Перейти к публикации

Поздравление ветеранов 9 мая 2012 года


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Созванивался с неделю назад с многими кого знаю лично, по форуму и не только, но пока очень мало информации.

Уже совсем мало времени, но тем не менее напишу о своей идее тут.

Может кто знает ветерана (понимаю что это сложно и возраст у них уже, но вдруг получится) или юнгу или к примеру сына полка или ещё кого, в общем того кто

не по наслышке знает о войне и увлекается рыбалкой. Знаете такого? Или пусть не рыболов, обсудим.

Идея заключается в том, чтобы скинуться и сделать подарок на 9 Мая. Например удилище оснащённое всем и сделать человеку приятное.

 

Что думаете?

 

 

Дорогие друзья,после не долгих консультаций принято решение об утверждении кандидатуры Виктора (ПРОПЕРА).

 

Предлагаю сбрасываться по 100 грн.

 

 

Номер карты Приват Банка 4405 8850 0986 7018 Карта оформлена на Петракову Юлию Леонидовну.

 

Номер карты указан верно.

 

Если есть вопросы,пишите,обсудим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Господа, огромная просьба,кто перевёл деньги на карту продублируйте пожалуйста информацию с указанием суммы мне в личку.   Деньги сразу на счет не поступают,идет задержка,к вечеру нужно будет знать

Ну вот и наступило долгожданное 9 мая!!! Сегодня инициативная группа товарищей (изъявивших желание поучаствовать в поздравлении ветерана),в сквере у памятника Екатерины II встретились с капитаном 1 ра

На Параде Победы ВОВ, участвует человек 10 (которые могут ходить)

Привет всем. Созванивался с неделю назад с многими кого знаю лично, по форуму и не только, но пока очень мало информации.Уже совсем мало времени, но тем не менее напишу о своей идее тут. Может кто знает ветерана (понимаю что это сложно и возраст у них уже, но вдруг получится) или юнгу или к примеру сына полка или ещё кого, в общем того кто не по наслышке знает о войне и увлекается рыбалкой. Знаете такого? Или пусть не рыболов, обсудим.Идея заключается в том, чтобы скинуться и сделать подарок на 9 Мая. Например удилище оснащённое всем и сделать человеку приятное. Что думаете?

Андрюха, идея хорошая. Но думаю если и найти такого ветерана, прошедшего войну, то ему в таком возрасте уже будет не до удилища.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, идея хорошая. Но думаю если и найти такого ветерана, прошедшего войну, то ему в таком возрасте уже будет не до удилища.

Я понимаю, но есть те кто был помоложе и может кто-то знает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите на Парад Победы, посмотрите на ветеранов( принимавших участие в бевых действиях) и решите нужна ли им удочка, или что другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Параде Победы ВОВ, участвует человек 10 (которые могут ходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть уважающие ветеранов и надежда что отпишутся в этой теме, хотябы с какой-то подсказкой.

 

 

 

Кто готов скинуться на подарок при успешном результате поиска? Отпишитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха идея очень хорошая, я обеими руками за, за неделю опросил всех своих знакомых, к сожалению ветерана, да еще и увлекающегося рыбалкой ни кто не знает. Честно говоря я придерживаюсь мнения Алексея-КОСМОНАВТ, настоящим ветеранам уже не до рыбалки, дарить надо то в чем они действительно нуждаются в настоящее время. На мой взгляд смысл этой акции не в том что мы подарим, а в том что мы помним про этих людей, и про то что они для нас сделали. Ну как то так. И конечно же я готов скидываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха идея очень хорошая, я обеими руками за, за неделю опросил всех своих знакомых, к сожалению ветерана, да еще и увлекающегося рыбалкой ни кто не знает. Честно говоря я придерживаюсь мнения Алексея-КОСМОНАВТ, настоящим ветеранам уже не до рыбалки, дарить надо то в чем они действительно нуждаются в настоящее время. На мой взгляд смысл этой акции не в том что мы подарим, а в том что мы помним про этих людей, и про то что они для нас сделали. Ну как то так. И конечно же я готов скидываться.

поддерживаю, я знаю пару человек, но им к сожалению не до рыбалки(( а в остальном - :27.04.12 (10):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ЗА! Позвонил знакомой, которая тесно связана с пенсианерами и ветеранами.., но пока никаких результатов. Времени очень мало осталось(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха идея очень хорошая, я обеими руками за, за неделю опросил всех своих знакомых, к сожалению ветерана, да еще и увлекающегося рыбалкой ни кто не знает. Честно говоря я придерживаюсь мнения Алексея-КОСМОНАВТ, настоящим ветеранам уже не до рыбалки, дарить надо то в чем они действительно нуждаются в настоящее время. На мой взгляд смысл этой акции не в том что мы подарим, а в том что мы помним про этих людей, и про то что они для нас сделали. Ну как то так. И конечно же я готов скидываться.

 

Серёга, я начал с того что может если кто знает и написал что

 

(понимаю что это сложно и возраст у них уже, но вдруг получится)

и не акцентировал на ветеране а продолжил :

 

или юнгу или к примеру сына полка или ещё кого, в общем того кто не по наслышке знает о

войне и увлекается рыбалкой.

Форум для общения, и я спросил, потому как не знаю, того что могут знать другие.

Можно найти ветерана не рыбака и не дарить снасти, а просто помочь тому кто действительно нуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:27.04.12 (10):. Мой отец в возрасте детей войны - 74года. Даже если найти сына полка или юнгу воевавшего на флоте - то им уже далеко за 80 и выше правильно сказали, что там уже не до рыбалки. Так может просто оказать посильную помощь ветерану флота (как предложение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а просто помочь тому кто действительно нуждается.

Это на мой взгляд,наиболее правильное решение.Пока мы молодые и можем помогать старикам нужно это делать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:27.04.12 (10):. Мой отец в возрасте детей войны - 74года. Даже если найти сына полка или юнгу воевавшего на флоте - то им уже далеко за 80 и выше правильно сказали, что там уже не до рыбалки. Так может просто оказать посильную помощь ветерану флота (как предложение)

Я видимо слишком позитивно стартанул, давайте пропустим слово рыболов и остановимся на главном - Ветеран.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем мысль - положительная! Если определитесь - я в теме. Ветерана найти можно если постараться. У меня мама 35го года - получила статус "участник ВОВ"(окупация, заводы, колхозы, "всё для фронта, всё для победы")ещё на даче в огороде ковыряется! Можно найти ещё бодрого ветерана, и не обязательно рыбака - скинемся по 20,30 или 50 (как определитесь) и то хорошо! Времени мало......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двумя руками ЗА!..но как могу поключится находясь так далеко? приеду только 30го мая..готов внести свою долю в копилку ,если кто отдаст за меня..верну сразу по приезду..Дело святое! и Праздник Святой! Память не должна умирать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой ветеран, правда не рыбак, но охотник. Войну прошел в пехоте - связистом (С катушкой телефонного кабеля за спиной). Он до сих пор работает у нас в Нахимке. А после войны продолжал службу на трофейных немецких подводных лодках. Зовут его Стрельников Алексей Николаевич. У меня есть его тлф, я поддерживаю с ним связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой ветеран, правда не рыбак, но охотник. Войну прошел в пехоте - связистом (С катушкой телефонного кабеля за спиной). Он до сих пор работает у нас в Нахимке. А после войны продолжал службу на трофейных немецких подводных лодках. Зовут его Стрельников Алексей Николаевич. У меня есть его тлф, я поддерживаю с ним связь.

 

Давайте как вариант!Только нужно побыстрее шевелиться,времени ОЧЕНЬ мало!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в теме, а предложения по телефону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствовать всем нам!

 

Как вариант могу предложить бесплатный прием на рыбалке ветеранов, детей войны и других людей, которым мы обязаны этим праздником - День Победы.

Я - арендатор водоема "Белая скала" в Кочергино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствовать всем нам!Как вариант могу предложить бесплатный прием на рыбалке ветеранов, детей войны и других людей, которым мы обязаны этим празником - День Победы.Я - арендатор водоема "Белая скала" в Кочергино.

Хорошее предложение,но на мой взгляд трудноосуществимое)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я максимум нашел участника войны дачника! а можно просто деньги им подарить или сувениры какие нибудь 9 мая в парке победы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее предложение,но на мой взгляд трудноосуществимое)

есть одна мысль-предложение...не буду привязывать её к 9-му, но обсудим при встрече...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...