Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Коля, товарисчь из "семейства" абы шо поговорить...есть другое семейство - могу поумничать...больше всего нравится когда начинают воевать с рыбаком и одной удочкой. Во-первых, потому что воспитан и может послушать, и, во-вторых, в любом случае будет какая-то реакция. В других случаях могут далеко послать...и предотвращая последующий пост:"какой я хороший"(всё о товарище)- это Ваше мнение...

Все таки хочется услышать ответ Санечка,я лично не верю что есть люди,которые выходя в море берут весы чтобы после трех килограмм рыбы сказать себе,- Стоп,хватит!!! Я перебираю норму,отвезите меня на причал!!!! Это все сказки,а если это сказки на фига их тут рассказывать!!!! Тут все взрослые люди и отдают отчет своим действиям ( в большинстве своем,я по крайне мере неадекватных тут не знаю).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну наверное сюдой, всё таки Балаклава. Сегодня выходили на яле под Ая (или как там правильно хз), сразу пол часика половили ставриды на наживку. Затем заякорились на 65 метрах и понеслось      

Редко когда на выходные выпадает хорошая погода, а еще реже когда на выходных клюет рыба, но в этот раз Балаклава порадовала по всем пунктам. В субботу ловил с 0700 до 0930 (уходил еще клевало) - в

Были вчера с другом в Балаклаве на предмет проверить окунька, сидели на против пляжа по стороне штольни. Приехали примерно в 12.30, рыбаков почти не было, сказали глухо с рыбой. Но раз приехали, значи

Опубликованные изображения

Друзья! То не допросишься в данной теме отписаться,то наговорили с три короба ни о чем.Кыш отседова,пишем по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера был в море от Василей до Кая-Баши - до 3-х кг пикша и две ставридки величиной с палец(может это была одна и таже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где именно ловится барабулька? Напротив входа в штольню, там где касса в музей?

И там тоже.А когда будете на месте,то по рыбакам сориентируетесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И там тоже.

а как там ловить? Барабулю брать нужно со дна, а там сплошная ...(матерное слово)это скоко нужно поводков :sml_3: мамадорогая...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как там ловить? Барабулю брать нужно со дна, а там сплошная ...(матерное слово)это скоко нужно поводков :sml_3: мамадорогая...

Ну ловим же...

А куда деться от обрывов? В виду этого,нижний крючек подвески вяжу в 5-7 см от петли грузила.А вчера прекрасно ловилась барабуля на кефальную подвеску с зелеными бубышками(стоят маленькие),зато меньше цепляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с 6.00 до 10.00 в море слабый клев, сильный ветер и волна, рыбы мало - ставридка и на глубине пикша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что из балаклавы, 12шт.ставриды и 1пикша за 2 часа. не тот день выбрал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что из балаклавы, 12шт.ставриды и 1пикша за 2 часа. не тот день выбрал(

Не знаю,не знаю,с утра все было хорошо,уговорил 1,5кг барабули.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,не знаю,с утра все было хорошо,уговорил 1,5кг барабули.

Олег, подскажите на что султанку ловите?? Тоже собираюсь на днях к вам в Балаклаву нагрянуть :anim42: порыбачить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, подскажите на что султанку ловите?? Тоже собираюсь на днях к вам в Балаклаву нагрянуть :anim42: порыбачить.

Я тут недавно по этому вопросу отписывался-

Вечером взял норму ставриды на самодур,но много мелкой,устал ее целовать.Желающие ловили неплохую султанку на "деревянного"

Султанка прекрасно ловится как на гумусного червя,так и на усика,но можете порадовать ее деликатесом-нереисом. :DПри этом нет ни какой гарантии,что вас не посетит ставрида,ерш,бычек,зеленуха,собака(нужное подчеркнуть) и окунь(на усик).Сегодня в обед наблюдал у берега обилие ставриды,но поднятые самодуры рыбаков не впечатляли,то ли самодуры не той системы,то ли никто не хотел ее ловить :Sv (73): .Но,пойманная рыба- ледяная,вода холодная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но,пойманная рыба- ледяная,вода холодная.

Да, водичка сегодня была обжигающая я вам скажу! Пытался сделать заплыв на Василях, максимум что смог выдержать, это 1.20 час. Комп показывал температуру + 10, прям как зимой. Вода мутная, из рыбы - только ставрида, вся под берегом, но очень много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комп показывал температуру + 10, прям как зимой. Вода мутная, из рыбы - только ставрида, вся под берегом, но очень много.

А в бухте вода прозрак полный(возле погранцов),даже барабуля на поверхность выбралась из-за температуры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно по этому вопросу отписывался-Султанка прекрасно ловится как на гумусного червя,так и на усика,но можете порадовать ее деликатесом-нереисом. :DПри этом нет ни какой гарантии,что вас не посетит ставрида,ерш,бычек,зеленуха,собака(нужное подчеркнуть) и окунь(на усик).Сегодня в обед наблюдал у берега обилие ставриды,но поднятые самодуры рыбаков не впечатляли,то ли самодуры не той системы,то ли никто не хотел ее ловить :Sv (73): .Но,пойманная рыба- ледяная,вода холодная.

отлично, благодарю! попробую на навозного червя, а-то морского долго копать((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после 18-ти будучи в разведке у штольни,был соблазнен местными завсегдатаями в ловле барабули.

 

Пытал счастья на донную снасть до 17.30,а потом усилился дождь и мы ретировались с неплохим уловом барабули,меню которой на сегодня был усик.В прилове наблюдалась ставрида,бычки,ласкирь и пикша.В итоге домой донес около 1,5 кг.

 

Прерываю свой пост,т.к. нет сил бороться с ароматом жареного улова+обещают бутылочку холодного пива....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге домой донес около 1,5 кг.

Рыбу отбирали по дороге? :Sv (120):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбу отбирали по дороге? :Sv (120):

Да были коварные намеки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сегодня вечером Балаклава результатом не радует,кроме мелкой ставриды ничего не наблюдал.Но со слов знакомых рыбаков,ставрида покрупнее ловилась на повороте.Погода не благоприятствует,порывистый ветер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно-ладно, сейчас поедем, посмотрим, кто такой не Клюёт и Рыбы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно-ладно, сейчас поедем, посмотрим, кто такой не Клюёт и Рыбы нет.

Рыбы дармовой действительно нет, весь рып трудовой. Ловил на мысу со стороны набережной, свои законные (3,5кг.) в 1-лицо взял. Азовки рвут самодуры в погоне за добычей, -6 самодуров за утренней период, так что будьте внимательны. Фото улова выложу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю :(, рыбы мала-мало

Поздно вечером была сделана,так сказать,вылазка... мелкая ставрида,дайвер и ершик грамм 400....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетил после 18-ти набережную,дабы завсегдатаи прогул не поставили.

 

В бухте по прежнему присутствует барабулька,ловится наравне со ставридой,как на червя,так и на уса.

 

Немного посамодурил ставриды с моста на выходе,присутствует даже не мелкая.В итоге домой донес около 1,5 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...