Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ультралайт +чебурашка 2 грамм+ owner S-59 ?10(крючок)Кстати товарищ повешивал к самодуру силикон -на тот момент удачи это ему не принесло. Я думаю, что пока ставрида реагирует на игру силикона, чуть по же и на самодуры с берега пойдёт массово

Спасибо! В том году в это время она шла за обе щеки :) А где такой силикон можно купить, это котрый с двумя хвостами?И ещё, по дну проводку нужно делать или в толще воды вести?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера с 18-00 до 20-00 Были очень хорошие

Сегодня с 17-30 до 19-30    

Всем привет. Был сегодня в Голубой. Ветер в спину, небольшой накат. Но рыбы нет. Перепоробовал всё... Наверно не умею ловить. Был парочку дней назад. 2 саргана и 26 ставрид. Было 5 подводных охот

Опубликованные изображения

Честно забрали в КП последнюю пачку на троих. Работает Crazzy fish Polaris машинное масло или светло зеленный.

 

По поводу проводки-рыбу держали на контроле,вели постоянный поиск, потому что она меняла глубину, вот и поймал налима, но основная стояла 0.5м до 1,0м.

 

Проводка попробую описать: плавные,короткие рывки кончиком удилища, когда удилище равернется на 90 градусов пауза и одновременно возвращаем ствол в первоначальное положение с подматыванием ослабленной лески и опять всё сначало. Поклёвка происходит после паузы на первом , втором рывке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на самодур за 1,5 часа

Изображение

 

Далеко забрасывать пришлось? Со скольки часов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко забрасывать пришлось? Со скольки часов?

не далеко, перед закатом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

сегодня около килограмма ставридки,2 ерша,1 сарганчик и 1 ласкирь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже был там вчера. к 20.00 приезжал пяток ставрид на самодур и усе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сегодня снова на 35 ББ с утречка-5 катеров,2-3 ну-у-у очень хороших котла! Водичка довольно прохладная, до катерков не доплыл-отдельные луфари устойчиво-среднего размера "мерки", ставрида тоже средняя пробегали косячки шустро.Что ребята тягали на катерках не видел-далековато,но поблескивало неплохо! Пират-Сергеевич в курсе! Где экипаж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что ребята тягали на катерках не видел-далековато,но поблескивало неплохо!

То после праздника блестели глаза у рыбаков,ничего толкового они не ловили,редкая марамайка и ялики часто передвигались,искали хоть чего-нибудь.

Мы прошлись несколько раз от маяка до 35-й,результат нулевой,котлов не видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То после праздника блестели глаза у рыбаков,ничего толкового они не ловили,редкая марамайка и ялики часто передвигались,искали хоть чего-нибудь.

Мы прошлись несколько раз от маяка до 35-й,результат нулевой,котлов не видели.

Я на 99% был в этом уверен, Вы Олег Николаевич развеяли последний 1 процент надежды. (я же говорил что рано ещё, а вот в середине августа будет на оборот 99% что поймаеш и 1% что нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

развеяли последний 1 процент надежды

Хоть какая-то от нас польза. :Sv (32):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То после праздника блестели глаза у рыбаков,ничего толкового они не ловили,редкая марамайка и ялики часто передвигались,искали хоть чего-нибудь.

Мы прошлись несколько раз от маяка до 35-й,результат нулевой,котлов не видели.

Олег Николаевич я сегодня в первый раз не взял с собой фотик,а у него zoom-зверь. будем считать 1:0.  пока 1:0...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я на 99% был в этом уверен

Сереж,мы тоже были в этом уверены) Но 1% все таки оставался) Грех не попробовать)! За то подышали свежим морским воздухом,взбодрились) В общем время провели с пользой для души и тела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это правильно, это самый лучший подход и настрой настоящего рыболова :Sv (80): , а рыбозаготовкой нужно заниматься на холодильнике что на индустриальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а рыбозаготовкой нужно заниматься на холодильнике что на индустриальной

Там я этим и занимаюсь)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...