Перейти к публикации
  • 0

Трофеи наших форумчан!


Вопрос

В этом разделе будут публиковаться трофеи пойманные нашими форумчанами на протяжении всего года! В конце года самые крупные уловы будут отмечены ценными призами! Награждение будет происходить по количеству положительных отзывов за каждый опубликованный трофей! Вид рыбы значения не имеет! Для публикации в данной теме необходимо описание места улова, фотография трофея с измерительным инструментом (линейка может быть любая) и обозначением даты (надпись может быть сделана на чем угодно: на бумаге, на песке, мелом на асфальте. Главное условие чтобы надпись была читаемая!) И по возможности не засоряйте тему "ахами" и "вздохами", поставили плюс за понравившийся отчет и все) Просто потом очень трудно будет найти в куче комментариев претендентов)! Все! Можно выкладывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

Мой первый сомик.Клюнул на Буллер 3см.   

Ну, тогда начну я. Ставрида. Балаклава (бухта). Выловлен экземпляр с берега 1 апреля 2015 года. Спиннинг (ультралайт) 0.5-6. Силикон "Джакалл мебару буши" 2" на джиг-головке "Декой" 1.8 грамма.  

3 года искал трофейного горбыля и вот мне повезло ;)  

Опубликованные изображения

Рекомендованные сообщения

  • 0

тема-то про трофеи 2015 года, ну типа конкурс ежегодный по сбору "лайков")

считаю что оценивать трофе по лайкам неправильно в корне ...у тебя много твоих личных приятелей и 100% лайков ты получишьбольше  ..ну хотя бы по сравнению со мной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 


ну хотя бы по сравнению со мной. 

 

Да ладно? Неееее, вот смотри - моя трофейная щука)

 

DSC08171_800.jpgi.gif

 

Кто же мне тут чего "налайкает" У нас все объективно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сергей Николаевич, это шутка такая у нас была про фотошоп) Щука видно что натурально здоровенная! но, тема-то про трофеи 2015 года, ну типа конкурс ежегодный по сбору "лайков")

 

 

Я вне конкурса. :smile250:

Да ладно? Неееее, вот смотри - моя трофейная щука)

 

DSC08171_800.jpgi.gif

 

Кто же мне тут чего "налайкает" У нас все объективно!

 

не выйдет, я  с другого конца тоже подстраховался.  57c32dd86829.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нууу -такие крымские трофеи и у меня есть ...только я к ним более бережно относился ....поймал-поцеловал -отпустил...это нашу северную щуку я на сковородку выпускаю ...правда по секрету скажу -не всю...

 

2731943b4f0e.jpg
e02fa9534fb2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 


нууу -такие крымские трофеи и у меня есть ...только я к ним более бережно относился ....поймал-поцеловал -отпустил...

Игорь, наш человек! Мы тоже с ними целуемся и фотографируемся тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

уж сколько я их перецеловал и перевёз. то дай бог каждому... рыбу забираю. только с несовместимыми для жизни признаками. 


единственная в этом году d82909d1fc4b.jpg поцелована и перевезена.

 

 

пс. могу сообщить. что ещё 10 лет назад ни в этом водоёме ни в предыдущем (фото выше) щуки не было, она появилась в них благодаря ялтинцам. :smile250:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо, что занимаетесь такими полезными делами, благодаря Вам у меня есть возможность получать удовольствие от рыбалки, а не от шашлыков, беру пример с таких людей, дабы сын узнал что такое рыбалка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сегодня повеселился со льда ... кг ..... этот самый крупный 1100 без 40 грамм .

 

528fb4c0a8f5.jpg
2fe4051e745c.jpg
5469d85c44d7.jpg

Изменено пользователем Sev.ON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Игорь 1960,Ого, Игорь, хороший улов! Это где? И на что? 


Попробую угадать) - Балансир (рапала) р. Солза...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MVG,

дельта Северной Двины ,блесна с тройником ...повеселился очень хорошо ....на следующий день практически курил бамбук ...самый крупный грамм 350 и всего кг 4 ...за весь день . сижу пока дома -буксиры поломали фарватер -на снежнике не попасть на противоположный берег ...

 ну и дополню ...у нас плюсовая температура ...сиди дома..сыро ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Доброго времени суток уважаемые рыболовы.
Утро понедельника решил провести исследуя неведомые для меня просторы Москва реки. 
В прошлый раз я изучал дно со стороны Марьино, сегодня решил щупать дно со стороны Братеево. 
Решил начать изучение рельефа начиная с братеевского парка... Собрал снасть, повесил 10 граммовую Чебурашку без приманки и пошёл сканировать дно... Потратив пару часов, ближе к концу парка удалось нащупать довольно интересный участок, на нем и остановился, ловля классическим джигом за полчаса не принесла видимых результатов, в результате чего решаю переходить на отводной поводок. Утяжеляюсь до 18 грамм, ставлю рака от Рэйнс и стреляю за бровку, на 3й проводке получаю четкий тройной удар и первый полосатый уже смотрит в объектив моей камеры)
Следующий промежуток времени принёс мне несколько срезов шнура о край бровки, решаю сместиться левее, в сторону фидеристов, которые потихоньку тягают бель... 
Ещё одна поклёвка, и снова окунь на берегу позирует перед камерой.
Наконец то познакомился с местным спиннингистом и узнал интересующие меня вопросы, следующая цель судак!
Вся рыба поймана на вышеупомянутых раков различных цветовых вариаций...
Всем ни хвоста ни чешуи!

fd844746168f.jpg

572e9eede641.jpg
b734d169ad34.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Feliksita,

так то 2015 год заккончился .....пора итоги подвести !! ждемс...

теперь даешь трофеи в новом году!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

поддержу тему ...свеженькие ..Северная Двина .балансир . не одним днем .

 

e021d9910a00.jpg
940c0f32ee66.jpg
9852b87e5d9a.jpg
497aa96aef9d.jpg

9c007f51a659.jpg
37eecf8b670f.jpg
fd9a4c4dfee9.jpg

Изменено пользователем Feliksita
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

что то не получилось. уберите лишние двойные..

...спасибо за оперативность !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ks2001,

Глянул на фото,сравнил с авой...

Вывод: чем старше,тем весомее улов))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

поддержу тему и выложу свеженькую ...может кто порадуется со мной ...первый выезд  в этом сезоне после Черного моря  и  самая крупненькая на 7.670 ..15.06 .16 г.и .поймано за 6 часов больше 15 шт разной ...с 12 до 18...

6ee50d78eef7.jpg

2ddd30c49fad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 


может кто порадуется со мной

Однозначно порадуемся!)) Супер!!!! Даже слов нет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...