Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я рад за тебя,правильно от жизни надо брать по полной пока молодой и нечего за компом да на диване прожигать жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня на Ай-Петри!           Ветрище и снег просто сбивали с ног(((((   А внизу лежит машинка!!!! Слава Богу все живы,специалисты пытались ее поднять на верх!

Сегодняшний закат!!!      

Опубликованные изображения

Склонность мужчин делать селфи - признак психического отклонения

Американские ученые установили, что мужчины-любители делать селфи - потенциальные психопаты, пишет Daily News.

К такому выводу специалисты Университета Огайо пришли в ходе недавнего исследования поведения мужчин в возрасте 18-40 лет. Всего участвовало 800 добровольцев. Им предложили ответить на вопросы о том, насколько часто они испытывают желание сделать "автопортрет" с помощью своего смартфона и выложить его в соцсети. Кроме того, участники эксперимента заполнили анкеты, которые должны были определить степень склонности к антиобщественному поведению и самообъективации (зацикленности на своей внешности).

В результате исследователи установили, что у тех мужчин, кто делает много селфи и делится ими в социальных сетях, выше уровень нарциссизма и психопатии, чем у других. Более того, те, кто пытается улучшить селфи с помощью фильтра в Instagram, наиболее самовлюбленные, утверждают ученые.

"Мы все заинтересованы в нашей самопрезентации в Интернете, но то, как мы это делаем, может много рассказать о нашей личности", - сказал ведущий автор исследования Джесси Фокс. "То, что частое фотографирование себя - это явный признак нарциссизма - не новость и не сюрприз, но впервые этот факт подтвердила наука", - сказала Фокс, чье исследование опубликовано в журнале "Personality и Individual Differences".

"Более интересное открытие состоит в том, что частое селфи у мужчин свидетельствует о потенциальной психопатии и склонности к антисоциальному поведению", - добавила автор исследования. "Самовлюбленные люди, как правило, думают, что они лучше других во всем, но у таких нарциссов все-таки присутствует тлеющая неуверенность в этом. Для психопатов характерно отсутствие сочувствия к другим и склонность к импульсивности.

А мы знаем, к каким ужасным вещам приводит самообъективация. Это и депрессия, и расстройство пищевого поведения у женщин", - пояснила Фокс. "С ростом популярности социальных сетей, люди все больше озабочены своей внешностью. Это означает, что самообъективация может стать более серьезной проблемой. Она означает, что человек ценит лишь свою внешность, а не качества личности, а лайки от других пользователей заставляют их загружать еще больше фотографий, и они уже не могут остановиться".

При этом автор исследования подчеркнула, что результаты вовсе не означают, что все мужчины, которые часто выкладывают свои селфи в сетях, сплошные психопаты и нарциссы, но у тех, кто делал больше селфи во время эксперимента, наблюдался повышенный уровень самолюбования и психопатических тенденций.

 

http://earth-chronicles.ru/news/2015-01-16-75420

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG,в нашем случае ,русские мужики просто делятся впечатлением и окружающими красотами ....а что там амеры психи это пофиг ) под эту статью можно подогнать даже твою аватарку )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


мужчины-любители делать селфи - потенциальные психопаты

Володя я пару раз делал.....у меня есть шанс???!!!!!!!! :Sv (110):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


шанс стать психопатом есть у каждого из нас...

:Sv (22): Я имел ввиду ВЫЗДОРОВЕТЬ)))))))!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG,

Володя,после твоей выкладки уже можно тему закрывать)))

 

))))))) Фсе,пойду выкину телефон!!!!

О месте шепни)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

неуспел старый снег растаять как уже новый нападал ..всю ночь фигачил снег ...сосульки с человека )

Us_4n5bSUoQ.jpgPGZPMY4UfLA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak,та не))фото с телефона чисто для информативности )для красоты фотик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики раз здесь есть такая темя селфи, подскажите кто в теме - это фото Лены с бассом, сделанное ее мужем, как утверждаю я именно фото  или самое настоящее селфи как утверждает Юра (кулак) ? -

d0cbfa6698a2.jpg

 

 

Может я чего в этой жизни не понимаю и признаю, что я вообще не специалист по селфи и фото, в отличие от Юры, но я всегда считал, что селфи это фотографирование самого себя, т.е. это например когда я держа в руках телефон или фотоаппарат сам себя на него фотографирую, либо свое отражение в зеркале и т.п.!!!! 
"Селфи выполняется с расстояния вытянутой руки, держащей аппарат" - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%EB%F4%E8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross

Я честно говоря всегда думал, что сэлфи это

 


фотографирование самого себя

 

А это обычное фото,сделанное другим человеком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селфи - самострел. Соответственно если фото сделано не саморучно или с помощью какойнибудь приспособы как всякие палки для селфи, то это обычное фото. В противном случае всё фото стало бы селфи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я к примеру поставил фотик на какой нибудь камень и сфоткал сам себя с помощью таймера? Будет ли считаться это фото селфи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я к примеру поставил фотик на какой нибудь камень и сфоткал сам себя с помощью таймера? Будет ли считаться это фото селфи?

Будет. Фото ведь сделано самим и себя, без помощи других лиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А селфи моря есть? Интересно сильно ли там колбасит сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребзя,я писал чуть раньше...в данной теме хотелось бы размещать фото сделанные на телефон .. сделали фото и тут же скинули на форум ...то есть моменто море ) тут исключительно фото с телефона ...в любом ракурсе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...