Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да.с.с...Кстати,когда сегодня плавал на 34ББ плактона-уйма,как в каше плаваешь.вот,рыбень и подошла....

Значит нужно скоро ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat

    pirat 1 138 публикаций

  • Feliksita

    Feliksita 615 публикаций

  • ksa

    ksa 189 публикаций

  • tuM

    tuM 158 публикаций

Популярные публикации

Выходили вчера с Омеги. Народу валом, всетаки все рады празднику посреди рабочей недели. Погодка хорошая: туманчик и слабый ветерок самое то для рыбалки. Вышли на рейд, а там аншлаг, почти весь

Утро четверга встретил на Сев рейде. Спустив лодку пошел троллингом на маяк. По рейду Камышовой и Казачки, гуляло много средне мелкого луфаря. Погода была штильная и не часто увидишь зрелище, как с

Всем привет!В почти ежедневной погоне за пеламидой проблескивают очаги счастья.Сегодня гонялись за Херсонесским маяком километрах в трех от берега(глубина около 90 метров),были котлы,но брала рыба нео

Опубликованные изображения

Коля если ты пеламиду ждёшь то до августа у тебя ещё есть время подготовиться. Её время август-сентябрь, в этом году раньше середины августа И.М.Х.О. её можно не ждать, хотя я могу и ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля если ты пеламиду ждёшь то до августа у тебя ещё есть время подготовиться. Её время август-сентябрь, в этом году раньше середины августа И.М.Х.О. её можно не ждать, хотя я могу и ошибаться.

Сергей,ты не поверишь,готовы,как пионеры!

Не хватает лишь одной составляющей-пеламиды. :sm136:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля если ты пеламиду ждёшь то до августа у тебя ещё есть время подготовиться. Её время август-сентябрь, в этом году раньше середины августа И.М.Х.О. её можно не ждать, хотя я могу и ошибаться.

Не спорю. В этом году все опять сдвинулось( Прошлый год в конце июля уже была.Подождем,а шо делать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Подождем,а шо делать?!

а потренироваться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, не заметил и не ощутил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладаю! Вернулись с тренировки - пиламиды валом .... только мы ни хрена не поймали)! За то на обратном пути стали на против Парка Победы и за часик налупасили по 2-3 кг хорошенькой ставриды! Жаль Олегу Николаевичу нужно было на работу, так бы вернулись по колено в рыбе)! Перла шо дурная)! Вот такая тренировка)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладаю! Вернулись с тренировки

Хорошая тренировочка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий

Та нормально)! Продышались свежим воздухом)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Продышались свежим воздухом

И получили массу положительных эмоций,невзирая на отсутствие объекта охоты! :Sv (80):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 объекта охоты! :Sv (80):

так обьект вы все таки нашли))видели вас при заходе в бухту,говорят бортами воду черпали,а рыб выпрыгивал с лодки)так что Ребята не надо тут скромничать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

видели вас при заходе в бухту

Я чувствовал что мне кто-то затылок "сверлит")))) И уши горели)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И уши горели)!

еще бы))))видели Вас еще в процессе перегрузки)))а корешам так сказать даже пол кило свеженькой рыбки не предложили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

даже пол кило свеженькой рыбки не предложили

Тююююю!!! Вась,да если только в этом дело,завтра ведро пойду тебе наловлю!!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра ведро пойду тебе наловлю!!!!))))

Аааааа как не хорошо обманывать, ни куда Коля ты завтра не пойдёш (завтра бомба).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа как не хорошо обманывать, ни куда Коля ты завтра не пойдёш (завтра бомба).

Я после бомбы пособираю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После бомбы будет уже после обеда, а после обеда ветер 6-7мс северо-западный тебя не останавливает? Или с берега сачком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После бомбы будет уже после обеда, а после обеда ветер 6-7мс северо-западный тебя не останавливает? Или с берега сачком?

Да погодка на всю неделю какашечная(((( Поеду в среду на пресняк! Посмотрю как там обстакановка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После бомбы будет уже после обеда, а после обеда ветер 6-7мс северо-западный тебя не останавливает? Или с берега сачком?

Александрович,думаешь,берег останется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставридка сегодня радовала (средняя).

 

 

Сегодня 24.07.2013 ставридка крупная и средняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то подскажет, со скольки завтра закроют рейд и закроют ли вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat

Серега,привет) А что у нас по морю?! Что-то вообще молчание! Как там пиламида? Не подошла еще? А то в субботу возвращаюсь,нужно будут себя чем-то занять) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то подскажет, со скольки завтра закроют рейд и закроют ли вообще?

Рейд закрыт каждый день с 10 до 12, но от стрелки и  в сторону хермаяка пускают.

 

@pirat

Серега,привет) А что у нас по морю?! Что-то вообще молчание! Как там пиламида? Не подошла еще? А то в субботу возвращаюсь,нужно будут себя чем-то занять) 

 

Привет,(молчание потому что наши на рыбалку почему то не ходят (одни туристы ходят) "ждут наверное, как обычно, когда рыба законьчится") вода похолодала и подошла крупненькая ставридка, сегодня свою норму сделал 6. Ходил от стрелки и до хермаяка, клевало везде примерно одинаково и по размеру и по интенсивности, хотя у себя в стрелке понравилось больше, еслиб не ходил на хермаяк то поймал бы больше. На хермаяке немного потролили используя воблеры, вертушки, и виброхосты, результат 0, но у товарища (клиента) на воблере, что то поломало тройник и потом опять у него же был откушен хвост на здоровенном виброхвосте который он тоже пускал в трол в сочетании с блесной и воблером, котлов мной замечено не было.

В стрелке я поймал на ставридный самодур здорового Луфаря (размером как селёдка) но падла сорвался уже в воздухе перед самой лодкой.

Ну вот, как то так, в целом очень не плохо и интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...