Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме я попытаюсь подробно описать каждую позиция Microfishing и поделиться своим опытом, а так же буду выкладывать отчеты и фото )) В чем я надеюсь все вы мне и будете помогать,поправлять, писать свои отчеты ))) SYyaeaeklU_6629206_16426642.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем мы с самой любимой позиции, которая подходит как и под мормышки так и под джиг, чебурашки, техас, каролина, сбирулино,отводной, возможно что-то и забыл) вообщем эта приманка подходит под все виды оснастки силиконовой наживки!) Это у нас - "Cricket" или "Кузнечик". Который подходит так как и для пресных водоемах так и для моря!

19wLFMUl2g_1535285_16426852.jpg

 

Полная длина с лапками 4 см, тело 2,5 см. 

Имеет 13 разновидностей цветов и 6 вкусов аттрактанта!) 

 

На приманку активно и жадно реагирует бычок,рулена,скорпена,окунь, щучка(шнурки), так же бывает и белая рыба тоже не против попробывать "Кузнечик". Лично мне больше всего нравиться использовать данную модель вместе с мормышкой или чебурашкой не больше 5 грамм!) Именно эта модель оказалось у меня самая первая в руках от  "Microfishing". "Кузнечик"-работает у меня круглый год, нооо бывают и сбои, когда даже он не работает!

 

У кого есть фотки с данной моделью, показывайте их нам)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания микрофишинг выступает постоянным спонсором дружеских городских ультралайтовых турниров. Есть у меня пакет их силикона, но ловить на него не пробовал - пакетик затерялся в нескольких килограммах силикона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания микрофишинг выступает постоянным спонсором дружеских городских ультралайтовых турниров. Есть у меня пакет их силикона, но ловить на него не пробовал - пакетик затерялся в нескольких килограммах силикона...

Теперь попробуй не на него поймать,а его самого поймать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь попробуй не на него поймать,а его самого поймать!)

 

Я на прошлом береговом Бахчисарае на их рачка цвета колы на двух этапах в тройке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PETROVISH-71,не в тему, это не микрофишинг, это Big bite baits )))  В стрелке ловили с бомбардой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
...использовать данную модель вместе с мормышкой или чебурашкой...

Лучше всего кузнечика насаживать лапками вперед, тогда в полной мере раскрывается его игра. Отступаем от головы примерно 1/4 длины тела, прокалываем снизу и выводим жало крючка на верх, миллиметрах в трех от задницы. Как то так. С чебурашкой 1,5 гр. приманка свободно ложится на водоросли, не проваливаясь в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть фотки с данной моделью, показывайте их нам)) 

09b525ce155b.jpgcbbb0c0c8256.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опаздали вы усе

 

уже нано на дваре,а вы все каким то микро ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak,

Не, Юра, тут уже heavy nano попахивает! Цельных полтора грамма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak

Уже не терпится услышать отзыв)))))) 

Привезу в Севастополь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Привезу в Севастополь.

О! Это идеальный вариант)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Надарили микрофишинга на фесте,а он куда то потерялся.... Придется целый год ждать....

Буду прошлогодний долавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...