Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сходил я туда в пятницу, вечерком часиков в 20-20:30 был там. Тишина, закатик ну и естественно начал с самодуров потом поплавок потом опять самодур и в 22:00 у меня окончательно пропал интерес и я пошел домой....

561e981644eb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера с 18-00 до 20-00 Были очень хорошие

Сегодня с 17-30 до 19-30    

Всем привет. Был сегодня в Голубой. Ветер в спину, небольшой накат. Но рыбы нет. Перепоробовал всё... Наверно не умею ловить. Был парочку дней назад. 2 саргана и 26 ставрид. Было 5 подводных охот

Опубликованные изображения

Сходил я туда в пятницу, вечерком часиков в 20-20:30 был там. Тишина, закатик ну и естественно начал с самодуров потом поплавок потом опять самодур и в 22:00 у меня окончательно пропал интерес и я пошел домой....

561e981644eb.jpg

а что за маленькая рыбка ?? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а что за маленькая рыбка ??

 

Научное название: атерина морская. В простонародье почему-то называет песчанкой, несмотря на то, что встречается и вдали от песка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не понял что это за мелкотня, думал на хамсу похожа, а почитать времени не хватило))

Благодарю за просвещение! :smile287:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научное название: атерина морская. В простонародье почему-то называет песчанкой, несмотря на то, что встречается и вдали от песка)

странно...мне кажется песчанка более светлее ...или нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


странно...мне кажется песчанка более светлее ...или нет 

 

Ракурс. И тем более есть разные виды.

 

 

 


Вот и я не понял что это за мелкотня, думал на хамсу похожа, а почитать времени не хватило))

 

Помню наловил на 35-й батарее много таких рыбок, длина наверное за 20 см была. Пожарил, очень даже вкусные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракурс. И тем более есть разные виды.

 

 

 

 

Помню наловил на 35-й батарее много таких рыбок, длина наверное за 20 см была. Пожарил, очень даже вкусные)

ага..как то около кило наловил на кам.молу...под молом на золотой крючок ...это идеальная наживка для саргана 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Всем привет, ни кто не пробовал ставриду самодурить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ни кто не пробовал ставриду самодурить?

 С февраля самодурим. Ничетак получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ks2001,Не в голубой я и сам уже самодурил :smile83:  Интересно что  конкретно по голубой бухте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ks2001,Не в голубой я и сам уже самодурил :smile83:  Интересно что  конкретно по голубой бухте.

ставридка! во вторник там был,пару килограм средней. много мелочи выкидывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером был в Голубой. Забыл уже как ехать, заблудился вначале. По комментариям ловивших рыбаков - было пусто.

На втором забросе - ооочень хороший удар. Ставриду уже увидел, но сошла под берегом. Дальше почти на каждом забросе ловлю шесть штук, все в районе 20 см. Сопротивлялась очень активно, несколько сходов.

Тут полностью темнеет и сразу отрезало. Менял веса, приманки - полный 0. Если бы начал пораньше, думаю результат мог быть лучше. Рыба там есть. Перед уходом перевязался на ерша. Опробывал новых 3'' раков. Клевала мелочь, размером с приманку. Поймал парочку, отправил подрастать и поехал домой.

 

Ставриду сфоткал уже в тарелке, но т.к. не принято последнее время выкладывать в таком виде, поэтому без фото ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Нырял пару дней назад в Голубой бухте, мелкого саргана просто валом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чето не берет... Только ставрида и ерш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Да до 15 см а ещё поглубже хамса стаями плавает.

Ну вот,и нафига ему наше железо,если жратвы немерено))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Всем привет.

Был сегодня в Голубой. Ветер в спину, небольшой накат. Но рыбы нет.

Перепоробовал всё...

Наверно не умею ловить.

Был парочку дней назад. 2 саргана и 26 ставрид.

Было 5 подводных охотников. Говорят что кефаль 100-150 гр. Окуня совсам нет. Редкая ставрида.

Всем ни хвоста ни чешуи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Был с 12.15 до 14.20. Один сарган и один ушёл. На червя. Бомбарда.наверно не умею ловить.

Ветер в спину. Волны почти нет но очень сильный накат. Ловил под трубой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...