Перейти к публикации
  • 0

Проводы старого года или встреча Нового 2015 года)!


Вопрос

Дорогие друзья!!! Внезапно вспомнилось,что "на носу" самый замечательный праздник всех времен и народов - Новый год!!! Проводы старого года уже можно сказать стали традиционным совместным праздником))) Мы каждый год ждем веселые конкурсы от Виктора Васильевича, шашлык от Олега и искрометные шутки от Олега Николаевича!!! Предлагаю и этот год не делать исключением и организовать совместное распитие чая и поедание праздничного пирога))) На данный момент важно решить ГДЕ?! Ну и естественно заказывать.... времени уже маловать осталось(! Предлагаю начать обсуждение!!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=1-bxBXOE368

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 228
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

http://www.odnoklassniki.ru/video/6992693786

Однозначно готовить шурпу. 1)Это не намного дольше чем хорошую уху. 2)Времени у нас будет достаточно. 3)Компания собирается большая - лучше накормить всех шурпой: и сытно и проще.

Еще не провели соревнования по домино (козлу), преферансу и шиш-бешу, а так программа на год выполнена. Как на мероприятие, так нас нет, а на всякую х.....ю так пожалуйста. ( это я по стариковски бурч

Рекомендованные сообщения

  • 0

господа ,по активней пишем свои пожелания ,о месте проведения ,времени и прочего :)  anime-prazdniki-2127.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ks2001, Олег,мне кажется 20го уже не будет времени.....надо в начале месяца,а то потом новогодняя суета 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ks2001, Олег,мне кажется 20го уже не будет времени.....надо в начале месяца,а то потом новогодняя суета 

 

Жень,  не будет времени к чему? 2 последних года отмечали в 20-х числах декабря и, поверь, успевали всюду и времени на встречу Нового года оставалось вдоволь. Мо личное мнение, что 6 декабря (также как и 10-го и 15-го) это не проводы старого года и не встреча Нового. Это просто собраться и поесть шашлыка, а так как до настоящего праздника ещё будет далеко, то и настрой будет совершенно не новогодний, хотя любая встреча форумчан это праздник)) Не правильно это, собираться так рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не надо менять традиции, 20е числа и кабаний перевал, фсё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@L.E.V.,постойте,не узнаю вас в гриме,Смактуновский ??не не ..аааааааа..это Эдик,ты зачем ник сменил???а вот у многих и не получается 20го ...зачем такк поздно,давайте раньше !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 


а вот у многих и не получается 20го

:kaka6:  :Sv (70): Жека......ты не мог бы перечислить тех МНОГИХ, у кого не получается 20-го числа????!!!!!!!!


Я за 20-е число! Эдик правильно аргументировал почему)! Теперь осталось найти телефон Кабаньего и заказать беседку, а потом автобус)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Жень, а ты разве прошлый год был на "кабаньем перевале? Все было в 20 числах и никто никуда не опоздал (я имею в виду встретить

Новый год). Все будет как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 


Все будет как всегда.

Х О Р О Ш О!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ПРОПЕР,та не Вить,не был ((в том то и дело что времени не хватало...ну посмотрим как в этом году ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 


Теперь осталось найти телефон Кабаньего и заказать беседку, а потом автобус))))

Администратор
(заказ домиков и беседок):
+7 978 760 34 44
+38 099 40 799 55
Администратор ресторана:
+7 978 026 57 47
Управляющий:
+7 978 760 24 44
+38 050 281 13 56
e-mail: kpereval@ukr.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну что?! Давайте быренько определимся с желающими и можно будет пробовать заказать беседку.

Список участников:

1. Петраков Николай + 1;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я пока не готов говорить за 20-е декабря но по возможности присоеденюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1. Петраков Николай + 1;smiles-noviy-god-431.gif

2 Жека tum ... но я под вопросом..ближе к 20 будет видно smiles-noviy-god-457.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:kaka6:  :Sv (70): Жека......ты не мог бы перечислить тех МНОГИХ, у кого не получается 20-го числа????!!!!!!!!

 

:kaka6:  :smile63:  Жека ты в своём репертуаре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

К большому сожалению я не смогу посетить данное мероприяте, опять из-за работы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@pirat,Серый,я скоро приезжаю,посещу твой баркас вот и поговорим smiles-internet-memy-15.png  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@pirat,Серый,я скоро приезжаю,посещу твой баркас вот и поговорим smiles-internet-memy-15.png  ;)

:27.04.12: Всегда рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Че-то пока не густо желающих(((

1. Я +1

2. Жека под вопросом

3. Алексей точно, капустка будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...