Перейти к публикации
  • 0

Обсуждения сбора форумчан 05.05.2012 года


Вопрос

Отдых удался на славу! Порыбачили, пообщались, поели, попили. КЛАСС. Спасибо организаторам, Николаю, Андрею и всем кто приехал. Впечатлений - море. Надо все "переварить". Устал, почувствовал только сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

да, я вообще только с работы пришел((( как уха :sm85: , хоть расскажите, а то не успел даже посмотреть на нее :Sv (31): !! а так, конечно, все отлично. (небольшое пояснение: я и Olymp уехали в пол-третьего, и я пошел на работу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

еще подробностей) Не удалось с вами выбраться, так хоть расскажите по подробней!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да, я вообще только с работы пришел((( как уха :sm85: , хоть расскажите, а то не успел даже посмотреть на нее :Sv (31): !! а так, конечно, все отлично. (небольшое пояснение: я и Olymp уехали в пол-третьего, и я пошел на работу)

Уха - бомба, супер. После того как уехал подняли еще немного карасиков и окуня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот молодцы, респект и уважуха. В следующий раз мы с noks постараемся приехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поздравьте меня - первая рыбка на спининг (окунь), точнее три окуня на спининг, остальные на удочку. Озеро супер. Хозяин - лапочка: добрый приветливый человек. Когда зарыбит водоем, обязательно приеду на рыбалку. Отдохнул,половил, пообщался, правда водочки не получилось попить. А в остальном - супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уха - бомба, супер. После того как уехал подняли еще немного карасиков и окуня.

а водку в уху добавляли? блин аж слююни пошли))) в натуре, настоящие рыбаки никогда не расслабляются и ловят до последнего.Молодцом))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо всем за отличную компанию и отдых! Организаторам респект и уважуха! Эх, ухи попробовать не удалось.....Надо будет еще как-нибудь обязательно собраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Баночка с бычкамиИзображение удар ниже пояса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:Sv (114): :Sv (90): Отдохнули - СУПЕР!   Хозяивам - Саше и Сергею - спасибо! Познакомились, пообщались и конечно - порыбачили. Наконец-то обловил купленный в КП спин шимано Антарес.

 

Ждем следующего сбора, а может и соревнований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уха просто Бомбей!!! Компания на столько отдыхающая,что просто получаешь удовольствие от общения...рад,что понравилось жду вас ещё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Олег, спасибо за фотки и прекрасный отдых. :27.04.12 (26):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Стоял там с 4 по 5 мая с ночевкой.Окуней на уху набили легко :27.04.12 (9): На том берегу даже по моему кто то черепаху поймал :Sv (70): Отличный отдых рекомендую !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На том берегу даже по моему кто то черепаху поймал

Это были МЫ)))!!!Чего не подошли?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хорошее дело ребята ,жаль не могу с Вами никак порыбачить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Стоял там с 4 по 5 мая с ночевкой.Окуней на уху набили легко :27.04.12 (9): На том берегу даже по моему кто то черепаху поймал :Sv (70): Отличный отдых рекомендую !

А когда регились,видели тему о сборе в Орлином? Действительно,надо было подойти,познакомиться,отведать нашей ухи,угостить своей... :Sv (78):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Саня подходил предлагал, неудобно было. В следующий раз обязательно познакомимся !

Зря,не нужно стесняться,тут все свои!Для того и собрались чтобы познакомиться,пообщаться)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Саня подходил предлагал, неудобно было. В следующий раз обязательно познакомимся !

вот и я говорю - по никам выучишь, а реально незнаком. Сидишь на одном озере а кто чего вопрос. Пора на выезды флаг нашего сайта брать чтобы даже со спутника было видно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

флаг нашего сайта

Это мысль)))!!!Нужно подумать над этим вопросом!А если серьезно,то в ближайшей перспективе думаем сделать футболки и бейсболки с логотипом и никами форумчан.Пока затык с материалами,а с изготовителями уже вопрос решили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Изображение Ну насколько мне помнится, наличие жаренного рыпа привезённого из дома, которого мы съели во время рыбалки, ни каким местом не повлияло на поимку оного и результат рыбалки в целом.Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...