Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Окунь бригадирский. Эдик сегодня опять показал мастер класс но уже по селёдке.

Ставридоса практически нет, а в целом рыбалкой доволен.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat

    pirat 1 138 публикаций

  • Feliksita

    Feliksita 615 публикаций

  • ksa

    ksa 189 публикаций

  • tuM

    tuM 158 публикаций

Популярные публикации

Выходили вчера с Омеги. Народу валом, всетаки все рады празднику посреди рабочей недели. Погодка хорошая: туманчик и слабый ветерок самое то для рыбалки. Вышли на рейд, а там аншлаг, почти весь

Утро четверга встретил на Сев рейде. Спустив лодку пошел троллингом на маяк. По рейду Камышовой и Казачки, гуляло много средне мелкого луфаря. Погода была штильная и не часто увидишь зрелище, как с

Всем привет!В почти ежедневной погоне за пеламидой проблескивают очаги счастья.Сегодня гонялись за Херсонесским маяком километрах в трех от берега(глубина около 90 метров),были котлы,но брала рыба нео

Опубликованные изображения

Спасибо Сергею за рыбалку! Погодка была отличная, компания душевная, да и рыба в лице окуня присутствовала. Удовольствие получено! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас сорвусь и наговорю вам ВСЕМ много много гадостей. Хорош издеваться. :Sv (106): Тут работа задолбила, а они........)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас сорвусь и наговорю вам ВСЕМ много много гадостей. Хорош издеваться. :Sv (106): Тут работа задолбила, а они........)))

)))))))))Вовчик, по отлову окуня получили огромное удовольствие, довольно неплохой размер (где-то около 3-х кг-половина на жарку, вторая половина уже солится на вяление), селёдочка порадовала, ставридка)))))) Завтра снова иду)))))))))))))))) А ты работай, дружище, работай!))) Кому-то ведь надо нас защищать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

у меня так же в общей сложности 3 кг получилось.... завтра увы пойти не получится, а вот на следующие выходные постараюсь ещё выскочить=))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а вот на следующие выходные постараюсь ещё выскочить=)))

И на следдующие выходные тоже с удовольствием схожу, спишемся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не мотались за всякими там селёдками 70% времени, то результат был бы раза в три больше.

Володя, мы тебя сегодня как раз вспоминали (мы то ведь знаем какую рыбу ты больше всего любиш).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, на безлуфарье и безставридье и окунь рыба. Но окунь пока не тот. Ловить такого нет удовольствия(. Так что пока еще будем гонять сарганчика).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не тот??? грамм по 100-130 штука, он больше и не растёт. Барабана не было, весь один в один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это вы там его растягивали и по селедочному грузу в пасть совали)) а у нас который попадался не ахти был. Хотя наверное если идти целенаправленно на окуня, то уже можно рассчитывать на неплохой улов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега,бывает и крупнее...когда он идет аж синюшный ...пока это переходящие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, с 2009 по сентябрь 2012 года постоянно с семьёй ездили в Балаклаву погулять и обязательно посещали "Избушку рыбака". Там подают жаренное ассорти из 8 видов рыб (окунь, барабуля, султанка, кефаль, камбала, сарган, луфарь и ставридка). Вес этого блюда 1,5 кг! Вкус этой рыбки-просто чудо!!! С удовольствием захаживали в этот ресторанчик))) С прошлого года сам начал выходить на морскую рыбалку и, поверь любая привезённая домой рыбка вводит в восторг мою семью))) Вся она очень вкусная и никто носом не крутит, будь то ставридка, луфарь или окунь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с прошлого выхода всего окуня перекрутил на фарш...теперь каклетки есть каждый день :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, я в семье рыбу один ем)) поэтому имею право крутить носом)). Но и не говорю что окунь отстой)). Он вкусный, но ставридка и сарган вкуснее, потому как легче в обработке)). А вообще, я любую морскую рыбу люблю , кроме ерша и ласкиря, но это скорее всего потому что я их готовить не умею)). И я также твердо убежден что морская рыба вкуснее речной. И уж точно полезнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вообще, я любую морскую рыбу люблю . И я также твердо убежден что морская рыба вкуснее речной. И уж точно полезнее.

Абсолютно согласен))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега,бывает и крупнее...когда он идет аж синюшный ...пока это переходящие 

Жека учи мат. часть окунь синюшный только тогда, когда у него брачный период, а сейчас он весь серенький с не сильно выраженными синими полосками.

Мне сегодня два раза подвеску рвал, старался таскать по одному, мах. по два (не подсаживал) потому что окунь крупный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё что оставили мне на поесть, после копчения:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был в Любимовке ,поймал 4 кефальки фото не стал делать.А вот корабль призрак заметил,извините за фото.Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот корабль призрак заметил

Не совсем понял, в чём подвох? Может я чего-то не знаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksa

Серёга, шикарно!!! Всё больше и больше убеждаюсь в правильности решения приобрести коптилку))) Благодаря советам форумчан, уже определился с выбором)) Дело за малым: сделать заказ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гады вы все :Sv (31): :Sv (106):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова и не говори))

А Коля так не любит ловить окуня, потому что он любит другую рыбу ловить, сегодня он показал мастер класс)):

Изображение

А это старая добрая пиратская лоханка, которая подарила не мало позитивных моментов многим нашим форумчанам, а некоторые и сейчас ее юзают под предводительством пирата старшего)).

Изображение

Ну и бесстрашный морской ковбой, показывает виртуозное управление плавсредством):

Изображение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DimaChe

Загоняли старика)! Фсе вам рыбы мало)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты еще не одну черноморскую милю вспашешь старичек-бодрячек)). И еще на пресняке натопчешь)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DimaChe

Та да))) Других вариантов просто нет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...