Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Обсуждение имеющихся и искомых мультитулов. Вопросы. Впечатления от использования, раскрывающие назначение, а также сильные и слабые стороны инструмента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был китайского производства "суньхренвчай", начал валиться по моему через месяц(((( После чего пришел к выводу,что поговорка: чем дороже тем лучше, в данном случае актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла таскать полноценный мультитул на рыбалку, за исключением многодневных выездов при ограниченной "взлётной массе" на каждого человека. Вместо мультитула у меня викс климбер, его же и таскаю в качестве edc ножа на кармане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был китайского производства "суньхренвчай", начал валиться по моему через месяц(((( После чего пришел к выводу,что поговорка: чем дороже тем лучше, в данном случае актуальна.

Ну может быть суньхренвчай    :D  и не стоит покупать, а вот китайский Ganzo G302 очень не плох, пользую уже несколько лет всё зер гуд. Если нужен недорогой полноценный мультитул и нет желания переплачивать за швейцарское название и дрожать потом над ним то Ганзо будет очень неплохой альтернативой.

 

b4CffVez.jpg

 

Глеб

Тут я с тобой не совсем согласен, к примеру плоскогубцами очень удобно драконов снимать избавляет от необходимости всякие зажимы с собой таскать, ещё есть ножнички которыми удобно леску или шнур резать, нож само сабой на рыбалке незаменим, набор всяких насадок, в случае непредвиденной ситуации всегда поможет решить проблему с мотором (пару раз приходилось это делать).

И это всё в одном дивайсе. Так что мультитул на рыбалке очень полезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat,

Серега, корнцанг у меня всегда с собой (еще советский, хирургический), еще съемник заводных колец (может использоваться и как плоскогубцы), леску или шнур я обрезаю специальными ножницами (маленькие, легкие, очень удобные и всегда висят на ретривере под рукой), а мотора у меня нет.

Я не против мультитулов - я просто не вижу для себя в нем большого смысла... а может просто мне его еще никто не подарил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользую два мультитула, один МАМУТ на другом опозновательных знаков нет, тем немение устраивают оба. Для себя вывод сделал такой. Обязательное присутствие дополнительных насадок отверток, нужны редко но метко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...