Перейти к публикации

куплю крейсер для прикорма.


Рекомендованные сообщения

Привет, други подскажите где у кого можно купить карповый кораблик для прикормки и завоза снасти? Желательно в Крыму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CARP CHAMPION

Раньше все жабился, теперь понимаю,что не потяну....хотя))!!! Если настроиться то в принципе можно.....нужно! А есть какие-то конкретные предпочтения?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CARP CHAMPION

Я когда уже практически решил покупать себе кораблик,начал разбираться что к чему...оказалось не все так просто) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CARP CHAMPION

)))) На мой взгляд оптимальный вариант))) Но блин дорогой.....собака((((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант прямо скажем ни разу не фиговый))). А в Севасе кораблями не торгуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот этот понравился,несколько раз видел его на водоемах!

 

Катер для завоза прикормки  HACKER 777

Двенадцатилетний   опыт  изготовления  различных  по конструкции  катеров  выявил  наиболее удачную модель  корпуса катера, проверенную в самых тяжелых погодных условиях, и его  комплектующие. Водометная турбина обеспечивает достаточно быструю скорость даже против течения  а немецкий двигатель надежную и безотказную работу. 250-270 метров катер проходит за 1 мин. Катер имеет один загрузочный бункер . В бункер помещается 1,7-2,2 кг прикормки.

        В комплекте  с катером  идут два литиевых ак-ра и  зарядное устройство (работает от автомобиля и от 220в) . Время заряда ак-ра  80 – 90 мин. Дальность действия аппаратуры более 400 м . Стоимость катера 900 евр.

        Дополнительно можно установить эхолот. На данный момент существует несколько вариантов. Первый это американский эхолот фирмы HAMMIBERD--  если брать модель с дальностью действия  170-200метров- стоимость 500 дол. Если дальность 350-400 м – стоимость 500 евр.    Существует китайский аналог этой модели – при дальности 170-200 м стоит 300 дол. При дальности 350-400м стоит 450 дол .Также у этой модели есть второй проводной датчик, который  используется на  стационарной лодке как обычный эхолот.

     Также дополнительно можно установить  GPS   -  стоит 600 евр .Он встроен в пульт управления катером. Имеет 180 точек памяти . Запоминает 10 разных названий водоемов где Вы рыбачите. Дополнение к GPS – автопилот. Стоит  200 евр. С его помощью катер самостоятельно  идет на точки  и сам возвращается.

     Два небольших ролика со старой моделью и новым корпусом  

https://www.youtube.com/watch?v=UqOSCeTXXWw#t=148

               а вот видео, где рыбаки сами снимали фильм, как они рыбачат с корабликом  

  

                                                                                

 

 

     

   Будьте осторожны -- появился   катер очень похожий на мою предыдущую модель  , собранный из дешёвых китайских комплектующих . Продавец  называет себя Сергеем и то же из Харькова --  --- по моему что- то многовато совпадений !!!!!!!!!!!!!!!!!

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ks 2001огромное спасибо за развёрнутый совет, буду изучать этот вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ks 2001огромное спасибо за развёрнутый совет, буду изучать этот вариант.

это в Харькове делают,дороговато но он того стоит! завозит очень быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CARP CHAMPION,

 

Рекомендую договариваться и получать через Одессу, ходит 2 автобуса, получал фонари - без проблем. Доставка 300руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ks2001

Олег,не вижу смысла в таком катере! Первый и самый важный минус - один бункер, одна снасть! Скорость?! Может она и нужна....но я бы все равно остановил свой выбор на первом варианте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CARP CHAMPION

Обосную)

1. Корпус катамаранного типа более устойчив.

2. Представьте себе как вы будете заводить снасть с такой скоростью?! И как вы будете попадать на точку?! Ведь 200 метров это не хухры-мухры))) 

3. Ну и бункер не айс(((  Мне кажется не очень надежная система.

Все мое личное мнение) 

Ну а погонять на перегонки - прикольный катерок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два бункера нужны для первого завоза, а этот кораблик даже по одному завезет быстрее!а с gpsом он практически все делает сам,без вмешательства рыбака (сам завозит,сбрасывает и возвращается)

на украинки он возвращался на 2ом секторе секунд за 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ks2001

А почему ты решил,что два бункера нужны только для первого завоза?!

 

 


он практически все делает сам

Так на фига тогда ездить на рыбалку?! Сиди себе дома......в общем "золотые руки")))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ks2001

 

 

 

Так на фига тогда ездить на рыбалку?! Сиди себе дома......в общем "золотые руки")))) 

 

 

 

тогда тебе кораблик не нужен делай все сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...