Перейти к публикации

Уборка мусора на Камышовском молу!!!


Рекомендованные сообщения

Вот такая вот обстановка с мусором на молу творится :27.04.12 (4):

ИзображениеИзображениеИзображение

 

Самое обидное что гадят жители Севастополя, а не туристы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

может почистим мол??если есть желающие высказываемся и предлагаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю устроить там сборы с уборкой мусора и может даже побелкой стен от нецензурных рисунков ...

Если есть желание можно устроить,только этого хватит ровно на пять минут(((Тут нужно перепрошить головы некоторых любителей рыбной ловли (рыбаками их назвать язык не поворачивается,они больше похожи на свиней)!!! А в принципе я ЗА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не против почистить это место. Но только мне кажется его же на следующий день снова засрут.

Как вариант на стенах сделать надписи в стиле "убери за собой мусор" - может хоть кто то прочитает и сделает выводы.

 

На мусорные пакеты мне не проблема скинуться и в субботнике поучаствовать, но нужен еще транспорт - у меня его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИзображениеБуквально сегодня увидел. Вот такую надпись сделать. Может хоть кто-то откопает в себе человека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня Камышовский мол уже родное место ! Я - За проведение чистки ! На мопеде я много мусора не смогу увезти, но зато могу мотаться хоть весь день за свой счёт по одному мешочку перевезу сколько смогу !!! От себя могу предоставить мешки полипропиленовые для сбора мусора !!! Мне плевать кто что скажет, я однозначно приму участие в очистке мола !!!

Давайте определимся с датой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бус грузовой,вывезти смогу без проблем,но не хотелось бы из одной свалки,делать другую!в смысле ,интересует вопрос,куда легально все это "добро" скинуть?

Кстати был сегодня утром с товарищем на молу,ловили со стенки,ветер был с берега-вонища тухлой мочи-просто неописуемая!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бус грузовой,вывезти смогу без проблем,но не хотелось бы из одной свалки,делать другую!в смысле ,интересует вопрос,куда легально все это "добро" скинуть?

Кстати был сегодня утром с товарищем на молу,ловили со стенки,ветер был с берега-вонища тухлой мочи-просто неописуемая!!!!!!!!

 

Мусор можно вывезти в мусорные контейнеры, которые на районе.

 

Там где нарисована звездочка стоят "общие" контейнеры. Cразу стоит 4-5 мусорных контейнера.Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИзображениеБуквально сегодня увидел. Вот такую надпись сделать. Может хоть кто-то откопает в себе человека.

 

Тоже думаю что такая надпись хоть несколько человек да разбудит. Но ее нужно не на бумажке рисовать, а то в друг кому то посрать еще приспичит. Как вариант написать большими буквами на самом молу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бетоне большими буквамиИзображение, а бумажечка это для наглядности. Такое объявление на 5км вещевые ряды.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бетоне большими буквами

Шоб они потом не начали бетон сдирать,жопу подтереть)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИзображениеИзображениепредставляю я эти жопы после подтирание бетоном Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо поставить бочки железные , хотя бы штуки 3 ...2 к примеру для пакета,бумаги и т.д 1 для стекла , стекло бомжи заберут а остальное спалить можно ....в бочках наделать дыр что б они никому не понадобились ....а на стенах написать патриотичные лозунги ....и желательно забелить те уродские графити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

347я страница рыбацкой ветки городского форума, прошлый год 5 июня. Скоро будет годовщина.

 

Я тогда на месяц в командировку уезжал и вернувшись увидел что дальше обсуждения ничего не пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусор можно вывезти в мусорные контейнеры, которые на районе.

 

Там где нарисована звездочка стоят "общие" контейнеры. Cразу стоит 4-5 мусорных контейнера.Изображение

 

Согласен!Вот только предлагаю провести наше мероприятие в воскресенье 13.05(раньше выходного не видать,9.05-не в счет).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где нарисована звездочка стоят "общие" контейнеры.

к сожалению в городе нет общих контейнеров и вывезти мусор можно только нелегально в эти же контейнеры. Я только собрался "познакомиться" с молом. Теперь никакого желания нет, а поучавствовать в уборке могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

железные бочки можно поставить только их на метал сдадут а пластиковые спалятИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обоеми руками за уборку. И считаю ,что уборку надо поизвести показательно в выходные дни ,когда там много народу может ,как писал товарищи выше в комто и поснется человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

железные бочки можно поставить только их на метал сдадут а пластиковые спалятИзображение

 

А за чей счет будут мусор вывозить!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причал 209 он же Камышовский мол, является собственностью ГП Севастопольский морской рыбный порт.

К слову Рыбалка на территории порта запрещена.

Мол выполняет больше защитную функцию (при С, СЗ защищает от волны),

а как причал используется редко и то для отстоя судов.

СМРП следит за чистотой в акватории, за экологической обстановкой и заинтересован в чистоте своих причалов.

И иногда убирает не свой мусор на молу.

Я являюсь сотрудником СМРП и постараюсь договорится о предоставление машины.

Мы в выходной организуем субботник, а машина порта вывозит мусор.

 

Контейнера для мусора на территорий мола -- это утопия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Контейнера для мусора на территорий мола -- это утопия. "

Тогда на стенке придется еще и ПИСУары повесить,что бы вот такие товарищи :smile3: ,не мочили углы!

Предлагаю,просто убрать для себя,а на стене (если есть художник),изобразить наш логотип и лозунг,типа:-"рыбаки севастополя-за чистый улов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю,просто убрать для себя,а на стене (если есть художник),изобразить наш логотип и лозунг,типа:-"рыбаки севастополя-за чистый улов".

очень хорошее предложение...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...