Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 29.11.2017 в 11:58, fen написал:

Леша,мне еще 0,5-1шт и 0,25-1шт.,пожалуйста.И еще,просили узнать,в Симферополь ты не доставляешь?

у меня обычно маршрут Севастополь-Симферополь-Ялта-Севастополь + города по дороге, так что могут забрать в Симферополе, раздача возле ж.д. вокзала у здания Артека

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 895
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вкусняшки приехали, готовлюсь к раздаче! К сожалению пришло меньше краба, чем ожидал, поэтому последние заказы по нему не смогу удовлетворить :( но не переживайте, это лишь пробный заказ и будет ещё ;

Алексей, спасибо! Вчера все забрал, еще не пробовал, но не думаю, что разочаруюсь ) 

Вообще на вкус и цвет все фломастеры разные ) Икра горбуша считается самой универсальной и многие говорят что самой вкусной, кто-то любит икру нерки за горьковатый привкус (гурманы)...   P.S. Алекс

Опубликованные изображения

ещё  немного сдвинул приезд партии икры. В Севастополе будет 11-13 декабря. Приедет кета и немного горбуши. Кета должна быть ниже среднего по соли, т.е. малосол и немного суше чем была последняя партия горбуши. Горбуша будет как в прошлый раз. 

Цены:

500г - 1850 руб

250г - 950 руб (от 2шт 925 руб) 

 

ещё должна быть одна партия прям перед НГ, но там цена будет около 2000руб за 500р

Изменено пользователем Алексей_А
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кету временно заказ не принимаю, уже лимит исчерпан. На горбушу продолжаю принимать заказы. Если получится заказать больше, тогда продолжу предзаказ по кете

Изменено пользователем Алексей_А
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 новости.
Горбуша сейчас приехала на склад не очень хорошего качества, мой человек когда её увидел, сказал, что лучше не брать. Поэтому я вместо горбуши беру кету. Все кто заказал горбушу могу поменять ваш заказ на кету.
Второе. Эти жулики отказались продавать икру по старой цене, хотя у меня уже было все забронировано, нужно было только выкупить. Мне подняли цену на 100р. 
В итоге цена получается 1900 руб за 500 г, 950 руб за 250г. Завтра икра выезжает ко мне. Раздачу планирую 16-17 декабря

 

Прошу всех подтвердить свои заказы, чтобы я смог понять какой у меня есть остаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша,подтверждаю- 2шт по 0,25 и еще(в Симферополе заберут) 0,5 плюс 0,25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, а на двадцатые числа, что-то планируется по икре?

Не хочется, чтоб расфасованная икра долго лежала в холодильнике ожидая 31 числа.

При положительном ответе на меня:

0,5-1шт

0,25-2шт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей кета еще есть? По качеству как в прошлом году? Если есть, то мне 4 по 0.5 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые заказы и допы не добавлял, т.к. уже всё забронировано. Напоминаю цена 1900 руб за 500 г, 950 руб за 250г.  Раздача 16-17 декабря

Текущие заказы:

hitsev 2х500г
ПРОПЕР 2х250г
fen 500г + 3x250г
gaw-23 3x500г
R2-D2 500г
dronsky 3x250г
Levit 5x500г
DerOl 2x250г

Волмар 2х500г

 

Новые заказы могу добавить в крайнюю партию. Пока не знаю получится её привезти или нет, но пока всё должно срастись и приехать перед НГ 23-30 декабря. Цена предварительно 4000ру +-100 руб за кг, будет кета или горбуша, возможно и то и другое.

Изменено пользователем Алексей_А
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей тогда меня на следующую партию запиши, 4 по 500гр кеты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня на следующую. 

500 г. – 5 шт.

250 г. – 2 шт.

Изменено пользователем LYUTOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икра готова к раздаче. Могу отдать заказы у Купеческого на Хрюкина в ближайшие дни либо утром до 9:30 или вечером после 19:30. У кого не получается подъехать - пожалуйста напишите или позвоните - решим вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dronsky написал:

Икра очень вкусная! Леха спасибо! 

На здоровье!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на следующую партию - горбуша - 1,5 кг (желательно в фасофке по 0,5 кг, если получится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...