Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Правда похуже чем тот который крякнулся

Ага,от этого воблера можно использовать только тройники,дерьмо полнейшее,но красивый,хоть на выставку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat

    pirat 1 138 публикаций

  • Feliksita

    Feliksita 615 публикаций

  • ksa

    ksa 189 публикаций

  • tuM

    tuM 158 публикаций

Популярные публикации

Выходили вчера с Омеги. Народу валом, всетаки все рады празднику посреди рабочей недели. Погодка хорошая: туманчик и слабый ветерок самое то для рыбалки. Вышли на рейд, а там аншлаг, почти весь

Утро четверга встретил на Сев рейде. Спустив лодку пошел троллингом на маяк. По рейду Камышовой и Казачки, гуляло много средне мелкого луфаря. Погода была штильная и не часто увидишь зрелище, как с

Всем привет!В почти ежедневной погоне за пеламидой проблескивают очаги счастья.Сегодня гонялись за Херсонесским маяком километрах в трех от берега(глубина около 90 метров),были котлы,но брала рыба нео

Опубликованные изображения

Молодцы, ребята!!! Мои поздравления!!! Отвели душу, адреналинчик выпустили)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, ребята!!! Мои поздравления!!! Отвели душу, адреналинчик выпустили)))))))

Спасибо Эдик!!!Удовольствие получено))))))Море,солнце,свежий воздух!!!Вот самое главное))!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sev.ON,

@Feliksita,

МОЛОДЦЫ, главное в нашем деле УДОВОЛЬСТВИЕ:34b65d2ec67d09c7d20bb75036fd4bd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Херсонесе продолжает клевать крупный ласкирь, вчера до 10 утра поймал около 2 кг, попался один грамм на 400!!Ну а парни как всегда молодцы, а меня в море никто не берет((( :Sv (31):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Херсонесе продолжает клевать крупный ласкирь, вчера до 10 утра поймал около 2 кг, попался один грамм на 400!!Ну а парни как всегда молодцы, а меня в море никто не берет((( :Sv (31):

 

А заглянуть в темку никак,не?

 

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 19:36 На завтра есть одно место на пеламиду,выход из Стрелки! Телефон на главной в контактах,звоните)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне никак ласикри не хотят попадаться на Херсонесе. Пробовал и бомбарду, и просто донку - без результатов :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заглянуть в темку никак,не?

 

да все нормально, на выходные буду просится на хвост))) в будние не могу..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто возьмет на рыбалку в субботу (4 чел), Стрелка, Хермаяк. Предложения в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня луфаря не было, вернее он был но самодуры его не интересовали (видел как он за подвеской с окунями гнался и очень часто доставались половинки окуней на крючках), а вот окуня было валом но в основном мелкий. Видимо луфарь сейчас окунем занят и не самодуры он не ведётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня луфаря не было

И вчера тоже.Что-то он не в духе,клювать совсем не хочет(!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее вчера я 2.5кг отменного луфаря взял, а вот сегодня только одного стригунка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня у всех сплошной барабан от Толстого до Казачки. У меня +3 ласкирика, пару хороших бригадиров. Луфарь брал отгул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня у всех сплошной барабан от Толстого до Казачки. У меня +3 ласкирика, пару хороших бригадиров. Луфарь брал отгул.

В нашем "углу" такая же беда,но на барабана я не ведусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сегодня у нас в нашем углу ни чего не изменилось?Ни кто не выходил?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня знакомый выходил из Стрелки.Результат 4 луфарика,7 ставридок и немного напиндюрили ласкиря на усика!!!И ЭТО ВСЕ!!!!!! :27.04.12 (16):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись с рыбалки между Константиновским равелином и Учкуевкой. Стояли напротив "дзота".

 

Наловили каждый по ведру окуней, немного ставрид, штучно ласкирей (2-3 на рыбака). Луфарь объедал ставрид, но сам не попался.

post-548-0-27128800-1350980654_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

 

сегодня в стрелке около вешки!с9до11 потом к толстому плавали там ставридка мелкая и барабан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вернулись с рыбалки между Константиновским равелином и Учкуевкой. Взяли каждый по 4-5 кг окуня, ставриды было очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вернулись с рыбалки между Константиновским равелином и Учкуевкой. Взяли каждый по 4-5 кг окуня, ставриды было очень мало.

А луфарика,селедочки ...... даже боюсь спрашивать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у вешки взял 1.8кг луфаря потом надыбал место со средним и крупным окунем, барабана почти не было, таскал по 2-3 окуня за заброс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А луфарика,селедочки ...... даже боюсь спрашивать!

Луфарь только откусывал тушку у окуня, но сам не ловился. Селёдки не было вообще
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передают по телефону от "дзота" (между Константиновским равелином и Учкуевкой). Окунь идёт, как последние два дня, попадается ласкирь, луфарь на самодур не идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю по сегодняшнему выходу.Совершенно неожиданно был приглашен в море и с неохотой таки пошел.Результат не смотря на мое пессимистическое настроение ооочень порадовал))))!!!!Ловил от Константиновского равелина до Учкуевки,результат: селедки - 33 штуки,отборного луфаря - 27 штук (в килограммах не взвешивал),ну и кило-полтора ставридки.После обеда селедка перла как дурная,рука отваливается))))В общем рыбалка удалась!!!!

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...