Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня тоже выходили из Стрелецкой в 8 утра, до обеда бродили от входа в Севастопольскую бухту до почти камышей, итог по паре луфарей, селедок и чуток ставриды на двоих. А после обеда напоролись на стайку не плохой ставриды между парком победы и омегой, до 15.00 взяли по 6 кг на нос. После пошли единичные экземпляры и размер уже не радовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat

    pirat 1 138 публикаций

  • Feliksita

    Feliksita 615 публикаций

  • ksa

    ksa 189 публикаций

  • tuM

    tuM 158 публикаций

Популярные публикации

Выходили вчера с Омеги. Народу валом, всетаки все рады празднику посреди рабочей недели. Погодка хорошая: туманчик и слабый ветерок самое то для рыбалки. Вышли на рейд, а там аншлаг, почти весь

Утро четверга встретил на Сев рейде. Спустив лодку пошел троллингом на маяк. По рейду Камышовой и Казачки, гуляло много средне мелкого луфаря. Погода была штильная и не часто увидишь зрелище, как с

Всем привет!В почти ежедневной погоне за пеламидой проблескивают очаги счастья.Сегодня гонялись за Херсонесским маяком километрах в трех от берега(глубина около 90 метров),были котлы,но брала рыба нео

Опубликованные изображения

Отметился в море и я! Вышли позже обычного где-то в 8 (еле машину проткнул все до конца бухты заставлено) остались недалеко от выхода в стрелку ловилось все что можно итог 9.80005d90f164766.jpg1d2c144aced0.jpgdbd23de8f026.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот из за неё родимой, точнее в надежде на её поимку и выходил в море. Спасибо Сергей.

Ну так чего вы тогда туда пошли? Яж пару дней назад писал, хош луфаря иди на лево, хош селёдку на право. Вот вы в казачке луфаря и ловили.

http://sev-ribalka.ru/forums/topic/16-vesti-s-sevastopolskogo-rejda/?p=102585

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну так чего вы тогда туда пошли? Яж пару дней назад писал, хош луфаря иди на лево, хош селёдку на право. Вот вы в казачке луфаря и ловили.

 

 

Спорить с капитаном как то не удобно, ходили куда он вёл. Да я и не знаю собственно названия мест, пальцем тыкать разве что  :) Он конечно с кем то постоянно созванивался, узнавал что где, к нему претензий нет. Взял в море и на том спасибо, сейчас на борт ни к кому не прорваться, у всех свои сформировавшиеся коллективы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить с капитаном как то не удобно

А вот это правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и мы отловились, с утра возле входа в центральную бухту была селёдка редкая, на если садилась то сразу 2-3, ближе к обеду ушли дальше(мест не знаю, но видел катер ПИРАТА, ходили рядом метрах в ста.) После двух рандеву закончилось, перебрались ближе к вешки - редкая ставрида. пол четвёртого ушли с рейда.  У меня вышло полное 16 литр ведро полное + половина такого же, 70 % слёдки, остальное луфарь и ставрида. Рыбалкой очень довольны, погода супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и ещё, знакомые тоже приехали, но выходили из омеги, несколько луарей на человека, ни одной селёдки, к обеду заякорились решили окуня погонять но ничего не получилось, уехали в час дня грубо говоря с бубликом, да и кеп у них не отходил от входа в бухту дальше чем на 1 км, несмотря на просьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та и пофиг этот ветер. Сегодня больше на ставриду налегал, вернее на мог определится чего больше хочется.)

31784173492784135760.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и ещё, знакомые тоже приехали, но выходили из омеги, несколько луарей на человека, ни одной селёдки, к обеду заякорились решили окуня погонять но ничего не получилось, уехали в час дня грубо говоря с бубликом, да и кеп у них не отходил от входа в бухту дальше чем на 1 км, несмотря на просьбы.

а фамилия капитана, случаем, не Виктор Лешаков?и катерок - ял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже вышли из Стрелецкой, но после обеда, с утра не получилось. Ветер сильный, пока спустились и вышли из бухты еще усилился. Ловили, точнее пробовали ловить, прямо от выхода до вешки, сразу же начал влетать крупный окунь и ставрида селедочного размера, но дрейф резинки на таком ветру просто безумный. Сделали пару заходов, взяли по десятку ставрид и окуней, начался дождик и сильные порывы ветра, решили от греха подальше свалить в бухту.

Встали у самого крайнего к морю корабля, за ними дуло послабее, но при сильных порывах даже там якорь подтаскивало. Клевал крупный окунь, барабана практически не было, клевало похуже чем в море, но раз вышли, то решили уже посидеть хоть пару часиков, подышать свежим воздухом так сказать. 

В итоге наловили в бухте еще по паре килло окуня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фамилия капитана, случаем, не Виктор Лешаков?и катерок - ял...

честно говоря не знаю, но ребята остались не очень довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рыбы всякой полно было.

85136516309698290077.jpg

Спасибо Сергей за информацию ,завтра попробуем выйти 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть на завтра у кого 1 место для меня в море?))) стрелка или омега)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое @ruslan-sevastopol за то что взял меня сегодня в море)))) рыбалка вышла отличная) погода сказка, рыба клевала хорошо и постоянно))  оторвался по ставриде)) влетела еще пяток селедок и несколько трофейных луфарей)))) итого около 10 кг)))))

 

5Ml-0SC0_EI.jpg
 

YaKbPEVHh8A.jpg
 

wx4UYO3Zd0w.jpg

 

HiDyZuSpX9k.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое @ruslan-sevastopol за то что взял меня сегодня в море)))) рыбалка вышла отличная) погода сказка, рыба клевала хорошо и постоянно))  оторвался по ставриде)) влетела еще пяток селедок и несколько трофейных луфарей)))) итого около 10 кг)))))

 

 

Видео прикольное, просмотрел и такое чувство, что мы обратно в море 

Изменено пользователем Sev.ON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбалка сегодня радовала, и погодой ,и рыбой.В итоге 25 селедок и пару кило ставриды. 

_3f2069e9921fd50510153c5880db25e0.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто как отловился сегодня?

Неплохо,хотя в субботу было лучше(у меня было  6кг луфаря,4 кг ставриды и 5 селедок).Вчера клев послабее,но 4кг луфаря,2 кг ставриды и 9 селедок.Ловил от Омеги до Камышовой,дальше не уходил.А погода и правда была шикарная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с форума СевИнфо, может кто знает хозяина

Найдены документы на право управления маломерным судном, на имя Крисяков Игорь Николаевич. +79787763900

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ставрида шла неплохо 8кг 3 селедки и 4 луфаря,но ялики стояли мористей что там неизвестно,сделали упор на ставриду


8кг ставриды,з шт селедки и четыре луфари поштучно :smile250:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз луфарь идёт поштучно, то торгаши на 5 км. продают его по 600 руб за кило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выходил с Любимовки. Ставридка клевала вяло. Поймал мало. Народ на надувастиках в уже в 11.00  дружно выходил на берег.  Судя по всему у них тоже было не клёво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...