Перейти к публикации

Поздравление ветеранов ВОВ на 9 мая 2015 года!


Рекомендованные сообщения

Скопировал и чуть изменил текст Николая с прошлого года, он в отъезде - ему некогда!


 


Дорогие друзья, среди форумчан уже сложилась замечательная традиция поздравлять ветеранов ВОВ с Днем Великой Победы! Традиция появилась в уже далеком 2012 году,когда инициативная группа решила помочь ветеранам материально,таким образом оказать пусть не большую,но такую нужную помощь людям, отстоявшим нашу страну от нашествия фашистских молодчиков, ценою своих жизней не допустивших распространения "коричневой чумы" на нашей с вами земле! 


 


Предлагаем и в этом году продолжить наше начинание и поздравить наших ветеранов, оказав материальную помощь особенно нуждающимся в ней старикам! 


 


Предлагаю центром приема посильной помощи определить магазин "ФИШКА",а конкретно его владельца Евгения! 


Приглашаем Вас принять участие в акции!!!


 


Единственно не могу на себя взять обязанности поиска Ветерана - прошу Олега Николаевича и всех желающих посодействовать, как обычно )))


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не знает место расположение магазина Фишка

 

Z3c7LAsy.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.Н. не против, только скорее всего не он будет искать ветерана) Это делается немного по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.Н. не против, только скорее всего не он будет искать ветерана) Это делается немного по другому.

Ну я это и имел в виду ))) 

 

Коля, а ты можешь закрепить эту тему, или что то ещё сделать, что бы она была на виду, и кстати - деньги можно и через банк на счёт, если кому не удобно в магазин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Женя! На неделе заеду завезу деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера,ты еще помнишь дорогу в Совет ветеранов?! Или опять на Виктора Васильевича вся надежда?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


да помню конечно...

Это не может не радовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно в теме, в резерве будет ветеран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, сваливаю в командировку. Обещание переношу на неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


я уже в теме)

Еще нет...я забыл передать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий, Спасибо, деньги мне уже передали! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В этом году к поздравлениям Ветеранов привлечем и Комитет по делам молодежи и спорта г. Севастополя,так же есть возможность привлечь волонтеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Если кто хочет посодействовать в помощи ветеранам - огромная просьба сделать это заблаговременно, а не в последние два дня, как обычно!!! )))

 

С наступающим всех семидесятилетием Дня Победы!!! УРА! УРА! УРА!

pobeda70_logo1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, в пятницу вернусь, сразу завезу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с Василием Ивановичем согласовали в Совете ветеранов кандидатуру ветерана.

В этом году это Анна Андреевна Ольбинская 4 октября 1923 г.р., инвалид первой группы, участник Великой Отечественной войны. Всю войну прошла военфельдшером, оказывая помощь раненым бойцам. Награждена орденом "Богдана Хмельницкого", орденом "Отечественной войны" II степени, медалью "За доблестный труд", медалью "За освобождения Москвы" и еще многими наградами! Принимала участие в освобождении Москвы от немецко-фашистских захватчиков. После войны работала в военном госпитале, фельдшером на скорой помощи. Сегодня Анна Андреевна прикована к постели и нуждается в медицинской помощи, дочь Анны Андреевны с детства страдает ДЦП. 

eLukl8op.jpg

 

eLukl8oq.jpg

 

eLukl8or.jpg

 

eLukl8os.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё хорошо, только сегодня уже 30 апреля. Сейчас народ попразднует четыре дня потом будут отходить пару дней и итоге "раздупляться" 8-го мая с предложением ХОЧУ ПОУЧАСТВОВАТЬ...специально подняли этот вопрос заранее, чтобы у всех было время спланировать и поучаствовать. На данный момент невозможно определиться о какой помощи мы говорим и на что у нас хватит средств. Поэтому и происходить что на реальную помощь денег не хватает. Несем ветерану конверт с деньгами. За 10-ть минут до поздравления наносят еще кучу денег. Вроде бы от всей суммы реально оказать помощь, но времени уже нет. У ветерана от денег памяти не останется... Господа!!! Давайте как-то спланируем, за выходные подсуетимся(у кого месяца не хватило может донесут ножки за 4-ре дня) и 5 мая последним днем решим проблему. Для тех кто на бронепоезде 8 мая утром планируется поздравление. Откройте календарь и посмотрите сколько осталось дней. Прошу на меня не "рычать" за нелестные слова, но каждый год одно и тоже...одни и те же грабли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля я передам со Стасом. Он 3 го на соревнования едет, там и отдаст тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimon_F

Дим,спасибо) Лучше Жене (Фишке) он в этом году банкует) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...