Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С 13-00 до 16-00 надергал пару кг окуня не бригадиры, но уверенно средний. Я ловил на курицу.

Поделиться сообщением

Сегодня прогуливался по набережной. Со стороны "Родины" продают свежую,жареную,вяленую рыбу (в основном ставрида). На лягушке стояло порядка семи-десяти рыбаков, ловили мелкую кефаль. при мен вытянули пару штук, размер под 20 см. Напротив, народа было не мало.  Часто вытягивали рыбу. Мне показалось в основном был окунь, хотя может и кефаль проскакивала. Вот как-то так.

Поделиться сообщением

Был 6.01. с утра 8-30 до 13-00 со стороны штолен  надергал на курицу и креветку 3-3.5 кг окуня - среднего и хорошенького, это не взирая на погоду порывистый ветер и +2, начался дождь оборвался и поехал домой, народ еще ловил.

Поделиться сообщением

Добрый день подскажите пожалуйста что сейчяс клюёт в балаклаве хочется съездить я езжу на радио горку постоянно хочется разнообразия и на какие снасти

Поделиться сообщением

Сегодня, пока совершал Крещенскую купель на Мраморном пляжике, наблюдал как около десятка металджигеров периодически выдергивали сарганчика со стенки раздачи каяков. Подойдя ближе, убедился, что большинство из них просто багрят и пакуют откровенную мелочь. Только один стоял чуть в стороне и ловил на пилькер с "мушкой" на поводке. Он при мне выхватил пару приличных сарганчиков.

83387912_1651979641623617_1398868262736887808_n.jpg

83861183_177905656603839_8914037789138354176_n.jpg

Поделиться сообщением

Был в субботу. В Балаклаве окунь хорошего размера, и с хорошим аппетитом. Проблема одна - встать было негде.

Поделиться сообщением

Добрый вечер а в болаклаве ставрида есть  хочется поехать среду отпишитесь пожалуйста 

Поделиться сообщением

В воскресенье за пол дня вдвоем по ведру на мысе Айя средне-мелкая

Поделиться сообщением

За два дня 18.5 кг и 23 кг ставриды на мысе ая это у меня и столько же у напарника очень довольны

Поделиться сообщением

Товарищи подскажите пожалуйста я хочю выйте на ночную рыбалку на мыс ая под фанарь будет что нибудь клевать на наживку на хамсу    посоветуйте кто был

Поделиться сообщением

В воскресенье до 7 часов утра уже был на месте, ну чтобы место занять. Погода   -2, холодно. Рыбаков полная набережная. Окунь разнокалиберный и очень капризный. Половил до 10-30 и уехал. Всего 1 кг

Поделиться сообщением

Был 9 марта. Приехал в 8-30, а после 9-00 начал хорошо ловится окунь и хорошего размера. После 11 окунь пошел меньше среднего. За 3 часа надербанил 2-2,5 кг, окунь ловился в 10-15 м от берега, ловлю на набережной со стороны штолен.

Поделиться сообщением

Вчерашний окунь. Даже большое количество медузы не помешало насладиться рыбалкой.

20200313_115719.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...