Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Серега, да они обловили вас))))) С одной палочкой)))) Дай им дубину с десятком крючков.....даже боюсь представить что было-бы))))

Так яж и говорю что мне интересно что и где. Я ведь не с кем не соревнуюсь, а просто делюсь инфой. Если там веселей так можно былоб и туда мотнутся.

 

Кабан

Лучше с самого утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat

    pirat 1 138 публикаций

  • Feliksita

    Feliksita 615 публикаций

  • ksa

    ksa 189 публикаций

  • tuM

    tuM 158 публикаций

Популярные публикации

Выходили вчера с Омеги. Народу валом, всетаки все рады празднику посреди рабочей недели. Погодка хорошая: туманчик и слабый ветерок самое то для рыбалки. Вышли на рейд, а там аншлаг, почти весь

Утро четверга встретил на Сев рейде. Спустив лодку пошел троллингом на маяк. По рейду Камышовой и Казачки, гуляло много средне мелкого луфаря. Погода была штильная и не часто увидишь зрелище, как с

Всем привет!В почти ежедневной погоне за пеламидой проблескивают очаги счастья.Сегодня гонялись за Херсонесским маяком километрах в трех от берега(глубина около 90 метров),были котлы,но брала рыба нео

Опубликованные изображения

 

 


Я ведь не с кем не соревнуюсь

С тобой соревноваться сложно))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вчера знакомый ходил в море, поймал 5 пикш и 10 ласкирей, сказал рыбы вчера не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей СКР, Пират все выловил рано утром и ушёл ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,началось?!)))) 4800!

 

~JIuHT26N.jpg

 

Еще одна такая же сошла (разогнула тройник) и три стандартного троллингового размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POMbl4

Я не катаю.....а так на сколько знаю, очень дорого! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POMbl4, вроде около 5000 руб, а если учесть, что берут  2 чел, то выходит недешево...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POMbl4, вроде около 5000 руб, а если учесть, что берут  2 чел, то выходит недешево...

Дичь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ладожском озере 12-15 тыс за пять часов в прошлом году было. Так, что есть куда стремиться :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Дичь

Экономически обоснованные цены))))))!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономически обоснованные цены))))))!!!!!!!

С такими ценами опять придется троллить скумбрию на рынке 5-го км.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если договориться с владельцем ялика, то цена будет демократичнее.

А так да, катерок топлива сожрет за 5 часов троллинга будь здоров + кэп и помошник, должны что то скушать.

На своей лодке хорошо, у нас получается с дорогой и бензом на мотор по 500 руб с носа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если договориться с владельцем ялика, то цена будет демократичнее.

А так да, катерок топлива сожрет за 5 часов троллинга будь здоров + кэп и помошник, должны что то скушать.

На своей лодке хорошо, у нас получается с дорогой и бензом на мотор по 500 руб с носа.

 

С такси до гулубой и греблей на веслах на каяке и того меньше выходит )

Вот только после таких фото мне с своими диаметрами шнуров флюров както стремно туда соваться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот только после таких фото мне с своими диаметрами шнуров флюров както стремно туда соваться )

Не боись, а вдруг не возьмет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто выходил, как сейчас с рыбой по рейду, кроме пеламиды есть еще что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально всё. Сегодня была крупная ставрида, пикша, пеламида.

56370270345102071786.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat,Сергей спасибо большое за информацию. Пеламида на самодуры? Если да, то подскажите на какие лучше берет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Если она есть берёт на любые, особой разницы не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Если она есть берёт на любые, особой разницы не заметил.

Дополню лаконичный ответ Сереги)))

Я ловил на селедочный,леска не менее 0,2,в отброс,и как правило, под поверхностью на небольшой глубине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто я думал что леска от 0.2 и селёдочный самодур вещь само сабой разумеющая по умолчанию :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько сейчас стоит рыбалка с ялика то?))) и есть ли на завтра у кого 1 место) стрелка или омега)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вообщем по подсказке форумчанина решил попробовать с другом половить с каяка)))взяли в 17ч на прокат в Голубой)) поскольку мы не знали вообще где там ловить то плавали и искали)) хотелось наловить ставриды))) но ее чтото не было)) задрался доставать драконов на самодур)) а потом их выкидывать) иногда по 2-3 штуки цеплялось) позже снесло на глубину и там стала попадаться пикша неплохих размеров) 1 раз влетело 2 окуня, причем 1 бригадир и по закону подлости он слетел с крючка уже в каяке и упрыгал за борт)) ну и под самую темноту и близко к берегу, метрах в 50 влетела кукушка))) я то думал пеламида)) как дернула и потащила)))))сфоткал на память и выпустил)))
и несколько средних ставрид))))вообщем поймали примерно по килограмчику, но рыбалка интересная)))никогда не плавал на каяке))
а теперь вопрос знатокам по Голубой))) где там рыба то обитает?)))))надо идти к маяку или наоборот в сторону фиолента?) и на каком расстоянии от берега ловить?)) а то я там вообще в первый раз в жизни рыбу ловил)))

nH6NmGy3ISs.jpg
 

IgbBidSooHk.jpg

4XBw6X79yqg.jpg
tn5vKEZ0sXA.jpg

Se3TmUC4evk.jpg

кстати с пикшей -  очень эпичное фото)) я сначала даже и не заметил)) первая пишка когда я ее начал снимать, у нее из рта выпала пикша поменьше, которую она съела, а у той пикши выпала хамса)))) матрешка ёпт)))

и еще пожелание)) если ктото из опытных рыбаков соберется выходить на Каяках с Голубой - возьмите с собой)) )посмотреть в бою)))где ловить)))) и как)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а завтра спецы по Каякам с Голубой случайно с утра не планируют?))) а то решили попробовать еще раз))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...