Перейти к публикации

Уборка мусора на Камышовском молу!!!


Рекомендованные сообщения

все таки пару бочек надо найти , мужики,может у кого есть бочки ??? не нужные или знает где взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

все таки пару бочек надо найти , мужики,может у кого есть бочки ??? не нужные или знает где взять

Если кто найдет,готов помочь с доставкой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу бочек, есть ли у кого знакомые в авто бизнесе  - в частности автомасел. Договориться - забрать, или выкупить за символические деньги.

 

Вопрос в другом - не упрут ли их вместе с мусором?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feliksita я не говорю за конкретное место, я про ситуацию в целом. Организовывать такие мероприятия надо однозначно, как показывает наша практика в убранных (чистых) местах мусорят гораздо меньше. Вы можете даже взять "шефство" над этим молом и это здорово. Но и про другие места, где вы проводите время предаваясь своему любимому занятию не стоит забывать и их "права" надо отстаивать, а кто кроме нас рыболовов сможет заступиться за эти безмолные, для других людей, уголки природы. То что вы форум это не проблема, вы в первую очередь граждане и имеете право написать обращение, приложить фото с привязкой на местность. Просто надо выработать стандартный блан обращения и каждый подставляет свои данные, свои фото и рассылаем чинушам, а то позасели в своих кабинетах, думают где бы ещё чего спереть у народа, так пусть ещё и подумают о том, как бы им убраться в местах отдыха своих граждан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу бочек, есть ли у кого знакомые в авто бизнесе  - в частности автомасел. Договориться - забрать, или выкупить за символические деньги.Вопрос в другом - не упрут ли их вместе с мусором?!

что б не уперли её надо испортить ,как я писал выше,к примеру наделать в ней дырок,а если есть цепь не большая,то можно прибить бочку к стене,благо там щели есть,можно клин вбить ,зато будет хоть какая то надежда что народ будет хоть туда мусор выбрасывать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с установкой "урн" вам лучше решить с руководсвом "мола" иначе

народ будет хоть туда мусор выбрасывать

а когда наполнится - дальше, что? Надо как-то согласовать этот момент. А то вы бочку прибъёте она наполнится и мусор опять пойдёт гулять по всей территории.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feliksita я не говорю за конкретное место, я про ситуацию в целом. Организовывать такие мероприятия надо однозначно, как показывает наша практика в убранных (чистых) местах мусорят гораздо меньше. Вы можете даже взять "шефство" над этим молом и это здорово. Но и про другие места, где вы проводите время предаваясь своему любимому занятию не стоит забывать и их "права" надо отстаивать, а кто кроме нас рыболовов сможет заступиться за эти безмолные, для других людей, уголки природы. То что вы форум это не проблема, вы в первую очередь граждане и имеете право написать обращение, приложить фото с привязкой на местность. Просто надо выработать стандартный блан обращения и каждый подставляет свои данные, свои фото и рассылаем чинушам, а то позасели в своих кабинетах, думают где бы ещё чего спереть у народа, так пусть ещё и подумают о том, как бы им убраться в местах отдыха своих граждан.

Полностью с Вами согласен)Приедете,будете передавать нам свой богатый опыт в этом деле!Мы только начинаем,я думаю все еще впереди)))!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, может сделаете объявление в шапке форума по поводу субботника. А то многие не знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, может сделаете объявление в шапке форума по поводу субботника. А то многие не знают.

 

Николай,не вопрос!!!Что писать?!До чего Вы договорились?!Дата,время,место сбора!!!Я лично пока ни чего конкретного не вижу,о чем можно сделать объявление!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что б не уперли её надо испортить ,как я писал выше,к примеру наделать в ней дырок,а если есть цепь не большая,то можно прибить бочку к стене,благо там щели есть,можно клин вбить ,зато будет хоть какая то надежда что народ будет хоть туда мусор выбрасывать

от дыро толку мало,упрут на металлоломпостараюсь принять участие(если не усну т.к. работаю по ночам
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай,не вопрос!!!Что писать?!До чего Вы договорились?!Дата,время,место сбора!!!Я лично пока ни чего конкретного не вижу,о чем можно сделать объявление!

 

http://sevribalka.com.ua/index.php?/topic/155-%d1%83%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%ba%d0%b0-%d0%bc%d1%83%d1%81%d0%be%d1%80%d0%b0-%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d1%8b%d1%88%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bc-%d0%bc%d0%be%d0%bb%d1%83/page__view__findpost__p__3170

 

В воскресение 13 мая в 10:00 на территории Камышовского мола состоится субботник!

Цель:

1. Уборка мусора оставленного рыбаками, отдыхающими и иными несознательными гражданами.

2. Формирование у несознательных понимания, что мол (как и другие места лова) требует бережного отношения в плане экологии. 1 из 10 поймет это уже хорошо!

3. Ну и наконец общение. Давно не виделись.

 

Как-то так! Ни кто не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зарегистрированные извещены по емаил, плюс по верх всех тем есть объявление.

 

Просмотров этой темы, свыше 760.

 

А сколько не безразличных увидим в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что по инвентарю?давайте определимся!

Лично я принесу мешки для сбора мусора, не тратьте деньги на их покупку, у меня они всё равно шаровые.Нужно принести веники, потому что битое стекло нужно будет только сметать !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я постараюсь быть)) просто с великом тут траблы)) надеюсь разберусь))раз мешки есть) то думаю больше ничего брать и не надо) веники можно там из колючек собрать, и транспорт вроде для вывоза обещали) ну и я могу фотик взять)) для фотоотчета))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин, тож так хочется пойти со всеми, убраться как следует и даже лопата есть! Но, к сожалению, работать буду. Так что всем успехов в этом начинании. Думаю со временем, будет еще немало общественных мероприятий будет проведено силами Форумчан. Ресурс довольно динамично развивается и скоро с нами будут считаться :Sv (112):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бочку купил,замок нашел,еду искать цепь!вечером сделаю трафарет для лозунга "севастопольские рыбаки-за чистый улов",может у кого есть немного красной или яркой краски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

освобожусь только в 12.00....свяжусь по мобиле если будет актуально подгребу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже будем! Краска красная есть, принесем, только кисточек нет ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смогу подъехать не раньше 11.00, 11.30.(((((

Мы тоже будем! Краска красная есть, принесем, только кисточек нет ((

Какие надо кисточки, широкие, или не очень, если для трафарета - то лучше губкой (мочалкой) а не кисточками!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех форумчан,за принятие участия в этом поистине благородном деле!!!Мусора было очень много,но в компании интересных и позитивных людей-"время,летит незаметно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех форумчан,за принятие участия в этом поистине благородном деле!!!Мусора было очень много,но в компании интересных и позитивных людей-"время,летит незаметно".

А по подробней можно?! Оч интересно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Нас было 13 человек(Сorrect

,LTI с женой Натальей,initiator c женой,pshonya мы с женой и киндер,остальных просто не запомнил по нику ),убрались за 2 с небольшим часа,бочку для мусора, мы установили на выходе с мола,повесели мешки на стенках для ПЭТ упаковки(хотя не думаю ,что только для нее).мешки с мусором,перекинули за забор(initiator-Николай ,договорился о вывозе мусора,силами работников порта).Предложений о помощи от рыбаков-не последовало(не препятствовали выметанию мусора и тухлой наживки, в виде усика у них из под ног -и на том спасибо!!!)Фото делали и довольно много,надеюсь скоро выкинуться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...