Перейти к публикации
1

Рекомендованные сообщения

вот не знаю как и быть может я слепой а может и нет на форуме про балку но рыбаков там оч.много и надувастики и так с севастополя приходят а писать нихто нече не пишет пускай я буду первый.post-769-0-00521200-1426784062_thumb.jpg осень 2014

Поделиться сообщением

лодка надувастик и там когда клюёт этих лодок штук 30 или дольше и яхты приходят с севаса и так дизеля и сейнера заскакивают (с...) а инфы никакой.

Поделиться сообщением

Да! Это место у нас не рекламируют, а зря! От соседа знаю,что место там не плохое,хотя сам туда все никак не доберусь(!

Поделиться сообщением

кача немацкая балка.

Исправьте.

Поделиться сообщением

Мне тоже нравится рыбалка в Немецкой балке.

16ee6da93a88.jpg

Жаль фото единственное.

Поделиться сообщением

Одно из лучших мест для рокфиша!

QODkGDG.jpg

QODkGDH.jpg

Поделиться сообщением

место лучшее и держится в секрете я понимаю так потому что инфы никакой. если здал кого с патрохами так я не павка морозов молчать не буду.

Поделиться сообщением

место лучшее и держится в секрете я понимаю так потому что инфы никакой. если здал кого с патрохами так я не павка морозов молчать не буду.

Так Павлик Морозов как раз и не молчал.  :)

Поделиться сообщением

Да ладно, в отчётах есть об этом месте. По ласкирю уловы ничего так. Там главное  что-бы не засыпало породой, пока ловить ночью будешь))).

Поделиться сообщением

Там главное по что-бы не засыпало

Вот это меня пугает больше всего в тех местах(((!!!

Поделиться сообщением

мы делали проще в пансионате спустились машина под присмотром охраны охране дали 50 рублей и все удовольствие и по косогорам лодку таскать не надо.

Поделиться сообщением

А в каком пансионате спускались?

Поделиться сообщением

А в каком пансионате спускались?

"Наш парус" видимо.

Поделиться сообщением

коля как едешь к балке получается развилка поворот на пансионат и дальше к балке там есще на здании большой агитационный плакат отдых в орловке.там есще какоето озерцо есть потому как охранники у нас крючки просили на карпа.

Поделиться сообщением

всем здрасьте помогите пожалуйста напишите кто что слышал и видел или сам участвовал на рыбалкеда что творится в акватории качи ато с севастопольского рейда и балаклавы отчеты есть и больше тишина. всё так плохо или информацией жалко поделится.

Поделиться сообщением

и так с севастополя приходят а писать нихто нече не пишет пускай я буду первый.attachicon.gifФото0059.jpg осень 2014

Я считаю, что в первую очередь начинать надо с себя.

Не хочу обидеть Вас, но Ваши отчеты также не пестрят рассказами и состоят из 2 слов: Немецкая балка и 1фото.

Посетителям форумов, как и Вам, не интересно видеть фото рыбы в ведре с подписью типа Кача, а хочется получить какой то минимум информации: когда, на что, как и где?

Я думаю многие со мной согласятся.

Поделиться сообщением

В общем выехал сегодня посте 18-00 покупаться и половить в Немецкую балку. На отчёт не хватает фото, в связи с поломкой мобилы с камерой.

Начал ловить где-то в 20-30, солнце только село и ещё было светло. На 4 гр. чебураху подсадил микрокиллерскую веснянку зелёного цвета и сразу кто-то отъел половинки у двух подряд приманок, да ещё так аккуратно, практически без тычков. Немного пошаманив с подсадкой на крючок веснянки выловил первую рыбину, ей оказалась 25 см бычок, толстый как сарделька. Затем ещё один такой же крупный и сход третьего. Ловились они в 2-3 метрах от берега и тянули неплохо так.

По темноте переобулся на Bait Breath Mosya тёмного цвета. Клёв был очень слабый, попались два мини ерша, но затем наконец-то хватанул хороший ёршик граммов на 300, тянул он здорово. Затем тишина. Жена пыталась ловить на маракую, маракую-краб и рачки от Лаки-Джона. Что-то клевало, но мелкое. К 22-30 решено было двигаться назад. Напоследок на первом мыску от входа поставил дроп-шот с  Mosya. Три безрезультатных заброса и наконец-то что-то потащило паровозом. Стащив 5-6 м шнура я успокоил этот паровоз фрикционом и стал медленно подтаскивать к берегу. И вот наконец-то у меня в руках был первый приличный горбыль. Измерил его - 27 см, весом где-то граммов 300. 

Горбыля отпустил, ерша на уху, двух бычков завялю к пиву. В прочем, порадовали бычки (никогда ещё таких крупных не ловил), ну и горбылик. А так, клёва практически не было.

Поделиться сообщением

Вчера вечером были в Немецкой, очень грустно... Немного поклевок ласкирей на закате и мизерные ерши(((

Поделиться сообщением

Вчера с ночевкой были под Качей,у (Романтики) результат 5 небольших ершей, 1 налим, 2 барабульки и 4 ласкиря..

post-459-0-19216800-1440522852_thumb.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...