Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

та ладнооо!

Не ладно, не ладно. Совести у тебя нет. :Sv (70):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat

    pirat 1 138 публикаций

  • Feliksita

    Feliksita 615 публикаций

  • ksa

    ksa 189 публикаций

  • tuM

    tuM 158 публикаций

Популярные публикации

Выходили вчера с Омеги. Народу валом, всетаки все рады празднику посреди рабочей недели. Погодка хорошая: туманчик и слабый ветерок самое то для рыбалки. Вышли на рейд, а там аншлаг, почти весь

Утро четверга встретил на Сев рейде. Спустив лодку пошел троллингом на маяк. По рейду Камышовой и Казачки, гуляло много средне мелкого луфаря. Погода была штильная и не часто увидишь зрелище, как с

Всем привет!В почти ежедневной погоне за пеламидой проблескивают очаги счастья.Сегодня гонялись за Херсонесским маяком километрах в трех от берега(глубина около 90 метров),были котлы,но брала рыба нео

Опубликованные изображения

сейчас Эдик коптилку купит, все завидовать будем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости - три селедки, две ставриды, один окунь! На троих))))))!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, ты и в Балаклаве, и на Севрейде сегодня успел по бывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksa

Та нет))) У меня телефон для этого есть))))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости - три селедки, две ставриды, один окунь! На троих))))))!!!!

Видел видел твоих.

А мы сегодня кил по пять окуня дёрнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat

Та мои васче с ума посходили)))) Рыбы нет, они на рыбалку бегут))))) Сопли морозить)))) Охота пуще неволи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А мы сегодня кил по пять окуня дёрнули.

Взвесил 5.8.

Погодка действительно была бодрящая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдал Пиратскую шхуну.заходящую в бухту, загружена конкретно!!!! Ну и довольные лица рыбаков говорят о не плохом улове))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдал Пиратскую шхуну.заходящую в бухту, загружена конкретно!!!! Ну и довольные лица рыбаков говорят о не плохом улове))))))

Так и есть.

Ждал пока отпишутся, но видимо все заняты переработкой улова. Отловились по окуню на отлично каждый взял по 6-8, в прилове две селёдки на усика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть.

Ждал пока отпишутся, но видимо все заняты переработкой улова. Отловились по окуню на отлично каждый взял по 6-8, в прилове две селёдки на усика.

Подтверждаю слова Сергея. Только закончил рыбу чистить, солить. =) Рыбалка прошла на отлично, уловом ( 8 кг) доволен, погода просто радовала, а самое главное была отличная душевная компания! Всем кто был на борту спасибо за компанию!!! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat, @to}{a,

:smile308: :Sv (80):  :Sv (49): :Sv (68): Других слов просто нет. СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня большое спасибо ребятам за рыбалку и за  компанию. Выручили в трудную минуту, вот что значит "...рыбак рыбака...", так и должно быть у рыбаков, а иначе - зачем все это? Еще раз спасибо всем "пиратам с пиратской шхуны."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было весело! и рыба была.

Изображение

 

Изображение

 

 

 

Изображение

 

Фото копчёной рыбы выкладывать не буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..лять! Когда же закончится этот кокунь и начнёт ловиться более благородная и вкусная рыба?!?!?! :i070522::14:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

..лять! Когда же закончится этот кокунь и начнёт ловиться более благородная и вкусная рыба?!?!?! :i070522::14:

Потихоньу ставридосик проклёвывает.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного, тара одна и та же, пол то же, а вот рыба сегодняшняя. (могу исходники :Sv (98):тебе на почту скинуть ) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, молодец! Не обращай внимания. Это Лёха от зависти, т.к. снова по своей неуклюжести оказался вне строя)))

 

Лёха, чё за палкой так и не заехал? Долго я её в машине буду возить? Или прошла уже нога?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pirat

Серёга, молодец! Не обращай внимания. Это Лёха от зависти, т.к. снова по своей неуклюжести оказался вне строя)))

КОСМОНАВТ

Лёха, чё за палкой так и не заехал? Долго я её в машине буду возить? Или прошла уже нога?))

 

Эдик! Кинь дома. Завтра заеду если что. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..лять! Когда же закончится этот кокунь и начнёт ловиться более благородная и вкусная рыба?!?!?! :i070522::14:

Лёха, а такая пойдёт?

Ставридка сегодня радовала, в отличии от погоды.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...