Перейти к публикации

Поздравление ветеранов ВОВ на 9 мая 2015 года!


Рекомендованные сообщения

а тебе сложно передать????(ну...типа подколол...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


(ну...типа подколол...)

Принял))))

 

На всякий случай напомню о проводящейся акции.....вдруг еще кто-то найдется желающий помочь человеку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент невозможно определиться о какой помощи мы говорим и на что у нас хватит средств. Поэтому и происходить что на реальную помощь денег не хватает.

Думаю нужно ставить конкретную цель, в рамках этой помощи и уже от этого отталкиваться. К примеру, у ветерана нет нормально холодильника, он стоит столько...  собрали уже столько...не хватает столько. Мне кажется так проще будет решить задачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


нужно ставить конкретную цель

В данном случае конкретную цель поставить практически не возможно. Анна Андреевна лежачая, состояние тяжелое, по этому цель одна - помочь облегчить ее существование. У дочери, болеющей ДЦП сами понимаете какая пенсия и финансовые возможности( Уход за лежачим стариком дело очень не дешевое.В данном случае только материальная помощь. В позапрошлом году ветерану требовалась газовая плита и это упрощало задачу, мы ее решили и тем самым помогли человеку. В этом деле всегда все по разному. Старики очень сложные люди.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нужно ставить конкретную цель, в рамках этой помощи и уже от этого отталкиваться. ...

согласен это легче. Но если человек хочет помочь он берет и помогает в зависимости от своих возможностей. Да легче когда тебе скажут:"с тебя столько-то и столько-то". А вот когда нет конкретной суммы начинаются конфликты с собой...столько как-то мало, а столько было бы хорошо, но не могу себе позволить и в конечном итоге сам результат отсутствует т.е. желание было, но не успел реализовать...опять же сегодня 5-е МАЯ, а мы все решаем ну сколько же не жалко для помощи....Вы уж определитесь, пожалуйста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Вы уж определитесь, пожалуйста....

Да мне уже определяться не нужно, не тот возраст. Просто еслиб не хватало  на что-то конкретное, мог бы попробовать закрыть эту задачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


мог бы попробовать закрыть эту задачу

Спасибо за помощь)

И вообще всем кто откликнулся...спасибо) Приятно осознавать,что остались еще не безразличные люди)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне уже определяться не нужно, не тот возраст. Просто еслиб не хватало  на что-то конкретное, мог бы попробовать закрыть эту задачу.

Вы извините я иногда бываю очень резким. Мое сообщение больше было написано для всех не определившихся, но в Вашем лице. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВалерийВП, какие могут быть обиды,  Вы занимаетесь таким делом достойным уважения! Деньги дать просто, а вот все организовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравление состоится завтра в 13.00,Все желающие могут принять участие,так же все кто не успел с помощью могут подключится до акции!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, деньги, которые должен мне за силикон закинь в общую копилку! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, деньги, которые должен мне за силикон закинь в общую копилку! ;)

часть денег)вторая у Фишки) ок ,как скажешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часть денег)вторая у Фишки) ок ,как скажешь )

Женя вторую часть тогда добавит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поздравили Анну Андреевну с наступающим праздником, пожелали от всех наших форумчан крепкого здоровья и долголетия! От нее огромное спасибо)!

 

Myy9DPay.jpg

 

Myy9DPaz.jpg

 

Еще раз от себя лично хочется сказать огромное спасибо всем не оставшимися равнодушными, очень приятно видеть глаза человека наполненные радостью и благодарностью за помощь которую мы все оказываем ветеранам)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто принимал участие, всем кто не равнодушен к проблемам других людей, тем более людей, которым мы обязаны нашей жизнью и свободой!!!

 

С наступающим Днём Победы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...