Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отлично порыбачили в отличной компании!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat

    pirat 1 138 публикаций

  • Feliksita

    Feliksita 615 публикаций

  • ksa

    ksa 189 публикаций

  • tuM

    tuM 158 публикаций

Популярные публикации

Выходили вчера с Омеги. Народу валом, всетаки все рады празднику посреди рабочей недели. Погодка хорошая: туманчик и слабый ветерок самое то для рыбалки. Вышли на рейд, а там аншлаг, почти весь

Утро четверга встретил на Сев рейде. Спустив лодку пошел троллингом на маяк. По рейду Камышовой и Казачки, гуляло много средне мелкого луфаря. Погода была штильная и не часто увидишь зрелище, как с

Всем привет!В почти ежедневной погоне за пеламидой проблескивают очаги счастья.Сегодня гонялись за Херсонесским маяком километрах в трех от берега(глубина около 90 метров),были котлы,но брала рыба нео

Опубликованные изображения

Коля, рассказ СУПЕР, а где видео выпуска птицы? народ не поверит, обзовут Пирата птицеедом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksa

Там кто-то матерился,видео исправляется))))Сейчас вставлю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рассказ супер, поржал, Серёга, я такую хрень не ем :) Предпочитаю либо рыбу либо мясо (колбасу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat

Серега,та мы же в курсе)))) Спасибо за рыбалку!Удовольствие получили,отлично провели день)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуста, буду снова рад увидеть всех у себя на борту!

Чайки сегодня как никогда проявляли невиданную наглость, всё время пытались спи...еть рыбу прямо на лету и у некоторых это получалось, от этого рыбалка стала ещё более увлекательной и захватывающей, так как нужно было не только поймать рыбу но и успеть её снять быстрее чаек:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

всё время пытались спи...еть рыбу прямо на лету и у некоторых это получалось

Кстати да,забыл об этом упомянуть)! Сегодня они были просто сверхнаглые!!!!!Я такого не видел ни разу,чтобы чайка хватала рыбу прямо с крючка!!!!Сепаратисты прямо(((!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat

Ух ты!!!!Смотрю практически одна ставрида!Где ловили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat

Какое рыбное место!!!!Может в понедельник прогуляемся,ну или во вторник?Я помню кое у кого в эти дни выходные))))Может присоединятся?!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё и отпуск :)

Я за, только там погода чудит, нужно будет поближе посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat

Я тогда пошел в Попутчики,буду формировать список на вторник)!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, главным координатором данного мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет, а как у вас дела с селедкой обстоят? У нас ставридка и окунь присутсвуют в уловах с лодки круглый год. А селедка ловится сезонно, так сказать. Ну и донный представитель, такой как мерланг, бычек, скорпена и тот же окунь тоже круглый год со дна ловятся, особенно на банках в зимне-весеннее время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross

С селедкой у нас проблема,особенно в последние пару-тройку лет(((Ловится тоже сезонно,массово осенью. Мерланга не ловил не разу, окунь тоже ловится практически круглый год. Август-сентябрь хорошо идет пеламида и крупный луфарь в троллинг.Весна-осень султанка.А,забыл про ласкиря,в прошлом году его было просто валом,ловился даже там где не ловился ни когда.Шел крупненький.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

. Мерланга не ловил не разу, 

Коля а котлетки давече ты из чего собирался делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про пеламиду вашу и луфаря наслышаны, отчеты читаем. У нас средний размер пеламиды 500-900 гр., а луфаря и того меньше(((. Всю крупную пеламиду наверное вы вылавливаете, до нас не доходит!))) Ловим примерно так же как и вы, на дорожку и в заброс по котлам - http://forums.kuban.ru/f1185/morskaya_rybalka-810684-22.html В сезон пеламиды осенью в этом году уже наметили приехать в Севастополь к вам в гости, чтоб увидеть в живую пеламиду больше 2-х кг.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...