Перейти к публикации

С Годовщиной присоединения ,Крымчане!


Рекомендованные сообщения

Поздравляю вас, гордость переполняет мои чувства  о Величии нашего народа, так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fishka,

 

таки уже завтра вот вот и за 18-ое число Урааааа!


в 22:00 док.хвыльма ,на канале Россия, о Крыме,как все происходило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак ждем)

Может чего новое скажут, как оперативно сработали наши спецы) Слава России! 

Все ради мира и чтоб некоторые боялись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работал на референдуме ...видел как переодетые ФСБешники в пенсионеров и молодежь приходили и голосовали толпами )))всех с праздником 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас идёт фильм: "Крым. Возвращение на родину" Смотрю на канале Россия 1

Суппер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера спать не ложился пока фильм не досмотрел;) всех с праздником!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с утра посмотрел фильм..масса эмоций, фильм супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!!!!

 

 

@kulak, так завтра же! 

 

А уже сегодня начинаем (а вернее продолжаем весь год) радоваться и отмечать!!!!

 

 

 

 
 
tuM

работал на референдуме ...видел как переодетые ФСБешники в пенсионеров и молодежь приходили и голосовали толпами )))всех с праздником 

 

 

 

Аналогично))) Еще они в добавок приходили переодетыми в семьи крымских татар с детьми )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GSV, да да ))))а на улице стояли военные с оружием и на танках ))) что б не дай бог кто то не прошел мимо изб.участка ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuM, Женя, что за х.....ню ты несешь, какие танки, какие военные, не кури траву и не будет ничего казаться. Какие-то поздравления от тебя странные. Засланный казачек что-ли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПРОПЕР,Вить )ты просто не понял мое сарказма и юмора ...это так думают за пределами Крыма ..что люди шли голосовать под дулом автомата и танка ....и что вместо людей были ФСБшники и ГРУшники ) я же выше написал..что работал на выборах..и лично видел как народ семьями шел на голосование ,как на праздник,многие плакали ... :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут немного опоздал,всех с Праздником! 3u28ix3n24ir.jpg                                               12oc5cfahyq9.jpg                                                                                                                 9xjgfs2mc73e.jpg                                                                                                                 qgd3b3rqpo8z.jpg                                                                                                                 oelqvksdruek.jpg                                                                                                                   slc3a5618bcl.jpg                                                                                                                   z706bv3jxzp4.jpg.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как вам Губернатор? по службе часто конфликтовал с ним весь период его пребывания до ухода в Севастополь на зама,на пенсии встретил два года назад совсем другой человек и снова в город Русских моряков взлет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ну как вам Губернатор?

Даже говорить за него не хочется(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...