Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@серёга., Киа спортедж неплохой вариант, уже ездил на подобном - только в новом кузове, был стоковый, но гребся, как подготовленный! Если есть возможность - рассмотрите вариант в новом рестайлинге - салон намного интереснее, родным он больше понравится... ИМХО

ты имеешь виду второго поколения.4733534m.jpg 4720222m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет. Сегодня приехал с небольшого "отдыха". Решили с друзьями отдохнуть от городской суеты и отправиться в "глубинку"! Естественно помимо отдыха планировали место, где можно будет устроить по

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Сегодня на Айпетри     Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:  

если ты об этом 4742759m.jpg

денег на такую хрен насобираешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@серёга., Киа спортедж неплохой вариант, уже ездил на подобном - только в новом кузове, был стоковый, но гребся, как подготовленный! Если есть возможность - рассмотрите вариант в новом рестайлинге - салон намного интереснее, родным он больше понравится... ИМХО

а вообще-то жена сказала: пока дом не достроишь, хрен, а не киа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортэйджи первые, в плане купить для рыбалки - самое то! Хорошая проходимость, правильный привод и все в этом духе! Последние выпуски Кии больше паркетники, да и новую машину не каждый согласен убивать в какашках и царапать ежевикой. Из минусов только прожорливость цена на з.ч. выше чем на русавтопром и самое главное - сложно найти в хорошем состоянии за соответствующую состоянию цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, при выборе покатушечного авто, из немного подороже, еще можно посмотреть в сторону Tager TAGAZ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, при выборе покатушечного авто, из немного подороже, еще можно посмотреть в сторону Tager TAGAZ.

две двери не практично.я в киа влюбился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это неделю назад Кристмас Трофи обкатывали дизельный уаз после постройки. крутились по караби и долгоруковки.

 

одна из точек для взятия)))

 

Ay0LkhxcQ_Y.jpg

 

 

машину обкатали, из минусов погас стоп один)

 

 

ps сильвера рулят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все нравится в этих покатушках, не нравится одно - это то, во что превращаются дороги,полянки,лужайки((( Было одно место,просто как из сказки, пару лет его не посещал,когда приехал и увидел ЧТО из него сделали эти 4х4......я просто ох...л!!!! Был шикарный луг который превратился в танкодром(((( Ну и так по мелочи - была дорога,весной едешь - нет дороги((((!!!Это я считаю не правильно(!   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, продавай свою "пузотёрку" и проблем не будет!!!  :kaka6:  :8:  :27.04.12 (7):  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


еще можно посмотреть в сторону Tager TAGAZ.

 

Неплохой "бюджетный" вариант, сам его рассматривал, он делается на базе санг янга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжайте к нам в Урожайное. рядом с нами есть балка тубай, там проводят гонки джыпиры и тракторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все нравится в этих покатушках, не нравится одно - это то, во что превращаются дороги,полянки,лужайки((( Было одно место,просто как из сказки, пару лет его не посещал,когда приехал и увидел ЧТО из него сделали эти 4х4......я просто ох...л!!!! Был шикарный луг который превратился в танкодром(((( Ну и так по мелочи - была дорога,весной едешь - нет дороги((((!!!Это я считаю не правильно(!

 

Коля а можно не буду отвечать подробно просто оставлю ссылку, на Кристмас трофи мы постоянно катали про накатанным дорогам, рубиться напролом уже по опыту знаю, что дольше будет себе же. по поводу коллеи так от шишиги она всегда будет больше, за счет массы.  

по пахоте ни один адекватный жипер никогда не поедет, в силу того, что в этой каше с года 2008-го бывали в разных заповедниках и как правило с дороги не съезжали, да и просто навалить на тапку, что бы клочья лужайки полетели желания никогда не было...

 

 

ps для прочтения обыдложиперах http://www.krym4x4.com/forum/viewtopic.php?f=1&t=66592

 

первый пост скопирую,

 

 

Навеяло темой о бензопилах. Конечно, ситуации бывают разные. И ветровалы, фото которого выложили коллеги в соседней теме, в Крыму есть. И в этом случае в бензопиле я не вижу криминала. Расчистить дорогу - совершенно не грех, это нормально. Но - редко это бывает. Ведь можно объехать! На 35-х колесах по подлеску. С дрифтом! Нафига вылазить в грязь и снег, ведь я могу. А потом по следу поедут другие, "порядочные" джиперы. Ведь колея накатана, не я первый. И - новая дорога. Точнее - грязная, никому не нужная, рвущая дерн и портящая лес хрень. Памятник лени первого проехавшего тут быдлоджипера. А бывает иначе. Едет на Ниве новичек. А тут ЯМА. Куда бедняге податься? Уж не на дно конечно, объехать надо! И машина юркая, позволяет. Объехал? Молодца! А следок-то остался! И уже по нему фигачит восьмидесятка или УАЗ на 35-х… И - новый памятник в лесу, тупости и жадности новичка, который едет на своем ведре не озаботившись соответствием машины и маршрута, из снаряжения имея желтый китайский буксир, который забыт в гараже. Ничего не напоминает? Партизанка, Бойка, Кабаний… Такое впечатление, что подавляющее большинство джиперов – одноразовые, и никогда не планируют вернуться на это место снова. Тошнотство, конечно, но десять лет назад, пока не было этой блядской моды на «джиппинг» в нынешнем масштабе, в Крыму нафиг не были нужны колеса больше 31 дюйма. Проезжалось везде! А шишарики лесорубов ездили не меньше чем сейчас. Но количество колей и их глубина были сильно меньше… Про порезанные тросами деревья я не говорю… И про раскатанные вдоль и поперек плато… И про пивные бутылки и другой мусор на джиперских биваках… Последние годы я поймал себя на том, что начинаю ненавидеть встречающиеся в потоке подготовленные внедорожники… Ведь в этой теме большая часть людей – временные, редко кто катается больше 3-4 лет. Дорого, холодно, надоедает, машина продается, остается виртуальный джипер… А нагадить за это время качественный быдлоджипер успевает немало…

Уважаемые форумчане, написанное не адресовано никому из вас лично. Но ведь какие-то недолюди раскатали три дня назад поляну на спуске в Генеральское до грунта, превратив красивейшее место в мешанину из травы, земли и перерытого снега…

Может надо проводить школы для новичков как Немодный или Воин? Может это хоть как-то поможет сохранить то, что осталось нам от Крыма? ХЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slaries

Слав,я согласен,но к сожалению "работа" таких быдлоджиперов режут глаз(! Соответственно и негативное мнение у обывателей обо всех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Вот нашел чуток времени, что бы состряпать небольшой отчёт о наших субботних соревнованиях в "Крымский лес", мы участвовали в лёгкой категории под названием "Туризм", со слов организаторов - в этой категории могли участвовать даже "пузотёрки" с задним приводом, но они не учли, что перед соревнованиями лил сильный дождь два дня подряд и трассы соревнований размыло так, что подготовленным лифтованым тачкам на 33 колёсах и более - было тяжело ехать, был даже случай, что один из участников чуть не зарылся в месте старта )))

Что касаемо нас - мы один раз чуть не перевернулись, мне пришлось "свешиваться" на край машины и чуть не обвалился под нами берег 2-х метровой высоты и мы бы оказались на крыше в речке с сумасшедшим течением, так же пару раз застряли "по самое нихочу" и пришлось лебёдится, в общем ощущений получили много, всё очень понравилось, будем участвовать и дальше!

 

В категории туризм мы заняли 9 место из 21 экипажа, что довольно не плохо для первого раза!

 

Пару моих фото и вскоре обработаю видео и тоже выложу здесь!

 

6f753726f521.jpg  1880bded82e1.jpg
 
 
7a0f83428bf1.jpg  16f9fa1f8ca5.jpg
 
 
312736d7ca1d.jpg  25ce7642d064.jpg
 
 
d57257a700b2.jpg  1100de0269ad.jpg
 
 
40943660e5ad.jpg  4173c18fac7e.jpg
 
 
5281f6f70fd2.jpg  1a511cf53828.jpg
 
 
a8c6b0d9e1ce.jpg  e8a770ca2cd0.jpg
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
 
43233cb27f2b.jpg  a3f7341b264b.jpg
 
 
6f7c8df3c9bf.jpg  dfc74253593a.jpg
 
 
9c0ecfef73eb.jpg  c1fa8b197eb2.jpg
 
 
2721b11a7c6b.jpg  1945cd2019d6.jpg
 
 
179d8ca62e5e.jpg  0936b5e6fff1.jpg
 
 
612624833668.jpg  
 
 
  
 
 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3cc75ebdf08d.jpg 0195a7333b1e.jpg

 

 

aa5b865c4b95.jpg  5a86a9b35dc8.jpg

 

 

681cc1874d3a.jpg  4da9550ae88e.jpg

 

 

ae9579eb8d88.jpg  c03f4954a744.jpg

 

 

6e63c8d7e52d.jpg  63d4b4cac539.jpg

 

 

0b1114752c15.jpg  9882e1131692.jpg

 

 

 2637df8472d0.jpg  5b4b8c8e3b55.jpg

 

  

 

 

 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И несколько не моих фото, некоторые из категории "ТР".
 

f59d45e0be86.jpg  157091739462.jpg
 
 
a395de5aab3e.jpg  c06bc5853e8e.jpg
 
 
6ecf85762926.jpg  9cd886538b1e.jpg
 
 
3583c53e8a1d.jpg 1e6529495dc3.jpg
 
 
9fdb7e385124.jpg  7073f3e56115.jpg
 
b01de58d9b27.jpg
 
 
Далее будет ...
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c03f4954a744.jpg

 

 

 

 

а вот этот ГАЗ-69 в свое время, у прошлого владельца, в один бампер катал в Монголию на 3 месяца,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!


Нужно было меня сфотографировать в деревне......не менее впечатляет))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

И Я тоже в "Крымском лесу" участвовал, 14 место. Оторвалось от рамы крепление реактивной тяги. Авто УАЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...