руб. Если цена не ошибочна, то забронируй за мной 1 Санлайновский шнурок 0.4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Женя, очень у тебя интересная цена на Шнурок Санлайн - при рекомендованных официалом в 2570 руб. Если цена не ошибочна, то забронируй за мной 1 Санлайновский шнурок 0.4.
цена не ошибочна - этот шнур японцы в 2015 году сняли с производства и уже целый год в России компания Угра спорт (один из официальных представителей в РФ санлайна) распродает эти шнуры в пол цены, почти в любом инет магазине ценник на этот шнур от 1350 до 1800 рублей!

 

Если надо - можно заказать, но я планирую в этом году перейти на ЯГК, как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена не ошибочна - этот шнур японцы в 2015 году сняли с производства и уже целый год в России компания Угра спорт (один из официальных представителей в РФ санлайна) распродает эти шнуры в пол цены, почти в любом инет магазине ценник на этот шнур от 1350 до 1800 рублей!

 

Если надо - можно заказать, но я планирую в этом году перейти на ЯГК, как то так.

 

 

А этот шнур 0.4 плоский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А этот шнур 0.4 плоский?
нет, из 4 жил (квадратный)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже PE Egi HG взял... YGK EGI Metal 120m #0.4-8lb в размотке 180м сколько будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже PE Egi HG взял... YGK EGI Metal 120m #0.4-8lb в размотке 180м сколько будет стоить?

Не всему, что написано, можно верить. :smile279:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже PE Egi HG взял... YGK EGI Metal 120m #0.4-8lb в размотке 180м сколько будет стоить?

по YGK EGI Metal  - едут только 120 метровые, PE Egi HG - какой Вам надо диаметр? Лучше пишите в личку, или звоните, что бы не засорять тему! На днях по шнурам буду собирать предзаказ по очень классным ценам! Следите на форуме... 

.

 

 

Не всему, что написано, можно верить.

Вас какой шнурок интересует??? Тоже лучше в личку, или по телефону! 

 

 

@Ялтинец,  Серега, тебе шнур надо? Или ты так просто написал? Мог бы позвонить! Цены все действительны.

.

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Ялтинец,  Серега, тебе шнур надо? Или ты так просто написал? Мог бы позвонить! Цены все действительны.

.

Если за эту сумму будет, то возьму конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SunLine PE-EGI HG 120М. 0.4 - 1500 руб  -3 шт хочу.

Если бы знал что в них такая потребность в Ялте - завез бы много. У нас в Севастополе народ весь перешел на более современный качественный шнур - sanline PE Egi ULT, он дороже, но на две головы лучше и его 180 метров, собственно это и есть усовершенствованный PE HG. Кстати около 8 человек из Ялты тоже его у меня заказывали и были очень довольны!

 

Завтра так же создам тему по предзаказу шнуров от YGK - цены будут классные, и у ягк в этом году много новинок, так что не прозевайте, может там тоже что то заинтересует! 

Спасибо за заказ.

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич, в России эти шнуры закончились, но это не проблема, есть другие страны))) Если готовы подождать около двух недель - привезу Вам три штуки по 1500 рублей!!!

 

Что бы Вы не думали, что я что то выдумываю, вот мои поставщики, вернее их интернет магазины, у них они тоже кончились:

 

1) Японские снасти www.jpsnasti.ru/index.php?pid=23&gp=513&p=6835

2) Угра спорт www.tk-ugrasport.ru/shop/leska-pletenye-shnury/pletenye-shnury/sunline/pe-egi-hg/36756.html

 

 

Жду Вашего ответа - желательно в личку.

 

Завтра создам тему по предзаказу шнуров из за границы )))

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич, в России эти шнуры закончились, но это не проблема, есть другие страны))) Если готовы подождать около двух недель - привезу Вам три штуки по 1500 рублей!!!

 

Что бы Вы не думали, что я что то выдумываю, вот мои поставщики, вернее их интернет магазины, у них они тоже кончились:

 

1) Японские снасти www.jpsnasti.ru/index.php?pid=23&gp=513&p=6835

2) Угра спорт www.tk-ugrasport.ru/shop/leska-pletenye-shnury/pletenye-shnury/sunline/pe-egi-hg/36756.html

 

 

Жду Вашего ответа - желательно в личку.

 

Завтра создам тему по предзаказу шнуров из за границы )))

http://sokol.crimea.ua/leska/rybolovnye-shnury/pletenyy-shnur-sunline-pe-egi-hg-120-m-040104-mm-33-kg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И к чему эта ссылка ??? тут цена на 500 р. дороже предложенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к чему эта ссылка ??? тут цена на 500 р. дороже предложенной.

Чел пишет, что в России этих шнуров нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел пишет, что в России этих шнуров нет.

Сори не понял просто поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел тему Фишки, теперь пытаюсь понять Х-количество волокон(жил), что значит PE(возможно полиэтилен, тогда остальныек из чего)? буду брать первый для себя шнур, но уже хочется хоть что то в них понимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел тему Фишки, теперь пытаюсь понять Х-количество волокон(жил), что значит PE? буду брать первый для себя шнур, но уже хочется хоть что то в них понимать

PE - материал (полиэтилен), Х - да, количество волокон. Если первый, то бери Х3, отличный шнур за разумные деньги (хотя Egi metal ненамного дороже, если финансы позволяют, бери его). Для микроджига потоньше (0,3), если универсальный, то 0,6, для джига потяжелее и воблеров - 0,8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@deadlift,  Буду более подробен) Для весов больше 4-х грамм и воблеров имеется нанофил 0.8 или 0.6(спасибо продавцу катушки) что меня полностью утраивает, хочу пополнить арсенал шнуром для более мелких джигов (например под ставриду) #0.3 пока слишком смело для меня поэтому целюсь на 0.4 или 0.6(пока склоняюсь к 0.4) на данный момент готов выделить 1.5к. Вот собственно мои ориентиры.

Спасибо за отзывчивость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шнур YGK EGI Metal 120m #0.4-8lb - отличный вариант будет. Сам к нему присматривался (отзывы хорошие на русфишинге), но решил все же Смолл Гейм взять.

Если есть возможность, можно и Шнур Sunline PE-EGI ULT 180m #0.4/0.104мм 3.3кг, по нему отзывы вообще отличные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шнур Sunline PE-EGI ULT 180m #0.4/0.104мм 3.3кг, по нему отзывы вообще отличные.

этим шнуром ловит 70% наших форумчан, но он подороже чем ЯГК метал.

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к чему эта ссылка ??? тут цена на 500 р. дороже предложенной.

я не буду кидать ссылки магазина, но была цена даже по 1250 руб., но их быстро прикрыли за такое сильное занижение, Угра разрешала продавать не дешевле чем за 1600 руб. видимо кто то стуканул и тот магазин перестал торговать этим шнуром )))

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...