Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@DimaChe,

Дима, Коля дракона умеет готовить, а я окуня, вот и весь секрет. :Sv (49):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat

    pirat 1 138 публикаций

  • Feliksita

    Feliksita 615 публикаций

  • ksa

    ksa 189 публикаций

  • tuM

    tuM 158 публикаций

Популярные публикации

Выходили вчера с Омеги. Народу валом, всетаки все рады празднику посреди рабочей недели. Погодка хорошая: туманчик и слабый ветерок самое то для рыбалки. Вышли на рейд, а там аншлаг, почти весь

Утро четверга встретил на Сев рейде. Спустив лодку пошел троллингом на маяк. По рейду Камышовой и Казачки, гуляло много средне мелкого луфаря. Погода была штильная и не часто увидишь зрелище, как с

Всем привет!В почти ежедневной погоне за пеламидой проблескивают очаги счастья.Сегодня гонялись за Херсонесским маяком километрах в трех от берега(глубина около 90 метров),были котлы,но брала рыба нео

Опубликованные изображения

@DimaChe,

Дима, Коля дракона умеет готовить, а я окуня, вот и весь секрет. :Sv (49):

Мы дополняем друг друга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля да ты маньяк ))))). Я драконов изредка в прилове встречал, а у тебя они оптом идут ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля да ты маньяк ))))). Я драконов изредка в прилове встречал, а у тебя они оптом идут ))))))

Сереж, вообще это все не правда))) Король драконов у нас Димон)! Он просто стесняется это озвучивать) Я тоже не очень люблю этих дивных малышей)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чем барабуля от султанки отличается?

 "Избушку рыбака". Там подают жаренное ассорти из 8 видов рыб (окунь, барабуля, султанка, кефаль, камбала, сарган, луфарь и ставридка).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КUGUК

Та ни чем) Эдуард просто под впечатлением вкуса этого ассорти описался) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, вообще это все не правда))) Король драконов у нас Димон)! Он просто стесняется это озвучивать) Я тоже не очень люблю этих дивных малышей)! 

Пока вы тут считаете кто больше драконов поймал, на твоём Коля ялике народ сегодня селёдки с луфариком наловил (не много, но всё же). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с прошлого выхода всего окуня перекрутил на фарш...теперь каклетки есть каждый день :)

прямо с костями? два раза нужно перекручивать? Просто не слышал, что бы из окуней катлеты лепили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat

Та в курсе уже( Доложили, получили выговор(! Больше так делать не будут)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

описался)

описАлся)))))) Коль, надеюсь, ты ЭТО имел в виду???))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо с костями? два раза нужно перекручивать? Просто не слышал, что бы из окуней катлеты лепили.

1 раз :) обрезать плавники все и вперед ...можно 2 раза перекрутить .....очень редко попадется косточка .....я крупного окуня так жарю,а мелкого и ставридку  крутить на фарш 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

описАлся)))))

Ну конечно) Не опИсался же! Нет?!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не опИсался же! Нет?!)))

НЭТ))) А в меню действительно написано "барабуля, султанка"))) Это также как и ласкирь, дорадо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А в меню действительно написано "барабуля, султанка"

Серьезно???!!! Вот балбесы))))) Сразу видно,что человек который писал меню совершенно не разбирается в рыбе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно???!!! Вот балбесы))))) Сразу видно,что человек который писал меню совершенно не разбирается в рыбе))))

Коль, в том-то всё и дело.... Когда я ездил туда с семьёй, тоже в морской рыбе особо не разбирался))) Поэтому и перечислил то, что было написано в меню))) Ну, а теперь-то я знаю, как отличить селёдку от кефали, ставриду от луфаря и ласкиря от окуня))) Форум-рулит))) Общение с рыбаками-великое дело)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Общение с рыбаками-великое дело)))

Хорошие слова)))) Приятно слышать)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ставриды почти не было, селёдки мелких взял 4 штуки, а вот окунёк порадовал.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сегодня дела?

Хорошо, удовольствие получено .У меня 4кг окуня)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё одна селёдка и десяток шальных ставрид.

и 6 кило окуня

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мде..с этой погодой селедки и луфаря толком и не дождемся (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня 4кг окуня)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да ещё и биг-фиш взял))) :27.04.12 (26):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё и биг-фиш взял))) :27.04.12 (26):

Говорил тебе, Серегу пешком нужно было отправить, ты наблюдаешь как издевается над нами.))))) КОПЧЕНЫМ КРАСИВЫММММММ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...