Перейти к публикации

Барабуля, барабулька, султанка.


Рекомендованные сообщения

Если Вам нужен червь для ловли султанки то подойдет обычный дождевой, или калифорнийский.

Категорически поддерживаю,такой деликатес,как нереис будут сбивать все,кому не лень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Причём отлично ловится на "Калифорнийский" джиг! Очень увлекательная и динамичная рыбалка!    

Сегодня напротив вертолетки в Омеге, метров 40 от берега, за 4 часа - 2 кг, клевала набегами... 

Мне в прошлом году оч понравилось ловить барабулю на УЛ, только вместо силикона цеплял на ушастик обычного червя или лиманского. Заброс и не быстрая проводка с паузами в 3-5 секунд. Клюет и бодается

Опубликованные изображения

Нет проблем! Берем червячка и располагаемся у "погранцов",ну как большинство местных.:anim42:

 

Sev.ON, это неподалёку от входа в музей, там где катера на воду спускают или где это у "погранцов"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sev.ON, это неподалёку от входа в музей, там где катера на воду спускают или где это у "погранцов"?

 

Совершенно верно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё ноу-хау!

Сделал подвеску с маленькими поплавками перед крючками, как на кефаль (цвет ярко зелёный). Длина поводка 3-4 см. На мой взгляд эта снасть немного лучше работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а окуневая подвеска подходит для барабульки или нет?

Подойдет.Есть одно но для окуня используют тонкую леску, а при ловле султанки вам придется ловить на донку возможны зацепы, поэтому лучше перевязать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тонущую бомбарду ловили при мне, она лучше по дну протягивается и не цепляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 сковородки хорошей барабули на омеге.

Червь дождевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 сковородки хорошей барабули на омеге

Коля....ай ай ай ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 сковородки хорошей барабули на омеге.Червь дождевой.

А с какого пирса на Омеге, и по времени во сколько ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого пирса на Омеге, и по времени во сколько ?

Со второго пирса, с 19:00 до темноты.Сегодня с утра на косе в омеге около 1,5 кг. Ловил на косе, что за лодочной станцией.Подвеска с маленькими зелеными поплавками (как на кефаль) -- рулит. Можете спросить у СевОНа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со второго пирса, с 19:00 до темноты.Сегодня с утра на косе в омеге около 1,5 кг. Ловил на косе, что за лодочной станцией.Подвеска с маленькими зелеными поплавками (как на кефаль) -- рулит. Можете спросить у СевОНа.

Подтверждаю! Не врет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со второго пирса, с 19:00 до темноты.Сегодня с утра на косе в омеге около 1,5 кг. Ловил на косе, что за лодочной станцией.Подвеска с маленькими зелеными поплавками (как на кефаль) -- рулит. Можете спросить у СевОНа.

Я на косу пришел с 12 часам, как рас кто то с такой подвеской ловил там, но начался ливень и он ушел пожелав удачи - не ты ли был ? )))Я килограмчик там натягал тока. Зато промок до трусов )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на косу пришел с 12 часам, как рас кто то с такой подвеской ловил там, но начался ливень и он ушел пожелав удачи - не ты ли был ? )))Я килограмчик там натягал тока. Зато промок до трусов )

Да. Это был я. Я пока собирался уже промок.Я сразу обратил внимание, что человек со спиннингом, значит подход правильный. Только мне показалось спин у тебя толстоват. Или это только показалось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня пойду на омегу ... если что,высокий парень в красной бизболке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Это был я. Я пока собирался уже промок.Я сразу обратил внимание, что человек со спиннингом, значит подход правильный. Только мне показалось спин у тебя толстоват. Или это только показалось?

Спиннинг у меня этот дешевый - карманный вариант, чувствительность почти на нуле. Обычно беру фидер адамс с собой, сейчас еще замутил чето сложное с бомбардой для него, опробую на выходных там ) А про твои подвиги с подвеской кефаленой мне рассказали. Уже в курсе что с ней хорошо, но вечером вроде не так как утром.Кстати сел на твое место как тока ты ушел - довольно рад был этому перемещению - сразу его подметил, но было занято )Но самых крупных барабулек поймал что странно когда ушел за курткой к строителям (вернее сама поймалась она без меня )

post-146-0-05358200-1338398022_thumb.jpg

post-146-0-56301600-1338398079_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

initiator, Можешь скинуть изображение снасти на султанку!)) Плз!

Лови
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение Изображение

 

Сегодня с утра была выловлена на деревянного в районе Дельфинария что в казачке. После, препарирована, пожарена и поглощена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вчера на солнечном с 6 до 7:30 барабулька, хорошие экземпляры 50/50 с мелочью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

ДИИОНР. В субботу будет вылоска по барабулке (район вертолетки, пляж Омега), хто со мной тот молодец, хто без меня тот карполов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИИОНР. В субботу будет вылоска по барабулке (район вертолетки, пляж Омега), хто со мной тот молодец, хто без меня тот карполов)))

)Коля,а что она разве сейчас ловится?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...